Елена

Кому нужна эта правда, спросите вы. А знаете надоело уже утопать во лжи. Пусть горькая и дикая на вкус, чем хмельная ложь из сгнивших груш?🤭

Ответы
Armen Avanesov

Правда
Армен Аванесов
Ее нигде нет,и она везде
В ракете,улетающей к звезде
В картине,нарисованной углем
И в небе,под котором мы живем
Ее нигде нет,и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне
Ее нигде нет,но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать,словно старье
Ее пытались много раз убить
Стреляли,жгли,душили,чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она
Ее нигде нет,так что не ищи
А коль найдешь,вот тут уж не взыщи
Ты не смотри,что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

Валерий Дягилев

Чистая Правда по свету бродила Принарядившись для сирых блаженных калек. Грязная Ложь эту правду к себе заманила --Мол оставайся ка ты у меня на ночлег

Виктор Соловьев

Правда?? В ОДНО ОКНО смотрели двое..один увидел грязь .другой зеленую траву и небо голубое .В ОДНО ОКНО смотрели двое.. О какой правде речь?? окно одно...

Лина

а почему правда всегда горькая? Может потому что добрую правду люди вообще не говорят? Так кому они нужны со своей правдой, только себе))

Владимир Ляпин

При старании и умении неплохой напиток можно получить. Чем не альтернатива горьких и диких раздумий?

Александр Козлов

Это даа или полная ложь красиво упакопаная Или правда но под тааким углом что и не примешь

Ви
Виктор

Очень верное толкование! Но иногда бывает ложь во спасение! Как вы к этому относитесь? 😊

Елена

Правду нельзя кидать как мокрую тряпку в лицо..(с)

Ви
Виктор

Думаю к такой деление Вы никогда не подходили серьезно!

Елена

Вы думаете, что думаете(с)

Ви
Виктор

Например если Ваша правда может его убить!

Елена

🖼

Ви
Виктор

Как ее не подавай , если у нее сердце больное, а ты ей говоришь что у тебя рак, смерть! То я думаю скорее всего она умрет от правды!

Василий Сычёв

Ух, как красиво произнесено. Почти белый стих. Что касается содержания.. всё верно...

Эл
Элексей

во лжи родилась во лжи росла во лжи живешь и будешь жить . если мир не изменится

Владимир ...

Таким желающим обычно подсовывают ещё одну ложь, под видом настоящей правды.

Александр Жданов

Это верно. Но порой знание правды может толкнуть на необдуманные поступки.

World See

почему то до сих пор не вскрывают архивы ВОВ,может потому что там правда?

Елена

🤔

Леонид Писанов

тут уж, Елене прекрасной - самой придётся решать, согласно её восприятия)

Сукин Кот

Как я Вас понимаю...только не торопитесь...это нужно для протокольчика...

Hrach Nalbandyan

А, может правильнее промолчать? Если конечно в этом нет необходимости?

Селия Вымри

Вот это образ. А я ведь только что пообедал, ну как тебе не стыдно)

Елена

🤣

Владимир Авраменко

Правду не все любят, но когда людям говоришь это, онии удивленны

Лиза-Луиза Норкина

правильно. вот и расскажите нам всю правду, которую вы знаете.

Марат

Если она нужна то всегда пожалуйста))), правда имел ввиду...

Максим Jw

"Я не люблю, когда мне врут. Но от правды я тоже устал"....