Алия Восточная

И так вопрос такой. Подруга взяла в долг деньги,.300 баксов, 20 августа, на 5 дней, но прошел месяц .. она молчит...Звоню не берет телефон..отправляю смс -молчит .Недавно родила ребенка, и вышла замуж , новый адрес не знаю...Вопрос:как быть?

Ответы · страница 6
Ерофей Папиросов

Если нет расписки-забудь.

Алия Восточная

так она ж скрывается...вышла замуж..адрес свой не говорит...как вспомню , аж зло берет....с....ка такая..!

Ерофей Папиросов

Да...Мягко говоря,очень непорядочная женщина

Алия Восточная

это я уже поняла...только поздно...

Ерофей Папиросов

И ни единого свидетеля факта передачи денег?

Ерофей Папиросов

Ничего не сделаешь.Если только силой не выбить.

Елена Сидорова

отпусти и тебе воздастся)

Алия Восточная

спасибо дорогая за ответ! хотела сапоги купить...теперь буду в босоножках ходить осенью...

Елена Сидорова

поверь, это лучше чем копить обиду во вред своему здоровью

Алия Восточная

спасибо за ответ Лена! да вы правы...сегодня всю ночь не спала...так обидно, что мне звонила 100 раз в день чтоб забрать у меня деньги, потом приехала рано в 7 утра..забрала деньги...теперь в течении месяца молчит..сердце болит у меня от несправдевливости..

Елена Сидорова

у меня тоже так было и не раз. доверчивая до глупостей. но всё стараюсь прощать и просто не занимаю теперь. если знают, что деньги у меня есть, то говорю, что нужно срочно что то купить сегодня или завтра или долг отдать кому-то)

Алия Восточная

хорошо..так буду делать теперь

Ирина Власенко (Луцык)

Забыть и долг и подругу.!

Алия Восточная

кошмар ...деньги что тю-тю...?

Ирина Власенко (Луцык)

А вы уверены,что когда вы ее найдете ,она вам их вернет?

Алия Восточная

даже не знаю...ни раз ей не давала в долг..какая она на отдачу не знала...сердце уже болит от того что люди совесть потеряли.

Barba Rossus

Вам очень нужны деньги ?)

Алия Восточная

да очень...иначе не искала бы

Юрий Куракин

Запить, забить, забыть...

Юрий Куракин

Ну...конечно неплохо 20000 на сапоги....у меня вон кроссовки в сто раз дешевле.... Ну что сказать...хочешь потерять друга - дай ему в долг)))

Алия Восточная

да я год собирала на сапоги)) была бы парнем я бы тоже в кроссовках бегала бы...В мужчине главное -характер...и трудолюбие...В женщинах -красота и доброта! вот так...Так что подругу я наверно не найду...и буду ходить по снегу в босоножках...

Юрий Куракин

А чем "прощай молодость" плоха?))...

Алия Восточная

да если "прощай молодость" одену-"засмеют"))) а так у моих родителей я видела в шкафу! Супер обувка!

Юрий Куракин

Супер обувь...

Нинуля

Хороша подруга....забудь

Алия Восточная

забыть не в моих правилах..... Не люблю когда меня кидают....Это кровь...мне надо достать ее из под земли, даже не за деньги, а за то что я доверяла больше чем заслуживает человек...Просто надо взглянуть в глаза.....и все

Василий Васильевич

Забыть 😜

Василий Васильевич

Найми сыщика за 300баксов тогда 😜

Эразм Искандер

Пусть будет счастлива))

Алия Восточная

как это? с моими "бабками"?

Эразм Искандер

Я бы отдал свои, если бы кого-то это сделало счастливым)

Алия Восточная

Восхитительный ответ! 😘 жаль что нет живого поцелуя!

Эразм Искандер

Приятно ваше внимание..... к сожалению, живого в сетях не бывает... ❤️

Vadim@71 Safonov.15.02

прости.ребенку нужнее

Vadim@71 Safonov.15.02

Аль ты пройдя годы поймешь что300 баксов просто пиндоская бумажка а подруга живой человек.

Алия Восточная

может быть Вадим вы правы...но просто поднять трубку и сказать правду можно...я живой человек...все пойму...

Vadim@71 Safonov.15.02

Аль дело в том что ей стыдно.и лучший способ она выбрала спрятатся.потерятся.да ну их Аль забей.подругу прости. сама только приобретешь.а в дальнейшем извлеки урок и в долг давай только то что способна подарить)

Алия Восточная

Все верно....спасибо...но мне деньги нужны..а никто мне в долг не дает...я собиралась сапоги купить...осень ведь...хочу в босоножках...как дура...Доброта - это плохо...лучше быть злой и не отзывчивой ...когда надо было ей, она звонила мне 100 раз, потом прискакала в 7 утра, забрала деньги, и прошел месяц...хотя взяла на 5 дней...молчит..домашний тел. не берет,определитель стоит...я просто не люблю когда люди врут...

