Наталья

Вот несколько раз попадался вопрос : стакан наполовину пуст или наполовину полон? Меня другое интересует КТО ОТПИЛ?

Ответы
Майя Петрова

Вот Вам анекдот: студент в столовке купил стакан чаю. Сел, пошарил в кармане - а там мелочь ещё есть! Вытащил, посчитал - ещё на булочку хватит. Пошёл покупать, а чтоб его чай не выпили, положил на стол бумажку: "Чай не пить! Я в него плюнул". Вернулся с булочкой - а на бумажке приписано: "Я тоже!"

Наталья

И мы по разу 😂😂😂😂

Галина Л

Так надо !))) Я как то пришла в гости, меня спросили- "будешь вино?" Я сказала - " капельку!" Мужик достал пипетку и капнул мне в бокал!))) Так что, наверное тоже попросили полстакана!)))

Наталья

Пол н ый

Уральская Рябинушка

А у меня другой вопрос-неужели люди ничего лучше придумать не могут, что каждый второй выставляет одни и те же вопросы с инета, устаю пропускать

Наталья

Так вот пять раз про пустой полный попал мне решил посмеяться

Уральская Рябинушка

И правильно сделали. Ещё бы придумать приколы к другим повторяющимся вопросам с инета😅Может, займётесь?

Наталья

Так я уже и начал искать 😂😂😂

Уральская Рябинушка

ма-ла-дэссс. Похвально, и удачи. Ждём-с

Наталья

И вам счастья

Екатерина Щербакова

А что было в стакане? Если чай -отпила женщина Сок лимонад -отпил ребенок Водка вино-мужчина постарался

Наталья

Уменя сок 🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷а вот другие прислали образцы у них тоже половина

Екатерина Щербакова

Значит постарались все Неужели ты пил сок? Абалдеть!!!!

Наталья

Так не пью спиртного вообще 😂😂😂

Екатерина Щербакова

МОЛОДЕЦ!!!! ХВАЛЮ!!!

Наталья

Спасибо отцу он привил эту привычку

Алексей Смыков

всегда выбирайте золотую середину. А кто виноват и что делать? Данные вопросы не к этой теме.

Наталья

Ну к вашей может и не подойдет а вот к моей как раз и подходит 🍷 где вторая частья?

Татьяна Нарыкова

Тот ,кто отпил,говорит, что наполовину пуст.Кто не пил:наполовину полон.

Наталья

Вот и я о том же

Владимир Ефимов

Кого что интересует: Кого апельсины, а кого ящики из по них...

Томара Лемберг

Чебурашка. А вы, типа Медведь: Кто сидел на моем стуле...

Любомир

это общество анонимных алкоголиков спрашивает😁

Наталья

Они выпили?

Любомир

да и не помнят

Наталья

Вот же гады 😂😂😂

Любомир

опять без нас

Наталья

Да не говорите

Раиса Исламова

да вопрос хороший без бутылки не разберешся

Раиса Исламова

зачем убегать доплыть скорее после будем убегать пока полиция не приедет

Наталья

Ну э тих я возьму на себя мы давно друг с другом не дружим 😂😂😂

Раиса Исламова

ну все идем в бар и лучше бармену быть на месте мы его все равно дождемся

Наталья

Мы его все равно поймаем БАРМЕН ВЫХО Д И МЫ ИДЕМ!!!😂😂😂😂😂

Раиса Исламова

все правильно

Петр Касьянов

Отпил,откат... Да все имена давно на слуху!😂

Кристина Петрова

Видимо у кого то раздвоение личности😆

Наталья

У бармена?

Кристина Петрова

Возможно

Наталья

То то я смотрю мне его морда ненравится

Кристина Петрова

Ну так в табло ему чтобы не хамел!

Наталья

Так и сделаем

Люда Соборова

так двое же и отпили: оптимист и пессимист

Наталья

Вот гады а все кричали бармен виноват бармен 😂😂😂 зря,морду набил

Люда Соборова

да ладно, переживет, его и не за такое били

Наталья

Тогда поцду добавлю понравилось его толстая рыжая наглая морда 😂😂😂

Люда Соборова

а вот теперь отдача будет

Наталья

Я заказ сделаю он отвлечется 😂😂😂😂

Люда Соборова

дерзайте, мой юный друг

Наталья

Спасибо и вам удачи

Михаил Аврех

нашлись,кого то сильно жажда замучила?!

Наталья

Бармен недоливал зараза

Михаил Аврех

вот козел ?

Наталья

Деньги брал за полный но ему набили его наглую толстую рыжую морду

Михаил Аврех

и по заслугам!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия

Это Вы у меня слямзили... Я же отпила..))))

Наталья

Что у всей спрашки?

Gggg Xxxxx

не....а мне интересно, что там ???????????????77

Юрий Жданов

Просто не долили,обжали,так сказать

Sa
Samson

🖼

Наталья Сучкова (Куцева)

или недолил, с кем может и разделил

Наталья

Значит это бармен?

Наталья Сучкова (Куцева)

может быть🍷

Aleksandr Loychenko

А может допить...пока Осталось?...)))

Наталья

Допивай,🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷и образцы тоже 😂😂😂

Aleksandr Loychenko

Всё...проще...✌️