Иван Васильев

Кто знает? Что стало с тем козлом который дружил с тигром?

Ответы
Татьяна

мнения разделилисьТигр, по своему обыкновению, отдыхал на пригорке, когда козёл наступил на него копытами. Не удовлетворившись этим, Тимур попытался боднуть соседа рогами. Терпение хищника лопнуло, он схватил козла зубами и начал трепать.

Сотрудники парка, не желавшие трагической гибели ставшего популярным Тимура, поспешили ему на помощь. Внимание Амура отвлекли при помощи живого кролика, запущенного в вольер. Пока тигр охотился за другим травоядным, специалисты вынесли раненого козла из вольера и доставили его в ветеринарный блок.

Николай Журавлев

29 января 2016 года тигр Амур повел себя недружелюбно по отношению к козлу Тимуру: он укусил Тимура и сбросил с небольшого холма, чем нанес ему некоторые травмы. Ветеринарами была оказана необходимая помощь раненому козлу, но в дальнейшем, было принято решение держать животных порознь.

Андрюшка

Сотрудники Приморского сафари – парка сообщают, что утром первого декабря не обнаружили Тимура. На утреннюю прогулку тигр Амур вышел один. Позже останки козла были найдены недалеко от места, где животные спали.

Источник: https://fishki.net/video/1762738-tigr-amur-vsyo-taki-sel-svoego-druga-kozla-timura.html © Fishki.net

Ассоль Апельсинка.

Амур повел себя недружелюбно по отношению к козлу: он укусил Тимура и сбросил с небольшого холма, чем нанес ему некоторые травмы. Ветеринарами была оказана необходимая помощь раненому козлу, но в дальнейшем, было принято решение держать животных порознь.

Галина Смирнова

Козла отправили лечиться-тигр его повредил,т.к. ему привезли тигрицу, а козел оказался третим лишним.Больше я ничего о нем не слышала и не читала.Может быть отправили в зоопарк.

Евгения Блохина

пока живой, так и дружат.... а вот, Амура(тигра) власти собираются в Хабаровск передавать в зоопарк, жалко котика, он к свободе привык....а там клетка...😢

Katerina K

Нормально с ним все. Экскурсовод говорит не показывают его людям, по причине его не здоровья. Два дня назад только ездили в сафарипарк, Где он живет.

Маша

Их развели по отдельным загонам , тигру запустили тигрицу , а козлу запустили козу , но самое интересное тигр и козёл нюхаются через сетку ))))

Иван Васильев

Толерантные

Маша

😂 Вот ! и природа перерождается )))

Михаил Борисович

Кажется, его съели или спасли люди, но дружба прекратилась."Гусь свинье не товарищ. Как и козел тигру. И еще говорят "не в свои сани не садись.

Иван Васильев

чушь это все. просто чтобы снимать каждый раз козда сажали к сытому тигру.

Михаил Борисович

А вы откуда знаете? Были там? Или одна бабушка сказала.

Иван Васильев

поведение кошачьих.

Михаил Борисович

Ладно, допустим. Конечно виноваты экспериментаторы, что из затеи, рассчитанной на пиар ничего не получилось. Но вы интересовались судьбой козлика. а еще очень давно говорилось, что остались от козлика рожки да ножки в результате такой дружбы.

Надежда Куликова

Козла немного ободрали, его подлечили и теперь пасется один понял наверное, что с тигром дружить себе дороже😏 😆

Грета

та не было там никакой дружбы. Его запускали перед съемкой к сытому тигру . все. Потом всем надоело, узнали правду.

Де
Дерсу

Да сдох или съели может. Козел был старый, потому и выбраковали его на обед тигру, а так кому он интересен уж...

Агния Андронова

Съел его тигр. Слишком нагло козел вел себя - и лежанку тигра занял, и рогами размахивал - кто ж такое стерпит!

Дилмали Грегори

В печати было, что случилось что то и их хотели развести в отдельные вольеры. И больше ничего не знаю.

Николай Хатченков

А пёс его знает! Однажды тигр ему выволочку устроил за наглость. Потом вроде бы их отдельно держали.

Vladimir Ivanzev

А Вы не знаете,что стало с бабой Катей с 1 подъезда,я понимаю что бабы как варвара,но чтоб мужик,ужас

Лекса

Живут в разных клетках...Козел как был козлом,так им и остался...Довыпендривался,что чуть не съели.

Fallen Angel

Оказалось что козёл, ещё тот козёл, к нему по хорошему, а он наглеть начал за что и поплатился.

Elena Дегтярёва (Глотова )

В настоящее время Амур и Тимур продолжают проживание в Приморском сафари-парке, но порознь.

Павел Пахин

отсадили его от тигра ))) козел он и есть козел ..начал тигру бодать и вести вызывающе себя )))