Алия Восточная

И так вопрос такой. Подруга взяла в долг деньги,.300 баксов, 20 августа, на 5 дней, но прошел месяц .. она молчит...Звоню не берет телефон..отправляю смс -молчит .Недавно родила ребенка, и вышла замуж , новый адрес не знаю...Вопрос:как быть?

Ответы · страница 3
Маруся Мамина

вы знаете ее родителей, друзей? может через них найти ее новый адрес?

М(
Михаил (Москва)

300 баксов, не так дорого, чтобы узнать истинную цену женской дружбы))

Алия Восточная

это точно Миша....дело то в доверии...но все равно неприятно..как на душе

Ильгар Абдинов

забудь или посчитай как свадебный подарок.как тебе приятней будет

Алия Восточная

ого...не жирный ли подарок?

Ильгар Абдинов

ну так подруга ведь.не жалко

Алия Восточная

я нет...была бы жадная не дала бы ей

Ильгар Абдинов

да не стоят 300 баку таких переживаний

Станислав Мартынов

Теперь это урок на всю жизнь,что деньги давать не стоит тпк просто

Алия Восточная

да да это я уже понимаю...дошло...

Станислав Мартынов

Вот так и я научился, теперь оба стали умнее 🙂

Станислав Мартынов

Конечно, опыт всегда нужен 😉

Алия Восточная

опыт ..дорого берет...300 баксов..взял за урок...что не надо давать в долг

Станислав Мартынов

Опыт всегда дорого берет, но и из этого можно сделать положительный вывод, могло и больше быть, но обошлось 300

Станислав Мартынов

Не копейки, но все же, теперь все будет в меру возможностей 🙂

Станислав Мартынов

Все будет нормально, просто забудь и тебе все равно вернется потом вдвойне 😉

Алексей Сизоненко

Знаешь такое хочешь потерять друга или подругу займи ему денег

Анита Иванова

обратись в лигу сексуальных реформ или в страстбургский суд..

Анита Иванова

Алекандр Юскеев

Простить,но не "проклинать"т.к все возвращается на круги своя.

Секрет Секретович

милая Алия вы не переживайте, вы купили мудрость за 300 баксов.

Алия Восточная

Спасибо...мудрость купила, а доверять как людям? Куда катится мир? Остановите Землю! я сойду....

Александр Мохначев

Думаю до случайной встречи подождать придётся или подарить.

Александр Мохначев

Ну не заяву же писать, ещё дольше получится.

Алия Восточная

ха ха ха))))вот так сюрприз)))))))))))))спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Се
Сергей

да простятся вам долги ваши как вы прощяете должникам вашим

Дядя Сирожа

в правоохранительные органы надо обращаться, а не на сайт...

Алия Восточная

это подруга же ментам чтоли сдавать ее?

Алия Восточная

так вот это точно...только дошло до меня.

Дядя Сирожа

молодец, не прошло и недели)

Ну с повышением курса конечно трудно забыть!!)))))) ищи же!!!! ))

Алия Восточная

ищу...тишина...накрылась медным тазом....

Не уехала же!!

Алия Восточная

нет в городе...каждый вечер в инете сидит...

И по нэту молчит?

Алия Восточная

и по нэту молчит..читает сообщения и молчит...бесит то как

Александр Астаскевич

Если хочиш потерять друга дай денег в долг ты так и сделала

Максим Зайченко

Хочешь проверить друга,дай в долг!!!м.б. Мне хотя бы 200,,,,,))

Максим Зайченко

Павел Минаев

за бей бог ей судья ты богаче не станешь и бедней тоже

Павел Минаев

все будет хорошо она сама прейдет к вам вот тогда и оторветесь если нет бог с ней

Алия Восточная

хорошо, буду ждать...когда придет...тогда наверное я на пенсию выйду)))

Алия Восточная

тогда куплю себе семечки и буду сидеть на лавочке с подругами))))зачем мне уже будут нужны эти деньги.)) я вот их собирала на сапоги итальянские- и сапоги накрылись теперь.....жалко то как......

Павел Минаев

ты представь и в правду ей эти деньги пригодились сильно может у них несчастье какое-нибудь она хотела отдать но не получилось а сейчас стыдно показываться на глазах

Алия Восточная

может вы и правы....спасибо...а я ведь не подумала..и вправду ....Бог с ними деньгами.. : 😘

Ты Против Че

Ни как, такая подруга, документально не подтверждено

Ты Против Че

Забудь, прости и отпусти, земля круглая

Алия Восточная

спасибо!...постараюсь 😘

Владислав Афанасьев

забудьте. а когда позвонит - просто отбивайте звонки

Алия Восточная

как отбивать...она не звонит...лна не берет когда я звоню...

Владислав Афанасьев

а вы не звоните, не унижайтесь

Алия Восточная

спасибо Владислав...это точно ..унижаться это хуже всего...еще как вспомню что прошу то свои деньги...еще хуже...

Владислав Афанасьев

я и говорю: решите для себя что она вас кинула и обрубите контакты. подарите ей эти 300 баксов и забудьте про ее существование

Алия Восточная

ЭТО ДОРОГО...НЕТ Я НЕ СМОГУ СПАТЬ,ЗНАЯ ЧТО МЕНЯ ОБМАНУЛИ...

Alexandr Sanya

Забыть. Давая в долг надо сразу прощаться с деньгами

Alexandr Sanya

Да да))) Так что если есть лишние деньги то давайте в долг)))

Alexandr Sanya

Ну что,могу пожелать только удачи)))