Лина

Не понимаю осенней хандры, ну вот весной хандра понятна, после долгой зимы и отсутствия витаминов, а осенью от чего? После жаркого лета буйство красок, организм полон силы свежих овощей и впечатлений и вдруг хандра, неужели так сильны стереотипы?🤔

Ответы
Володя

Весной женщины к тебе более благосклонны. А вот осенью к ним уже на хромой кобыле не подъедешь(!) Они же теперь все поголовно ЛЕДИ-ОСЕНЬ(!!!)
Чёрный кофе - Леди осень
Нас сюда никто не звал
Просто нет исхода вовсе…
Я с приходом лета ждал
Леди Осень
Я знал, что так и будет!
Пускай сжигают листья
Но в мире больше нет тепла
Я знал, все так и будет!
Костёр – уловка лисья…
Заря студёная взошла
Я теряюсь, что сказать…
Вам, увы (!), уже за тридцать...
Я стараюсь меньше лгать
Больше злиться
Она впадает в крайность
Не замечает разниц!
Но мне привычно слышать лесть
Какой нелепый праздник…
Такой короткий праздник...
Но как остаться ночью здесь...
Леди Осень, я не совсем пропащий
Чтоб с вами быть
С вами быть вдвоём-м-м!
Леди Осень, я ничего не должен
И каждый...
Каждый при своём...
Леди Осень... ... ...

Лина

😈

Володя

Вот психологический процесс пошел - отражёнка))

Володя

единство и борьба противоположностей

Володя

🖼

Лина

😄😇😌

Володя

Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Лина

🤝👍

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

К сожалению так сильны. На протяжении миллионов лет человек всегда искал что то запредельное, всегда находился в поиске. В результате неизбежно находил печаль, это закономерность.
не возможно иметь радость пребывая в таком состоянии. можно лишь получать периодически удовольствие.

Лина

🤝😊

Мо
Моророро

Всё нормально. Осенняя хандра тоже имеет место быть. Совсем недавно было тепло, красиво, здорово. Было лето. А сейчас голые деревья, бесконечный дождь, ветер пронизывающий, нулевая темпа, сопли и кашель, обилие одежды, холод и сырость, грязь.... Словом-полный капец. Вот и хандрят.

Лина

😁

Мо
Моророро

☺✌

Alina Nn

👏😍🌹браво!!!!!!🤝Вы здравомыслящий адекватный человек! я всегда осенью полна сил и энергии! я начинаю жить и восхищаться красками осени. А уж зима это ваще сплошные плюсы: нет насекомых, вся зараза уснула, ни тебе вирусов, ни бактерий, чисто, беленько, воздух хочется жевать.

Лина

👍🤝

Котопланетянин.

Сибирская осень, после красок, когда листья облетят все и начнутся дожди и холод, +2, ветер с запада гонит серые тучи день и ночь, впереди понижение температуры и перспектива - 40 )) на всю зиму .. это жопа.

Лина

у большинства не так же... Осенью так темно и страшно вечером на улице, фонари практически не освещают пространство...какое то время ведьм)) Так ждёшь первого снега. Лишь яркие, жёлтые, огромные деревья светятся как будто сами по себе в этом зловещем, сыром сумраке. Непередаваемые ощущения осени, больше такого не испытаешь целый год))

Котопланетянин.

У нас вчера ночью свет вырубили, на улице пасмурно было и свет луны не проходил сквозь тучи. Ни какие холодильники в доме не издавали звуков и это было наверное часа три или около того. Обычно у меня дома светятся всякие маленькие лампочки, а тут темень полная )) Жаль, что нельзя ни как запечатлеть эту темноту в изображении ))) Хотя.. идея хорошая.

Лина

у меня свечки под рукой всегда))😉

Котопланетянин.

А у меня фонарики ) Ну и свечи есть конечно.

