Алия Восточная

И так вопрос такой. Подруга взяла в долг деньги,.300 баксов, 20 августа, на 5 дней, но прошел месяц .. она молчит...Звоню не берет телефон..отправляю смс -молчит .Недавно родила ребенка, и вышла замуж , новый адрес не знаю...Вопрос:как быть?

Ответы · страница 8
Ал
Алекс

Не довать

Алия Восточная

не знала...не занимала никому денег.не знала что так бывает

Алия Восточная

увы и ах...в жизни не дам теперь никому....никогда даже на коленях будет кто то прсить..так намучилась в этот раз..злюсь сама на себя.

Ал
Алекс

Я на большее поподал теперь тоже не даю)

Алия Восточная

да вы что?....и как забыли чтоли? обидно же......

Ал
Алекс

Но ты добрая очень☺️

Алия Восточная

лучше была злая как собака!)

Laccystas-Kp

Забыть)))

Алия Восточная

потому что просто так я ничего не даю...если меня обманули....за правду отдала бы - всё , но не за ложь! Не люблю когда меня кидают....Это кровь...мне надо достать ее из под земли, даже не за деньги, а за то что я доверяла больше чем заслуживает человек...Просто надо взглянуть в глаза.....и все

Laccystas-Kp

Так забудь ее!!! И деньги!!! Это же небольшая сумма!!

Алия Восточная

НЕ МОГУ.....Кровь за кровь, хочу забыть но не могу...Спать не могу, есть не могу...Хочу забыть....Но желание найти и надрать зад сильнее всех чувств...Надо просто взглянуть в глаза....Мистика..гены ....но это так.

Laccystas-Kp

Сильный человек простит и забудет (легко набить, легко мстить, тяжело забыть) будь сильной

Алия Восточная

я не сильная...я слабая...была бы сильная забыла бы...

Денис Сбежнев

Забыть...

Денис Сбежнев

У Вас ведь нет других предложений и решений. Если не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней и сделайте выводы на будущее..Пусть будет хорошим опытом.

Алия Восточная

вы мудрец! Спасибо Денис! ❤️

Алексей Лазутин

Забудь.

Алексей Лазутин

Но она простила тебе долг.

Алексей Лазутин

Да у меня не раз такое было, никто не отдал.

Склифосовский

Забыть

Алия Восточная

Ого далековато...она что с вами рядом?

Склифосовский

Угу))) я ж говорю забудь)))

Склифосовский

Спасибо я знаю))) не боюсь и в Гугл забила посмотрела где это?))))

Алия Восточная

нет я ж подругу ищу ...а не вас)

Склифосовский

Какая же она вам подруга? После всего

Ольга

искать

Алия Восточная

уже помогли все...и вы тоже Оля

Ольга

может дельный совет подсказали?

Алия Восточная

ну да сказали что это не подруга, давно не подруга, раз так жестко кидает, и то что надо родителей найти , и в роддом можно съездить, в обще народ помог, морально и советами...даже улицы скинули с адресами...чудеса...Спасибо всем!

Алия Восточная

родители и так сыпятся.."старые"люди...еще умрут...ехать туда к ним не вижу смысла, я не смогу им сказать...это выше меня

Ольга

ну да...остается только надеяться, что ей поперек горла встанет

Иса Джи

никак..

Иса Джи

подари

Иса Джи

убить-хочешь?

Иса Джи

забудь..даже.не.не.думай!!!

Иса Джи

отпусти-ее,считай,что.это-жертва.Богу!

Алия Восточная

отпустить как? деньги то мне нужны

Иса Джи

забей!..спокойстие-дороже!!!

ок
оксана колесникова

забудь

Алия Восточная

нет не могу. как забыть если мне очень нужны эти деньги...не занимать же теперь самой...я ей отправила смс, что мол так и так придется мне самой занимать деньги, она все равно молчит...кошмар

ок
оксана колесникова

забудь и помолись,пусть Бог сам решит эту проблему

Алия Восточная

большое спасибо Вам! постараюсь забыть...помолюсь сегодня же...(но в душе так обидно, даже уже не в деньгах дело, а то что меня обманули, ноги вытерли, взяли руками. а отдают ногами, Хотя когда ей надо было она меня из под Земли нашла...200 раз звонила, и так не брать телефон - это же непорядочно.. Куда катится мир?! Остановите Землю я сойду!.....)

ок
оксана колесникова

Удачи,солнышко!И не огорчайся--очень скоро найдешь во много раз больше...сейчас просто отпусти!

Конфетка К

Забудь

Алия Восточная

ну как забыть Юля...это же кровно заработаные деньги)

Конфетка К

Как-то так. Заработаешь еще

Алия Восточная

))))))))))))))))))))чмок ))) 😍

Aq
Aquarius

Ждите

Алия Восточная

чего ждать..она месяц не берет трубку..

Алия Восточная

вот не знаю какие могут быть еще варианты.так тяжко на душе....поэтому спросила у народа)

Aq
Aquarius

Терпение и еще раз терпение

Алия Восточная

вот имеено что я нетерпеливая) и еще порядочная сильно...долг не отдает она мне...а плохо мне неудобно просить...хоть моя совесть честна перед ней..

Aq
Aquarius

Может действительно что-то случилось. Если сможешь закрой глаза и скажи "в любом случае я не в обиде ". и эти деньги вернется тебе в кратном размере.

Алия Восточная

спасибо и вам мира и добрая!!!!

Тохир Халилов

nado zabit

Тохир Халилов

pochemu mojet tibe zhalko 300 fanti dly podrugoi

Алия Восточная

жалко не жалко , она должна была отдать деньги 20 августа, а сегодня уже 26 октября....Почему я должна забывать, если она даже трубкуне может взять и мне все обьяснить

Тохир Халилов

no do oktiybera zhdi a shas sentyber moje ti sam kogoto obmanul v svoi vremi i etod obman vernulos k tibe

Тохир Халилов

nu da vot videsh ti sama zhivysh obmanom ne po chesnomu bilo zarabotana te 300 fantika kotorim ti odal podrugu

Игорь Соромотин

ждать

Игорь Соромотин

когда совесть у нее проснется