Любовь Василёк

Представьте ситуацию. На свидании ваш спутник(ца) кладет вам в бокал кольцо. Вы выпиваете и оно проскальзывает в горло. Как будете действовать?

Ответы
Татьяна Зыкина

два вопроса -а спутнику просто на палец кольцо одеть слабо? и второй - а чего залпом то пить? раз бокал -значит не водка..и как кольцо может проскользнуть в горло, если вы смакуете напиток?

Любовь Василёк

Ну это вы такая рассудительная, а другие не задумываются об этом и за пургеном бегут 🌹

Наталия

Вино пьют маленькими глотками. Кольцо остается на дне бокала и его трудно не заметить. Такая ситуация, когда кольцо попадает в горло, мало вероятна, на мой взгляд.

Наталия

Если вино белое, то кольцо в бокале вовсе видно..)

Просто Миша

Это только дебилы америкосы такое могли придумать, ну есть идиоты , которые хотят угнаться за амерами в их дебелизме. Удачи им конечно в хирургии.())

Oksana Vorobeva

Ну выхода два...или сразу воспользоваться "входом" как выходом....или подождать и воспользоваться выходом...но первый вариант мне больше нравится...

Илья Кирсанов

если без камня - лучше проглотить, а с камнем или с узором, нужно сразу к доктору. Сколько офицеров умерло от того, что звездочки проглотили

Илья Кирсанов

спьяну. когда обмывают очередное звание

Раиса Туменко

Понятия не имею.Это у Д..Донцовой в романе "Жаба с ...", описана такая ситуация,но я не представляю,какое должно быть кольцо и какое горло....

Любовь Василёк

тоже верно , и я не представляю

Маша Малаха

Если кольцо сильно с выкрутасами и наворотами,то лучше через БЯЯЯ , а если простое и гладенькое .то можно и дождаться самовыхода.

Марина Плотникова

Не знаю...если так произойдет, тогда и буду действовать по обстановке...А вообще, сначала наверное достану кольцо, а потом выпью...

Ярослава Синица

хм.... заедать, чтоб ему скучно не было) главное, чтоб не поперхнуться. поэтому я против такого предложения руки и сердца.

Ал
Александр

честно говоря для начала я бы афигел, что моя спутница сама мне подложила кольцо в бокал

Юлия Засыпкина

посмеюсь, а когда выйдет - поменяем в магазине на такое же - скажу размер не подошел

Александр Жданов

оригинальности хотите, а проще нельзя, а то могут быть операционные сложности.

Любовь Василёк

Можно и по-другому. Просто в данный момент вот так)

Александр Жданов

..что же , если так, то все решат ваши ощущения и реакция на них.

Ольга Борисенко

сами же сказали проскальзывает... вот и выскользнет естесссственным путём...

Дмитрий Пенкин

в туалет на горшок ходить 😉 как в детстве, когда у меня кольцо отлавливали 😉

Лариса Нестерова

Он пусть действует,я,вероятно,уже не смогу.Да и поминки тоже за его счёт! 😄

Татьяна Смирнова

извинюсь, скажу, что ситуация ясна, позже кольцо продемонстрирую)))))))

Наталья

прикинусь шлангом, чтоб дать возможность повторить не законченное 😉

Язва Вреднюкова

ежели положил мне в бокал, значит мое...что хочу, то с ним и делаю)))

Евгений Галушко

тогда кесарево сечение..))

Ирина Виноградова

Вы явно не равнодушны к экстремальным методам. Кесарево сечение вряд ли подойдет. Лучше уж естественным способом. Но получать такое кольцо уже не захочется!!!

Евгений Галушко

верно..предложите лучше тогда...

Евгений Галушко

вы же сказали,что оно проскользнуло туда 😉

Ирина Виноградова

Я зрю в корень, опровергая постановку вопроса. А в остальном, должна признать, что только Ваши методы и годятся.

Daler Daler

главное, что проскочило и не застряло в горле, а там видно будет

Lo
Lonna

а у меня так и было на моей свадьбе...правда я не проглотила его

Гоша Лифанофф

я бы тактично промолчал, как ничё и не было, вежливо поцеловал руку и поблагодарил за ужин 😄

Lo
Lonna

не представляю Гош тебя в такой роли))

Lo
Lonna

нууууууу кольцо и у тебя в фужере...

Lo
Lonna

ладно..пусть будет у тебя))