Диляра Минькина(Пермь)

В трамвае:Вы на следующей виходите?Выхожу.А впереди вас люди виходят? Выходят!А ви их спгашивали? Спрашивал! Ну и шо они вам сказали?

Ответы
Во
Ворчун

прекрасный был вид общественного транспорта за 3 копейки можно было доехать с одного конца города на другой и узнать все новости которые произошли в городе и за его пределами

Во
Ворчун

а жизнь продолжается

Во
Ворчун

вот и сейчас пора уже поднимать зад и готовиться к трудам праведным

Диляра Минькина(Пермь)

удачи вам)

Во
Ворчун

спасибо и вам доброго вечера и спокойной ночи

Сергей Богатов

В автобусе-"Вы выходите?"-"Это мое дело".-"А я выхожу..."-"Это ваше дело".-"Но автобус может отъехать!"-"Это его дело".-"Разрешите сойти..."-"Вот это совсем другое дело,проходите".

Д.
Домовой ...

В трамвае:Вы на следующей виходите?Выхожу.А впереди вас люди виходят? Выходят!А ви их спгашивали? Они выходят, просто ещё не знают об этом... Сказал Илья Муромец))))))))))))))

Диляра Минькина(Пермь)

у вас город говорят очень красивый...)))

Д.
Домовой ...

Так и есть))). Красивый), и дорогой(... ))))))

Диляра Минькина(Пермь)

дороже чем у нас?

Д.
Домовой ...

Думаю что дороже))).

Диляра Минькина(Пермь)

ну не знаю...)

Владимир Гряколов(Армавир)

Бутылка водки стоит примерно столько же, сколько и банка красной икры. Но все прекрасно понимают, где тут роскошь, а где предмет первой необходимости.

Руслан Ахмедов

В автобусе: Девушка вы выходите? Выходят только замуж. Тогда сходите? Сходят только с ума. Тогда что вы делаете? Вылажу. Ну тогда с днём рождения

Jemal Baravi

Вы на следующей выходите? Выхожу. Через пару минут, ближе к остановке- вы выходите сейчас. Выхожу. Так вы определились, когда выходите?

Jemal Baravi

Вы выходите? Это мое дело. Так я же выхожу! Это уже ваше дело

Диляра Минькина(Пермь)

ну ьтак то да)

Алексей Шильченко

Девочка Люся лизнула в мороз вагон поезда "Одесса-Киев" и ещё раз доказала поговорку: "Язык до Киева доведёт"

Алексей Шильченко

Вам и Вашим близким!

Диляра Минькина(Пермь)

благодарю)

Вовладар ***

Шо скорее бы вы разобрались со своим ПАРАШЕНКО, или с ним разберуться скоро вежливые люди!

Вовладар ***

Спасибо за понимание, просто накипело из за этих скотов продажных!

Диляра Минькина(Пермь)

сегодня нельзя ругаться.. успокойтесь

Вовладар ***

Извините, эмоции, добра вам и мирного неба над головой Диляра!

Диляра Минькина(Пермь)

благодарю! и вам спокойного настроения)

Татьяна Образцова

вы на следующей выходите?Выхожу. А впереди Вас выходят? Да, но они об этом пока не знают

Елена Эс

они сказали: "Выходим мы или нет - это не важно. Важно, чтобы в мире не было войны!"...)

Закир Мулахметов

то же ,там же:......а перед Вами выходят?-да,выходят,только они об этом еще не знают!!!

Sergej Grigorjev

- Габинович, Ваша жена бляац...
- А Ваша!?
- Ххе! Но всё-таки....

Т. Сергей

и суть в чем? что они об этом еще не знают что они выходят?

Наталья Лапковская

"выходят они...выходят...просто они об этом ещё не знают..."

Oleg Afanasich

В отличии от людей, кошки лижут задницу только себе...

Михаил Брескин

ти у родина выходишь?(кт родина) На себя посмотри!!!!

Серик Далибаев

В Одессе это привычное дело, и не кто не обижается.

Андрей Балабанчик

то,что они пока не знают,но выйдут точно со мной!!!!

Диляра Минькина(Пермь)

интересно

Андрей Балабанчик

так Шварцнеггер в анекдоте выходил

Inkvizitor Torkvemada

ответ такой: ВЫХОДЯТ, НО ОНИ ОБ ЭТОМ ЕЩЕ НЕ ЗНАЮТ!!!

Александр Улевич

У нас так не делают... Говорят на другом языке...