Vadim@71 Safonov.15.02

как всегда деньги портят отношения.из за них теряем сначала друзей потом себя.махни рукой Алька.раз не отдает значит либо не может либо не была тебе полругой.если первое необходимо простить да и ситуац ия у нее тяжелая.а если не считает тебя подругой то поверь не большая это цена чтоб выяснить истиное лицо с тем с кем ты наверное еще долгл могла дружить и не знать правдышних отношений к себе.

Алия Восточная

все верно! каждое слово ....правда.значит вывод один -подруги нет

Vadim@71 Safonov.15.02

Алька не торопись рубить.дождись встречи.все может не так.ты же не знаешь.может вообще она сейчас в больнице.а может стыд не дает сил посмотреть тебе в глазки.

Анна Светлая

Это серьёзный вопрос ?

Алия Восточная

серьезнее нет для меня в данный момент...без денег сижу

Анна Светлая

Старые деньги не деньги. Без убытков не прожить. Удачи !

Ке
Кеволеч

с распиской в суд идти

Алия Восточная

Согласна с Вами, нет ничего хуже чем разочароваться в человеке которому доверял..

I Dolzhenko

Забыть! И жить дальше!

I Dolzhenko

Занимать надо столько, сколько готов потерять безвозвратно. Урок вам на будущее. Уверен - вы теперь не будете впредь давать в долг... )))

I Dolzhenko

Считайте, что вы оплатили урок ОБЖ...

Алия Восточная

мне нравится ваш ход мыслей, я хоть чуть успокоилась, а урок, то дорогой оказался!....СПАСИБО

Илья Щербинин

Не было у вас подруги

Алия Восточная

вот это точно...спасибо Илья...не было получается...только дошло

Илья Щербинин

Радуйтесь ,что не 3000 одолжили,хотя если есть свидетели ,а лучше ,что бы их было бы трое,то можно отжать

Алия Восточная

так ведь были один на один... хитрющая она... знала что я одна дома...

Илья Щербинин

Ну на дурака тоже можно попробовать,найти и предъявить,найти можно через роддом

Алия Восточная

я звонила туда сказали что вышла она из роддома, но адреса не раздают...положили трубку...город небольшой, но по улицам ходить нет времени...да и холодно же уже.. зря доверила..свою доброту ненавижу ...

Илья Щербинин

Ну кто же так то ...ааа?по любому у кого то из ваших знакомых есть знакомые в роддоме,вот через них за вознаграждение вам те только адрес,но ещё и рост с весом ребёнка скажут

Алия Восточная

хорошо..завтра в роддом поеду..может пробью чего то...спасибо за совет ИЛюша

Андреи Усольцев

Подари их ей на нужду

Андреи Усольцев

В прямом смысле ты беднее не станешь она не станет богаче

Алия Восточная

хорошо.поняла...СПАСИБО АНДРЕЙ!

Алия Восточная

не мудрая и не опытная....вот так

Юлька.

Забыть скорее всего (

Юлька.

Какие планы? Наказать ,конечно, нужно ту бесстыжую

Алия Восточная

планы просто ждать...хуже всего догонять и ждать...поражаюсь что совесть сейчас -пустой звук..Люди .Остановите Землю..я сойду!

Юлька.

Ну что ж.... удачи!😊

Nemo(Никто) Не Капитан.

Написать в налоговую

Nemo(Никто) Не Капитан.

Прийти к ним и написать. Или не годится?

Nemo(Никто) Не Капитан.

Понятно, нанять частного детектива?

Айдар Муфтахов

Соврати мужа подруги

Алия Восточная

да вы что....мне такой мужчина за даром не нужен...она сама вечно бегает деньги ищет а муж тюфяк...мне такие не нравятся...

Юрий Ванеев

Народ шо говорить...?!

Юрий Ванеев

И правильна... таки прощать уже не нада... Тем более таки она сбежал...

Юрий Ванеев

Какие меры принималь... уже?!

Юрий Ванеев

А в планах... так Блицкрига...?)))

Юрий Ванеев

Успехов... мы таки желаем...:!!!

Юрий Ванеев

Зачем нам здеся "мМм"...?!)))

Юрий Ванеев

Мавроди... нам не нада здеся...

Юрий Ванеев

И как ВАм здеся вот... настрой...?!

Александр Supervisor

сколько раз звонили?

Алия Восточная

читает смс...и звонки идут но не берет...даже с чужих соток звонила не берет

Александр Supervisor

странно почему с чужих не берёт..

Алия Восточная

вот вот...очень странно...замуровалась

Александр Supervisor

а что там другие подруги общие знакомые?

Алия Восточная

они тоже не берут...представьте...всех подговорила чтоли (вернее 2-ух)

Александр Supervisor

ну, 2х подговорить можно..

Елена Котова

Понять и пррростить.

Елена Котова

Тогда просто забыть, иначе никак, пройденный материал.