Марина

Кто берёт наши долги на себя по законодательству? Отец. Кто за это имеет право воспитывать ? Отец. При этом он не должен становиться кумиром ни на небе, ни на земле. Или я беру все долги на себя и тогда никто за меня не отвечает и никто не воспитывает? Вот тогда кумиров действительно не будет.

Ответы
Вячеслав Чистяков

Почему фотка бродяги по миру , у меня есть блюз вчера играли про дорогу

Марина

Все проблеммы от того, что нет своей земли. Ищу.

Александр Грызлов

Моё мнение не надо делать себе кумиров

Тимербулатов Рамис

А как насчёт несотвори себе кумира 🙂

Марина

и себя тоже?

Елена Данилова

Ты Станешь себе кумиром?

Марина

А что такое плохого в кумире?
Куми́р:То же, что Идол. В переносном смысле идолом называется предмет особенного, слепого, безрассудного поклонения[2]// Безрассудно же мы не умеем, мы обязательно всё! обсудим))

Елена Данилова

Так тебе тогда только самой с собой обсуждать придётся тогда

Марина

не)) я люблю по вашим мозгам шарить))

Hi
Hiреr

Отец небесный?

Марина

ага