Дмитрий Изотов

Друзья, подскажите где можно заказать яркую светодиодную лампу в салон автомобиля?

Ответы
Ирина Родионова

Лучше всего мелкие автомобильные лампочки заказывать в интернете, потому что цены там намного дешевле чем у нас в магазинах и выбор просто огромный. Я всегда беру на этом сайте https://sellercheck.ru/c/202060004 так что выбирайте)))

Андрей Гордиенко

Зачем заказывать если такие лампы есть практически в каждом автомобильном магазине..

Оля Григорьева

Всякую мелочь я покупаю на сайте автомагазина авто-зип..