Lana

Мой человек может быть каким угодно. Каким угодно по профессии, образованию, национальности, взглядам, привычкам, внешности и вкусам.
Есть одно главное условие. Мой человек поймет и поддержит во всем, успокоит, обнимет, вдохновит, и даст непременный толчок пойти дальше.И это будет больше чем комфорт, и важнее, чем на один миг. Это будет вкусно и на расстоянии. Мой человек. На самом деле мой во всем. Я так считаю. А Вы ?

Ответы
Марина

А почему это все должен именно он? Он обнимет, даст комфорт и так далее. А ты тогда для чего? Почему не говоришь, что дашь ему ты?

Lana

Все то же и даже больше. Женщине самое важное знать что она нужна, остальное само собой

Марина

Но, согласись, не с каждым мужчиной. Если мне мужчина противен, а он меня любит, я не буду счастлива. Он же меня любит, типа того.

Lana

Естественно если взаимно

Марина

Не всегда взаимность получается

Lana

Это да.Как правило один любит, а второй позволяет любить

Марина

Это ужасно - жить с нелюбимым. Это хуже врага.

Lana

Ну если вообще не любить, это нонсенс

Светлана Булгакова

Это то, что многим просто не хватает: понимание, забота, умение слушать и слышать того, кто дорог.

Lana

Как Вы правы

Светлана Булгакова

И Вы тоже.

Lana

Спасибо. С Рождеством)

Светлана Булгакова

Спасибо. 🎄 ❄️ 👼

Lana

И Вам

Анатолий Кульбицкий

Просто идеалистка, придумать можно все что угодно. Поймите правильно- это не ваша собственность

Lana

Тут что- то сказано о собственности???

Анатолий Кульбицкий

тут права задекларированы

Lana

Ерунда

Анатолий Кульбицкий

Заметьте- Вами

Lana

Не о том

Маргарита Гракович

вы абсолютно правы и вы не одинок но наити это один шанс на тысячуто что мы ищем

Lana

Хорошо

Маргарита Гракович

спасибо

Lana

Написала в личку

Маргарита Гракович

читаите ответ

Lana

Прочла,спасибо

Михаил Алексеенко

Национальность важна. Общего много. Да генофонд разбазаривать негоже!

Lana

Человек..Люди разные,да зависит от ментальности,но глаза же не на лбу!

Михаил Алексеенко

Я категорически против философии дворняжек. Породу надо беречь!

Lana

А...Вы из графъёв? Тогда сори, тяжело нагибаться..Да и Вам нечего среди простолюдинов делать

Михаил Алексеенко

Казаки мы! Принимаем по заслугам. А не раздаём баб кому попало! И -из князьёв.

Lana

Всё с Вами ясно

Михаил Алексеенко

Каков есть!

Юрий Дивеев

Не зацикливайся. С такими мыслями жизнь подарит тебе полного урода.

Lana

Мысль..Вы можете добавить или не согласиться..Не более

Юрий Дивеев

Продолжай.

Lana

В смысле

Юрий Дивеев

Продолжай так считать.

Lana

Странные у Вас мысли. Но так безопасно и спокойно

Старый Знакомый

А определить сможешь, что твой—когда все перечисленное свершит?)))

Lana

Посмотрим

Мах

Только не привязываться к нему чрезмерно. Он этого не выносит.

Lana

Его не существует

Мах

Я вчера его видел на этом сайте. Он тебя искал.

Lana

Не смешите

Мах

Я ему сказал во что ты одета что бы он тебя сразу узнал.

Lana

Хорошая шутка.

Мах

Шутка? Если я его встречу снова, я обязательно расскажу ему как ты несерьёзно к нему относишься Марисоль.

Lana

Дерзайте, Мах

Ан
Анжелика

Именно!Скем спокойно и кайфово одновременно))

Lana

Да

Lana

😊

Денис Тлявлин

ну считай каждый имеет право на свое мнение

Lana

Ок

Улугбек

Хороший у Вас вкус, Marisol...!☺️ 😘 😉

Lana

Стараюсь

Улугбек

🤗 🙏

Lana

☺️

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Тоже, только с некоторыми исключениями.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Таких здесь много

Lana

Да я не совсем о том..Окей..Забрала телефон наконец - то..Она мне уже там закачала кучу всего))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Чего? Игр? Порнухи?

Lana

Саша!))) Конечно же игры)))

Сергей

"МОЙ человек..." - уже РАБСТВО!...😑

Lana

Значит Вы не поняли

Сергей

Нет. Это ВЫ - НЕ поняли, что написали...

Lana

Прекрасно поняла. Вам не понять или принять

Luckyart

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Поручик Ржевский

ваш так ваш никто не придентует

Lana

))

Ирина Карташова

Как же Вы надеетесь его узнать?

Lana

Поступки.Красноречивее слов и обещаний

Ирина Карташова

Я даже предположить не берусь сколько ребят нужно узнать, чтобы выбрать, а ведь есть и желание парня. Хотя...дерзайте! Кто ищет-тот найдет!

Lana

Есть глаза ,мозг и выводы..Спасибо

Татьяна *

Национальности разные бывают

Lana

И что же?

Беатрис

как много вы от него хотите

Lana

Понимания

Беатрис

это ОООООччееень много

Lana

Да, действительно, им просто домработницу подавай

Тссс...

Больше чем комфорт...ню ню

Lana

Да