Настена Явкир

Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом.

Алан Милн

Ответы
Евгений Машталер

С одной стороны автор вселяет веру в себя, но с другой тут же - убивает ее, подтверждая необходимость своего присутствия рядом в тяжелый момент. Без второго предложения фраза имеет бОльший и и правильнейший смысл. Кроме того, единственно верной она будет в том случае, если обращена исключительно к самому себе. Тогда это настоящее решение, сила, храбрость и ум.

Настена Явкир

О как:)))

Евгений Машталер

Та вот так вот)

Adam Arclight

Не стоит жить чужими цитатами,нужно прожить свою одну самую невероятную и неповторимую жизнь,не учитесь жизни у других,они сами жили всего один раз

ДА
Дархан Амандыков

это как бы получается абстракция быть со мной и не быть, ты лучше определись, потому что субъект находящийся со мной не может так просто отлучаться

ДА
Дархан Амандыков

типа: несовместимых мы полны желаний, в1-ой руке бокал, другая на Коране и так вот мы живем под сводом голубым, полубезбожники и полумусульмане

Наиль Хусейнов

Любовь — над бурей поднятый маяк,
Не меркнущий во мраке и тумане,
Любовь — звезда, которою моряк
Определяет место в океане.

Юрий Репин

это ваши слова или алана милна если ваши то я бы соглосился быть рядом с тобой и это приятные слова спсибо и взаимно

Арби Дадаров

Прекрасно девушка, буду рад и свегда буду чувствовать тебя рядом, спасибо тебе ещё раз

Павел Пименов

Как же это глупо стараться примерять на себя чужие кофты и чужие мысли

Анна Гумлевая

Очень правильное изречение,видимо должно принести кому то пользу.

Лилия Колыбелкина

Вообще-то. во время опасности делаешь даже то, что никогда не умел

Океан Влюблённых Глаз

а кто придумал вообще эту спрашивалку?бред сплошной

Зацени Здесь Реальные Пацаны

я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом.

Рауль Шакиров

Очень неожиданное признание! Только зачем цитаты!

Дина Карашашева

пусть долгая еще продлится ночьсчастливым утром,

Алексей Кузнецов

не надоело чужие мысли и слова писать,своих нету?

Настена Явкир

И тебе удачи)

Altai Azhiev

Привет! С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! АЛТАЙ....

Оленька Адеева

а я и без этого знала что я сильная я справлюсь

Альфия Сахбиева

Спасибо,теперь я значительно увереннее в себе

Людмила *******

😘 😘 😘 я буду всегда об этом помнить, НАСТЁНА!!!!

Анастасия Михайленко

грустно,потому,что такое у меня было уже(()))

Ma
Mark

хD Что это прощальное письмо хехе смешноо