Если этот человек женского пола, то возможно он тебе нравится или дорог тебе, тебе нравится общаться с этой девушкой так как нашёл в ней родственную душу. Возможно ты просто не хочешь терять общение с ней. Если мужского пола, то возможно этот человек был тебе другом, которому ты доверял как себе, делил все секреты и вы с ним стали словно братья и ты не хочешь терять такого человека.
Случайно нет, я журналист, но я увлекаюсь психологией и если вам будет нужна моя помощь или совет обращайтесь.
Спасибо большое за предложение)
есть вещи за которые нельзя прощать: измена, заставлять делать детоубийство, поднимать руку на своё чадо - это и многое другое непростительно! хотя у меня, возможно, устаревшие понятия о жизни 
Беззаветная любовь...... Вымирающий вид. На нашей планете, к сожалению, в последнее время случаи ее проявления практически не встречаются. Ищите в библиотеках.
Хах)а почему в библиотеках?
В произведениях классической литературы, в частности русской, есть немало ее примеров. К сожалению сейчас вот так, с лету не могу указать их названия.
Это значит в человеке открывается хорошее качество прощать. Потому , что не каждый может простить , и тем более не всё можно простить..
это скорей всего тот человек ради которого на все готов и даже жизни не жаль для него... любовь это или другим словом боль
Увы, но простить всё я не в состоянии. Вы, конечно, подразумеваете любовь. Не соглашусь с вашей точкой зрения.
Дарова арнольд как твое ни чего что нового давно теббя не видел и не слышал о тебе нихера вебе встреча))))
ну, если это женщина, то это любовь, а если парень, то ты просто хочешь дружить с ним по настоящему вечно
Эта любовь к ближнему...В библии на писано , возлюби ближнего как самого себя...Любовь токая от Бога...
Ты хочешь быть с этим человеком всегда...рядом...жить с ним...наверное это называется любовью....
ну кто как это может назвать наверное любовь или эгоизм самого себя или дебилизм.
наверное любовь,а может очень сильное привыкание,притяжение к этому человеку
смотря что за человек,мужчина или женщина,ну и оторентации многое зависит)))))
балда. обманывать до гроба будет, если не бросит через поллчаса тебя)))!!!!
если это относится к противоположному полу, то это нездоровая любовь
вот я кстати, тоже такой дурочкой была, потом пообщалась (просто пообщалась) с толковым парнем и поняла, что нахрена я тяну всю эту рутину...
Семь месяцев как уже свободен,но все равно тянет
да ладно, наоборот хорошо) я когда в гневе, то все дома молчат )
я даже не знаю в кого я такая пошла
Каждый должен быть индивидуален
Безумие, пора к доктору. Хотя....поздно наверное, такое уже не вылечить
Я считаю что это приходит мудрость,не в коем случае это не унижение
Глупость. Нельзя все прощать. За это не ценят. Нужно быть жёстче.
Рационализм и осознание,что этот человек - лишний багаж жизни))
тупость человеческая( это как в жизни), а красиво великодушие