Станислав

Кто помнит фильм про Электроника? Как меняются герои с годами... 🖼

Ответы
Светлана Савельева

Все наверное любили этот фильм..) я видела какую-то передачу о них ,но давно..они не мелькают в экране..)

Станислав

Да, фильм мне понравился, но это не вопрос-ностальгия, просто удивительно, как меняются популярные люди.

Антонина Кращенко

То есть, если человек публичный, то он стареть не имеет права?Увы, время для всех течет одинаково

Станислав

Вы видели Ефремова по ТВ? Спившийся, опухший мужик, а претендует на широкую известность.

Антонина Кращенко

Да мне как то все равно на что он претендует. Это его жизнь. Хочет так - флаг ему в руки. Станет неинтересен всем, помрет как Осин, Кельми.

Станислав

И что здесь хорошего? Но я выставил эти фото не в осуждение, а в память о фильме и изменившихся актерах.

Антонина Кращенко

Было бы очень удивительно, если бы они остались такими же как на первом фото. Время неумолимо

Станислав

Просто интересно посмотреть на постаревших актеров и только.

Александр

Помню....но и сейчас они остались приятными.....только кучеряшки куда то подевались...

Станислав

Точно...

Дмитрий Ерепов

Помню, можно снять новый фильмец Приключения электроника 30 лет спустя

Дмитрий Ерепов

На Новый год можно было бы заснять комедию по этому сюжету было бы не плохо, а то Филя и Коля заезженный материал

Станислав

Можно послать свое креативное предложение, еще и денег срубить.

Дмитрий Ерепов

Куда?

Станислав

На киностудию.

Елена

Спасибо!! Теперь буду знать их и взрослыми...но те, что левее - милашки

Любовь Ф

да достали эти два братана!!! По делу и без дела из телека вылезают

Станислав

Ни разу не видел. Фото в инете встретил случайно.

Татьяна

Вы хотели наверное сказать "актёры" ,а не "герои" фильма?

Станислав

Я не сказал герои фильма, а герои, имея в виду кумиров 30-ти летней давности.

Татьяна

Кумиры и герои,для меня несколько разные понятия. Внешность изменчива,и не всегда в лучшую сторону.

Галина Смирнова

С годами меняются все люди,не только герои фильмов.

Станислав

А мы не про всех. Только про тех, кто для кого-то был кумиром. Тут один парень предложил снять фильм "Элекроник, 30 лет спустя". А неплохо!.

Галина Смирнова

Возможно ,будет интересно.

Танѩ

Ничуть не изменились)повзрослели.

Танѩ

Вон как)

Алексей Шутов

Да только так!И изучаю углублённо и досконально!!!

Танѩ

))))))

Алексей Шутов

Мне это нравится.

Танѩ

Я поняла.

Светлана

В детстве они были больше похожи

Ро
Рост

Просто на фото один в очках, а другой с бородой.

Светлана

А лоб

Ро
Рост

У обоих залысина.

Светлана

Морщины разные, уши, рост... много чего

Ро
Рост

Так и у мальчишек видна некоторая разница в росте. Речь ведь здесь не столько о схожести близнецов, сколько о произошедших изменениях в возрасте.

Светлана

Ок

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Очень достойно выглядят, кстати

Станислав

А снимите с них визуально костюмы с бабочками. Нет, я не в осуждение, просто был удивлен, когда впервые увидел возрастную дистанцию

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Достаточно заглянуть в семейный альбом)

Станислав

Я не актер и не позирую перед камерами.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да дело не в этом..

Станислав

Посмотрел фото старых американских и актеров и наших: Ефремов,например. Небо и земля. Наши спиваются.

Милота))

да ...и их жизнь не разукрасила...

Светлана Бульская

Мы тоже одуванчики ещё те )))))

Станислав

Согласен, но мы не публичные люди.

Светлана Бульская

И слава Богу )))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

пфууууууууу ..какая мерзость

Станислав

Почему "мерзость"?

Пани Яблонская

да, возраст никого не щадит.

Ел
Елена

Так мы тоже не красивеем!

Ел
Елена

А пластическая хирургия?

Станислав

Хорошо. Я на днях видел Аду Роговцеву. Она из тех, кто ничего не трогал в своей внешности. Да, не слишком молода, но вызывает уважение своим обликом.

Ел
Елена

Здесь согласна!

Станислав

Спасибо.

Одиночка ( М П К В Я )

Блин... Обожаю этот фильм.

Майя Петрова

Время их не пощадило...

Ирина Гавриловна

Время никого не щадит

Станислав

Да, совсем дедушки...

Ирина Гавриловна

Жисть прошла

Ир
Ирина

Все мы не молодеем

Станислав

Артисты - люди публичные, должны "блюсти" себя.

Ир
Ирина

Все возрасту покорны, время возьмет свое, просто надо научиться принимать возраст правильно