=M
=Maks=

Неправда, что я страшный бабник! Я довольно-таки симпатичный...

Ответы
Lilija S

География и женщины: От 18-21 года женщины похожи на Африку или Австралию. Она наполовину освоена, наполовину дикая, обладает естественной красотой с растительностью вокруг плодородной дельты. В возрасте 21-30 лет женщины подобны Америке или Японии. Полностью освоены, очень хорошо развиты и открыты для торговых отношений особенно со странами, обладающими наличностью и автомобилями. В возрасте 30-35 лет они схожи с Индией или Испанией. Очень знойные, расслабленные и уверенные в собственной красоте. В возрасте 35-40 лет женщины похожи на Францию или Аргентину. Они могут быть наполовину разрушены во время войн, но все еще могут оставаться теплым и желанным местом для посещений (визитов). В возрасте 40-50 лет они как Югославия или Ирак. Они проиграли в войне и их часто терзают ошибки прошлого. Глобальная реконструкция сейчас просто необходима. В возрасте 50-60 лет они как Россия или Канада. Они широки, спокойны, границы практически не охраняются, но очень холодный климат отпугивает людей. В возрасте 60-70 лет женщины похожи на Англию или Монголию. Со славным прошлым завоевателя всего и всех, но, увы, без будущего. После 70 они становятся Албанией или Афганистаном. Каждый знает где они находятся, но никто не хочет туда ехать. География и мужчины: В возрасте 15-70 лет мужчины похожи на Зимбабве — правит член 🙂

Алишер Халходжаев

вспомнилось: -мужчина. вы женаты? - нет. -холостой? - почему холостой? очень даже боевой!

Марина ...

И как сказал острый на язык Дмитрий Нагиев "...Это вы меня ещё голым не видели ! ..")))))

Светлана Семенова

не всегда,внешность может быть обманчивой,а может ты однолюб

Светлана Семенова

не всегда,внешность может быть обманчивой,а может ты однолюб

Наиля Юнусова

Будешь много по бабам,они сделают тебя наконец страшным!

Марина *

И правда -довольно таки симпатичный любитель женщин

Elena Rogova

и симпатичные и страшные-все ответят перед Богом

Дм
Дмитрий

да ладно?

Дима Чередников

НА ФОТО ЗА МЕТРОВ 5 ДАЛЬШЕ БЫЛ БЫ ВОБЩЕ КРАСАУЧИК

Татьяна К

ну бабник,, бабник............ а я че мужика, мужика?

Светлана Гаркуш

на фотке вас трое,и кто же СТРАШНЫЙ БАБНИК....

Я Не Твой Детка

сам себя не похвалишь никто не сделает)

Татьяна Король

Отличный подход к решению проблемы! )))

Наталья Волкова

Довольно симпатичный такой бабник)))

Александр Савиновских

все бабники и не надо оправдываться

Александр Дудников

А что бабники должны быть страшными

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

довольно-таки симпатичный мужлан?))

Yuriy Skorobogatoff

самовлюбленность- плохая примета

Ольга Мельникова

Ничего, вполне, бабник как бабник

Людмила Юргелянис

Самокритичность в вас отдыхает