Лина

👍🤝🙂

Владимир Чернявский

Наверное не у всех. У меня хандры нет, но грусть есть. Красно-желтый лес красивый, но зеленый больше нравится, особенно весенний, ярко-зеленый. Эх, чё там, не скоро это уже, а щас полгода небритых сопок.

Наташа

Согласна с вами! Осень- чудо, дарит нам витамины, бодрость, буйство красок, отдых после летних работ и жаркого солнца, время раздумий, душевности. Люблю осень.

Натали

Да дурь это. У людей проблем других, видимо, нет. Вот придумали хандру. Жить надо активно, любить, работать с удовольствием, радоваться мелочам и по крупному)

Лина

😄👍

Андрей Григорьев

Ну кому чего. У меня весна это пробуждение, ощущение обновления, адреналин и все такое. А осень унылая пора. Все кончено, на подходе зима и спячка.

**
******** ********

Осень уведание всего живого растительного, и животные в страхе перед зимой, её надо пережить и у нас осталось на генном уровне, осень хандра

Лина

🤷‍♀️

Наталья Мельник

Хандра от того,что с удовольствием бы поспал под звук осеннего дождя,укутавшись в мягкое одеялко,но нужно идти на работу.

Игорь

Патамушта предстоит холодрыга, опосля двухмесячного лета. У нас отопительный сезон, по 8 месяцев, а, севернее , до 9 😀😀😀

Лина

Кто вас там держит?

Игорь

Шаманы😀😀😀 Родину не выбирают - здесь живут и умирают 😀

Лина

Так мы и тут шаманим, духам всё равно, а Родина она большая)))

Игорь

Каждому своё. Был я, и, на Дальнем востоке,и, на Ближнем западе, и, на югах, а Сибирь - сила😀👍

Черная Мамба 🇷🇺

Вы не представляете на сколько))) вот писали бы так же про лето, тут некоторые начали бы галдеть про хандру жаркого лета))))

Лина

🙂

Евгений Шевченко

у меня наоборот.. раньше. когда еще рисовал, запахи ощущал, шорох листьев осенних слышал .. лет до 12.. потом весенником стал

Е. К.

Как я солидарна с Вами. Осень это волшебство, эта красота, это обалденные запахи и дожди, которых мы ждали все лето. 👍

Аня

У меня вот осенью обострилась хроника..вроде как обычно,но что то спровоцировало..а так осень я больше лета люблю

Лина

ну это ж замечательно)) Я обошла эту процедуру, не доверяю однако)

He
Helen

У каждого свои методы ломать стереотипы заразы))

He
Helen

Кстати, я даже здесь спрашивала и советовалась с друзьями, делать или нет. Посоветовали сделать. Помучилась конечно, но этого стоило)

Лина

🤝

He
Helen

🤝

Игорь

Он, организм, предчувствует новый год и новый виток цен. С которым нас ежегодно поздравляет одно и то же физлиццо

Лина

😄

Wera Ferat

На меня осень навевает грусть, что ушло лето, закончились теплые деньки, начинаются холода и промозглые дожди...

Лина

закончилось пекло, теперь можно жить)

Wera Ferat

В нашем регионе не было жары, июнь был прохладный, в сентябре было на много теплее, так что пекла не было).

* Александр *

Тоска по ушедшему лету, грядущие холодные и дождливые дни, и снова зима...морозы, Вот она и хандра.🤷‍♂️

Лина

но в каждом времени свои няшки и я бы ни за что не хотела бы жить в круглогодичном лете...

* Александр *

Не у всех они, эти "няшки", не у всех.

Лина

😄

Hi
Hiреr

уменьшение дня, осенью -природа умирает, грустное зрелище. Выход один -тропики поближе к экватору.)

Лина

он не умирает, засыпает...

Hi
Hiреr

на контрасте после процветающего теплого лета...радостных деньков.

Лина

ну так если вечное лето, то какой интерес? Я свою зиму ни на какое лето не променяю)