Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Из хорошего железа не делают гвоздей, а из хороших людей не делают солдат. Омар Хайям🙄

Ответы
Просто А...

При всём моём уважении к Омару... ни гвозди, ни солдаты не виноваты в том из чего они сделаны и кем они являются...

Просто А...

Значит гвозди и солдаты не нужны?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и про не нужность нет речи вот

Просто А...

А про что тогда здесь речь? Не про гвозди, не про солдат, не про металл не про нужность.. про что тогда?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

про тупость вот

Просто А...

А вот тупость - понятна. Во-первых это сказал не Омар Хайям.
Во-вторых, это имеет совершенно конкретный смысл.

Сергей Л-Ов!

Делают! Из таких парней, что громят врагов России, надо делать гвозди, они бы не гнулись!

Св
Светлана

Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей (Маяковский)

Вадим

Очень хорошо! Он- человек хороший,но защищать его должны люди плохие...

Я Мы

Бедный Омар , он и не догадывался , что столька надумал.

Сергей

О-о-о.. Омар Хайям и об ЭТОМ "говорил"?...😆 Смешно!

К М

Зато еноты всем нравятся 🤣

Ѻлегъ

извини, но бред 🤷‍♂️

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ага бред вот

Ѻлегъ

200" гвоздь, в обмазке, горит не хуже электрода, и сваривает ни чем не хуже 🤷‍♂️

Волчара

ну да, только воинов)))

Ле
Лена

А почему??🤔

Ле
Лена

😂😂😂

Галина Сомова

Не, не, не так дело не пойдет, Мужчина отвечайте, не чего нас занос водить 🤔😁

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

сначала деньги! а стулья потом вот!😁

Галина Сомова

Жаль конечно, что ответа, будем ждать как летнего привета. 🥺

Ле
Лена

Ну и шельма ты енот...😂