Виталий

Милые девушки я Вам желаю, глазам Вашим гореть, гореть любовью, нежностью и страстью, душе Вашей желаю песни петь, слова к которым надиктует счастье. Желаю жить в ладу с самой собой, улыбкой озарять друзей и близких, уметь дарить и получать любовь, и загораться от малейшей искры. Желаю Вам, прекрасные Вы наши, чтоб судьба Вас хранила, и все мои пожелания, как много светлых свеч, лишь для Вас она осуществила. Будьте счастливы дорогие.

Ответы
А. Е.

БлагоДарю Вас и с удовольствием поддерживаю такое пожелание!! Все слова в нем позитивны!!!! Взаимной Вам любви от родных и близких!!!

Nell

Какое замечательное утро ! И Вам душевного равновесия и Божией благодати за добрые слова и пожелания!

*Н
* Наташа*

Ой, как приятно!!)) Спасибочки!!! И Вам всего доброго и позитивного!!

Екатерина Воробьева

Спасибо Виталий, во многом это все зависит от вас, мужчин

Зульфира Шагизиганова

Боже как красиво! Спасибо! Всего прекрасного вам!

Сабина

Виталий и вам счастья большого большого

Оля Елистратова

Виталий- ты прелесть)) большое спасибо!!!

olga renner

Вот какое красивое пожелание....спасибо

Зоя Милюкова

как красиво и романтично......спасибо!!!))

Бася Серёгина

спасибо, хоть что-то приятное с утра)))

Ирина *******

спасибо ...и тебе всех благ,Виталий..

Диляра Рашитова

Если вы аффтар,то вам мой респект!!!

Peva

Спасибо. Прочитать было интересно

Алена Иванова

Ах как много теплых слов! Спасибо!!

Маринка ♥

Спасибо большое, от души написано

Странная Тетка

Женится тебе надо, парень!)))

Ольга Ткач

ВОТ СПАСИБОЧКИ,ОТ ДУШИ!!!)))

Ххх Lll

Красивые слова, Спасибо))))

Бегущая По Волнам

И Вам того же!Спасибо. 😄

Светлана Крым Россия...

😊 ✋ и вам Удачи)))