Я Не Ангел

Не могу отправить смайлика,подскажите как?

Ответы · страница 2
Shuhrat Ergashev

Сейчас подожди, немношко подумаю. Как можно отправить а?!! А можеть сама скажешь?

Юл
Юлия

😮 на смайлик нажать - открыть и выбрать нужный, правда не всегда открываются

Юрий Жидков

Рядом с окном для ввода текста... Или это развод??? Если да, то получилось!!! 😄

Евгений Гус@роff

НАТАЛИ,с права около окошка где пишешь есть жёлтый смайлик,нажми на него

Алексей Кудряшов

в этой долбаной спрашивалке скорее всего только за деньги ли вот так - :- )

Михайлов Серж

С права от строки ввода-жёлтая весёлая рожа-вот жмиииии на неё и все!!!

Екатерина Ошкордина

сбоку от окошечка где ответ пишет, но они не всегда у меня работают....

Фатима Потапенко

а мои смайлики послушные - куда пошлю,туда смиренно и отправляются )))

Виктор Авраменко

Ну вон сбоку. Хха у меня тоже не отправляется, сайт наверно глючит.

Lilian Gutu

нажми на кнопку, получишь результат и твоя мечта осуществаится!...

Т*
Тимур ******

🙂 нажмите на смайлика рядом с окошком для сообщения и выбирайте

Максим Оралов

просто его надо выбрать он просто не такой а скобочки и точечки

Евгения Албрехта

Извените ясама скомпом на вы трудно что то правилино сказать

Денис Солнышкин

ну как как:)берешь ставишь сначала двоеточие,а потом скобку:)

Ольга Нелюбина

справа рожицы,на них наводишь курсор,выбираешь и кликаешь 😉

Анна Princess

В ответах-справа есть смайлик,в комментах-только знаками))

Z Z

😄 справа на смайлика нажмите он автоматически напишется

Евгений Аверин

посмотри внимательней,он маленький жёлтенький справа 😉

Игорь Панфилов

их надо долго спрашивать а потом очень долго упрашивать

Леонид С

Ваш смайлик - это ваша улыбка на фото. Этого достаточно)))