Мышь Белая)

Дратуйте!) Вы думаете что лук – это единственный овощ, от которого плачут?
Нееет, вы еще дыней по голове не получали.....🤭😀 что вас может довести до слез? у меня вот кошелек украли.....

Ответы
Сысо Александр

а вы женщины все нет большинство этим страдаете у моих жён крали кошельки не по одному разу но это вскоре забывалось и их крали снова. а если просто не оставляй в тележке супермаркета если отходишь к весам и отворачиваешься неужели это сложно запомнить

..

В наше время еще воруют кошельки?) В таком случае надо мысленно с кошельком отдать все свои болезни и неприятности. Пусть забирают.

Мышь Белая)

вы представляете? оказывается да......(

Евгений Во-Ин

ну да - грустно печально, увы и я терял - и много, но по голове не дали и здоровье не уркали - радуйся - урок

Вячеслав Серкин

Думаю это вор плакать будет, когда не сможет кредитками воспользоваться. В банк надо сразу звонить.

Мышь Белая)

я их сразу заблокировала....)

W Ser G

печалюсь вместе с Вами..а ещё слёзы не всегда от плохого..есть слёзы радости

Мышь Белая)

да все хорошо, потому что не все так печально) Жизнь прекрасна, даже когда по лицу текут слезы....😏

W Ser G

а знаешь Мышь..вот это выражение-жизнь прекрасна-..я опасаюсь говорить..в последние с 1986 года

Мышь Белая)

почему?🤔

W Ser G

как только так говорю в слух..ЖИЗНЬ подкидывает ..или выкидывает..

Мышь Белая)

се ля ви....)

W Ser G

ес и чиз

Селия Вымри

Дратути. Кокос. Когда обезьянке прилетело, я плакал. Книжка Успепенского

Мышь Белая)

ранимые?🙂

Селия Вымри

А лук не щиплет. Я очкарег

Мышь Белая)

смотря как с ним обращаться)) даже через очки может достать!)

Селия Вымри

У меня такие лупы, что сбежали даже брюки, даже брюки убежали, только порно я включил

Di
Dimidrolishe

мало ли что, я вот коленкой об лёд стукнулся, могу работу потерять )))

Мышь Белая)

коленкой? это больно.....😟

Di
Dimidrolishe

по квартере на одной ноге прыгаю)))

Мышь Белая)

больничный же есть?

Di
Dimidrolishe

откуда , до поликнники минут 40 прыгать )))

Мышь Белая)

надо приехать.... друзья, товарисчи ?где?

Игорь Калиниченко( Русский)

Неее, лук это гнута палка с веревкой. Из нее можно пулять по тыквам

Roman K

жаль (
у меня вот несколько проектов без финансирования остались

Мышь Белая)

может еще не все потеряно....)

Roman K

надеюсь все исправить, конечно

🇷🇺Anna😊

Ну что ж вы так, растрепушка. Кто ж сейчас наличку с собой носит!

Мышь Белая)

клювиком щелкала.....привыкла что наличка должна быть, хоть немного....)

🇷🇺Anna😊

пройдёт, расслабьтесь.

Мышь Белая)

да....спасибо! уже успокоилась)

Лина

😟 скажи спасибо, что взяли деньгами) старая еврейская примета)

Мышь Белая)

мудрая, пожалуй)

Старый Знакомый

деньгами - это хорошо..а могли и дыней по голове. Возблагодари))

Мышь Белая)

да уж....тоже думала об этом....) посему плакала мало)

Вредина Я

да...кошелек точно доведет до слез, даже если не украли...

Мышь Белая)

ответ на 5+....))))😉

Вредина Я

😉

Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Привет Мыша! Как так-то? Где-то засветила. Много украли?

Мышь Белая)

привет! та нада меньше клювом щелкать....немного, но жаль даже этого.....😕

Ну ты уж сильно не плакай. Если в одном месте убыло, то в другом прибудет. А кошелечек может ещё и лучше того будет.

Мышь Белая)

спасибо, дружочек) немного всплакнула, и кошелек уже прикупила) больше туда не кладу больше 1 тыс.)

Crazy Snowman

Мужчины не плачут - у них слёзная железа атрофируется)

Crazy Snowman

не бандеросом единым...)))

Мышь Белая)

потанцуем?)))

Crazy Snowman

))) нее - "водка-пиво - полежим" (с) )) дела завтра, а на моих "золотых" без двадцати два)

Мышь Белая)

тогда вальсируем баюшки.....))

Crazy Snowman

ахась))

Грейсвандир

верну... если сама за ним приедишь в мои опочивальни)

Мышь Белая)

😄 оставь....на память))

Грейсвандир

в нем на мороженное хватит)

Мышь Белая)

еще и с сиропом....))

Майя Петрова

😆- это про дыню... 🙁 - это про кошелёк. Сочувствуем...

Мышь Белая)

🙂спасибо, ничего....переживем)

Сварог

Получали и дыней,но это только злость вызывает)))))

Сварог

На распродаже АлиЭкспресс

Мышь Белая)

акция была?))) берешь одну, вторая в подарок, на случай, если заболит...?)))

Сварог

Не,видимо,просто,брак прислали))))

Сварог

😉

Александр Трященко

Пусть это будет самый плохой день в вашей жизни.

Ваша Маша

Меня все может довести до слез, я люблю поныть

Ал
Александр

Моё плечо, да и вообще одежда, к твоим услугам)