ОК
Оксана Керимова

Help! Помогите кто-нибудь, люди! Help! Заберите меня отсюда! Help! Сотрите мне память об этом треше! Help! Эй, да это же ад кромешный!?

Ответы
Александр Луньков

В трэш вляпалась, малявка? Знакомо, у меня доця тоже все искала себя в субкультурах, пока чуть не превратилась в субчеловека. Беги сама, никто тебя за волосы тянуть не будет!

ОК
Оксана Керимова

Во-первых, это песня. Во-вторых, я не малявка. И в третьих отвалите ДЯДЕНЬКА

Александр Луньков

Я знаю, что это песня группы "Карандаш", хотя их "ОК" мне нравится больше. Я знаю, что даже если тебе 25, ты все равно для меня малявка, и уж точно знаю, что только малявка может незнакомому дяде говорить ОТВАЛИТЕ (что не очень вежливо) и верить, что он ее послушается))) - 😉 Не дуйся 🌹

Александр Луньков

Ну вот, уже смайлик! Вот и умничка! 😄 🌹

Helen D.

зайди на почту, и если там есть уведомление из спрашивалки, отметь галочкой и нажми "спам". Они не будут больше приходить, а ты не будешь сюда заходить.

Владимир Лысенко

Сама решай , от тебя зависит прекратить или нет , или пиши , будем думать что у тебя за проблема

Василий Комышний

Ты о чём? Давай поподробней. И поменьше восклицательных знаков. Я об них препинаюсь.

Биг Майки

нет, надо еще как в заводном апельсине - расширители для глаз и 24/7 это дeрьмo крутить

ОК
Оксана Керимова

Честное слово, я не виновен!Я не помню, откуда столько кровиНа моих ладонях и моей одежде:Я никогда никого не бил прежде,Я никогда ничего не пил преждеБыл тих, спокоен, со всеми вежливВсегда только в урну бросал мусор,Обходил стороной шумные тусы,Запрещённых веществ никаких не юзал,Был положительней самого плюса,А потом как-то раз эту песню услышалИ всё - прощай моя крыша!

Денис Рожнов

там в углу экрана крестик есть красненький...может на него нажать

monya fid

Да нет же.Это просто зверинец.Довольно таки нелепый и жалкий.

Георгий Ламбоцкий

а что за треш? ПОЧЕМУ АД? географически или социально?

Сергей Фофанов

Мусор всегда был мусором, не стоит впечатляться!

Ermak Off

Выбери другое направление музыки и сбей волну

... ...

нойз мс хорош, карандаш мягко говоря не очень

Илья Зубковский

Вокруг шум, пусть так. Не кипишуй, всё ништяк.

Vyacheslav Zayzolkov

А вы в каком треше? Из которого надо забрать?

Nikolay Kalinichenko

Хелп наоборот - это Плохо. От чего Вам плохо?

Руслан Назаров

эх когда же тебя отпустит твой циклодол.

ОК
Оксана Керимова

Лезут уже глаза от этого колеса ахахха

Руслан Назаров

я бы спел сейчас Back in USSR

ОК
Оксана Керимова

Jonny? what's up? Что за детсад?, ты хотел сюда сам Типа тебе все нипочем, а теперь засал?

Руслан Назаров

Это тебе не Люси с бриллиантами на небесах, назвался груздем полезай в кузов и вывози за базар

ОК
Оксана Керимова

Кстати маза по поводу базарных дел Споешь на корпорации фирмы Шел Мишел Мобел? Ахахха Брат, братан, братишка ахаха

Руслан Назаров

ахаххаха, нормал так спели.

Николай Резниченко

Где Вы? И каким ветром Вас туда занесло?

Алекс

что не так? что за паника!? собирись....

Алексей Несонов

Бедненькая! Што случилось то?

ОК
Оксана Керимова

ОК
Оксана Керимова

Неее) просто нойз в голову влез ахах

Кирилл Севостьянов

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ? ЧЕГО ОРЕШЬ ?

ОК
Оксана Керимова

Спокойно чувак. Это песня ахаха

Richard Singer

Что случилось? Какой треш?

Richard Singer

Ну так надо лечь и поспать