Арнольд Рынк

Если прощаешь человеку все на свете и готов простить еще больше,то что это?

Ответы
Ксения Макарова

Если этот человек женского пола, то возможно он тебе нравится или дорог тебе, тебе нравится общаться с этой девушкой так как нашёл в ней родственную душу. Возможно ты просто не хочешь терять общение с ней. Если мужского пола, то возможно этот человек был тебе другом, которому ты доверял как себе, делил все секреты и вы с ним стали словно братья и ты не хочешь терять такого человека.

Ксения Макарова

Случайно нет, я журналист, но я увлекаюсь психологией и если вам будет нужна моя помощь или совет обращайтесь.

Арнольд Рынк

Спасибо большое за предложение)

Анна Ермакова

есть вещи за которые нельзя прощать: измена, заставлять делать детоубийство, поднимать руку на своё чадо - это и многое другое непростительно! хотя у меня, возможно, устаревшие понятия о жизни 😮

Анастасия Клименко

Беззаветная любовь...... Вымирающий вид. На нашей планете, к сожалению, в последнее время случаи ее проявления практически не встречаются. Ищите в библиотеках.

Арнольд Рынк

Хах)а почему в библиотеках?

Анастасия Клименко

В произведениях классической литературы, в частности русской, есть немало ее примеров. К сожалению сейчас вот так, с лету не могу указать их названия.

Алена

Это значит в человеке открывается хорошее качество прощать. Потому , что не каждый может простить , и тем более не всё можно простить..

Алика Ягьяева

это скорей всего тот человек ради которого на все готов и даже жизни не жаль для него... любовь это или другим словом боль

Tale Quale

Увы, но простить всё я не в состоянии. Вы, конечно, подразумеваете любовь. Не соглашусь с вашей точкой зрения.

Колян Красильников

Дарова арнольд как твое ни чего что нового давно теббя не видел и не слышал о тебе нихера вебе встреча))))

Юля Матвеева

ну, если это женщина, то это любовь, а если парень, то ты просто хочешь дружить с ним по настоящему вечно

Наталья Штолым

Эта любовь к ближнему...В библии на писано , возлюби ближнего как самого себя...Любовь токая от Бога...

Руслана Ваденина

Ты хочешь быть с этим человеком всегда...рядом...жить с ним...наверное это называется любовью....

Анна Тайлакова

ну кто как это может назвать наверное любовь или эгоизм самого себя или дебилизм.

Оксана Смирнова

наверное любовь,а может очень сильное привыкание,притяжение к этому человеку

Ev
Evgeniy.titov.81

смотря что за человек,мужчина или женщина,ну и оторентации многое зависит)))))

Инга Найт ( Inga Night)

балда. обманывать до гроба будет, если не бросит через поллчаса тебя)))!!!!

Logvi

если это относится к противоположному полу, то это нездоровая любовь

Logvi

вот я кстати, тоже такой дурочкой была, потом пообщалась (просто пообщалась) с толковым парнем и поняла, что нахрена я тяну всю эту рутину...

Арнольд Рынк

Семь месяцев как уже свободен,но все равно тянет

Logvi

да ладно, наоборот хорошо) я когда в гневе, то все дома молчат )

Logvi

я даже не знаю в кого я такая пошла

Арнольд Рынк

Каждый должен быть индивидуален

Elena Mudrova

Безумие, пора к доктору. Хотя....поздно наверное, такое уже не вылечить

P.
Polina .

Я считаю что это приходит мудрость,не в коем случае это не унижение

Света Куликова

Глупость. Нельзя все прощать. За это не ценят. Нужно быть жёстче.

Bel Distremis

Рационализм и осознание,что этот человек - лишний багаж жизни))

Светлана Бубикова

тупость человеческая( это как в жизни), а красиво великодушие