~......Т.к @.Ru......~

Вы уже закупали алкоголь на Новый год? Сколько раз?))

Ответы · страница 2
Игорь

Не закупал Сударыня. Мне пить не с кем. Одни девчонки в окружении а они не пьют.

~......Т.к @.Ru......~

Это бывает,когда приходит уверенность,что все вокруг поддаются воле..

Игорь

Так ни кто ведь не поддался

Игорь

Да ладно Ее проблемы я уже помочь не смогу.

~......Т.к @.Ru......~

Пока ты ее муж,проблемы и у тебя

Игорь

А когда их не было и у кого

Петр

Шампанское с прошлого года осталось...
А другое вроде как бы и не требуется...

Петр

😘☕🍫🌹🌹🌹

Викентий Ви

А зачем его заранее закупать? Его всегда предостаточно, в новый год и купим

~......Т.к @.Ru......~

О! У вас пьют не меньше нашего

Викентий Ви

Не сомневаюсь, но не запасаются

~......Т.к @.Ru......~

Ой,если поняли прикол,то поняли и то,что у нас тоже теперь не запасаются

Викентий Ви

Да нет, просто я раньше урву бутылки четыре и думаю спрячу на новый год, но наступает время и думаешь , ай сейчас одну вытащу, потом доложу ну а дальше как вы и спросили ....🤣🤣🤣🤣

Викентий Ви

Но я это застал😉 лет так 30 назад

Алексей Андросов

Здорово!]) я бросил пить и это был 3х очьковый просто не вижу в этом прикола.

Настёна :Wink:

Покупала. Только один раз. Уже употребила😂😂😂😂. Опять покупать 😳

~......Т.к @.Ru......~

Вот и я про то😅

Танѩ

А я алкоголь закупать не буду)буду ждать,что гости нанесут, если придут)))

~......Т.к @.Ru......~

Мудро😎👌

Танѩ

А,то)мало того стол накрывай)ещё и выпивку подай)))😂

Танѩ

Выпивка на сельфе )))))😂

Ринат Гарифуллин

Я сам готовлю и вино и самогон,в магазинах опрошено мало,кругом потделка

Вероника Василькова

Хм...нет и не собираюсь, я не пью, сока разного и мороженого лучше куплю

Алексей Пимяков

неа нового года не будет . одна бабуля тут написала что дед мороз умер

~......Т.к @.Ru......~

А календарь уже напечатали с ее эпитафией))

Алексей Пимяков

значит правда . урра 111 внук с внучкой без подарков

Леонид Музафаров

Не закупал, у меня в баре он и так есть а шампанское на работе подарят.

Сергей Кузнецов

2 раза. Гленморанджи, Джин, Делор, Мартель, Реми Мартин, МОэт и Шандон.

Авдей Мотоциклетов

зачем -у меня бухла полный холодильник-шампусик только прикупить

Alen

не помню скок ...а вот думаю мне придется ее покупать еще 33 раза

Alen

🤫

Ал
Алексей))

да рано ещё алкоголь запасать,а то не доживет до того дня))

Ал
Алексей))

вот где хочу побывать,уж больно город у вас красивый)

~......Т.к @.Ru......~

Это же лучший город Земли))

Ал
Алексей))

за столько лет житья в нем, хочется чего то новенького😄

~......Т.к @.Ru......~

Не,путешествовать надо. Факт!!

Ал
Алексей))

вот расплачусь с кредитами и пущусь в поездки,а то давно не ездил ни куда.🤗

Болтун Находка Для Шпиона

Я ещё летом в дьютике взял возвращаясь с отдыха на Кипре

~......Т.к @.Ru......~

От малацца,а я из Греции,видимо,маловато привезла. Всем захотелось попробовать узу ,метаксу...вощим,надо закупаться))

Болтун Находка Для Шпиона

Узо и зиппоро нет смысла везти. Противные напитки типа китайской дешёвой водки. Метакласс тоже на любителя, тоже не нравится. Лучше Французский коньяк из дьютика

~......Т.к @.Ru......~

Коньяк вожу определенно,это не в счет. А уза вкусная..анисовая...люблю чуточку мурлыкнуть..

Болтун Находка Для Шпиона

Мне не нравится любая водка, особенно с посторонними запахами. Если уж водку, то грей гус или сирок

~......Т.к @.Ru......~

Не,ну это не водка,каэш. Мне и тунисская боха понравилась. Но это не водка. Кстати,Финляндия-лайм. Мягкая,нежная..настоящая.

Le
Leonid

ни разу и праздновать не собираюсь работаю на новый год

Николай Симоненко

Наверно третий или больше год.Даже шампанского не беру

Николай Симоненко

Видать свою бочку уже выпил😉

Николай Симоненко

У кого то получается.У кого то нет.Просто у меня и так настроение хорошее.Зачем ещё выше то поднимать.А нет смысла,зачем пить

Пить алкоголь и праздновать языческие праздники -грех!

~......Т.к @.Ru......~

Кто ж спорит,но новолетье можно и отметить,без алкоголя,ессесно.

Виктор Гордеев

Нисколько не закупаю,проведу его дома в тишине,устал)))

~......Т.к @.Ru......~

Дома тоже можно мурлыкнуть под бой курантов)

~......Т.к @.Ru......~

И всю семью спать уложите?

Виктор Гордеев

Не думаю что вам бы понравилось поменяться ситуациями и жизнями,вы сейчас не знаете о чем пишете,а я не готов делиться.

~......Т.к @.Ru......~

Ой,не надо делиться. Совсем неинтересно. А в сети мы сами додумываем со своей колокольни...Всего вам...

Виктор Гордеев

И не собирался,лишь полный,развернутый ответ,и вам всего хорошего.

Arkadiy Chechulin

зАправился,шАмпусик,вИнцо,пИво,кОньяк=8 бУтылок пОка

Arkadiy Chechulin

я вЕсь к вАм эМоционален .....

~......Т.к @.Ru......~

Не всякая женщина это оценит..

Arkadiy Chechulin

дОброе уТро.пОзитива!вЕрю пРелесть

~......Т.к @.Ru......~

Доброе утро. Легкого дня. ☔

Arkadiy Chechulin

бЛагодарствую, сЧас мАленько тУт пО рАботаю и сПать,я с нОчи....