Александра Серова

Мы те, кто слушали "Руки вверх" и "Ласковый май"; мы те, кого мамы звали домой с балкона; мы те, кто писал письма, а не SMS; мы те, чьи друзья были во дворе; мы те, кто играл не в сетевые игры, а в прятки. Наше детство было ЛУЧШЕ!!! Согласны?

Ответы
Ефим Масти

- Мы те, кто слушали "Руки вверх" и "Ласковый май"; мы те, кого мамы звали домой с балкона; мы те, кто писал письма, а не SMS; мы те, чьи друзья были во дворе; мы те, кто играл не в сетевые игры, а в прятки. Наше детство было ЛУЧШЕ!!! Согласны?
- Мы из тех, кто слушал Битлз и Роллинг стоунс, мы те, кого мамы не звали домой с балкона; мы те, кто писал на заборы, а не писал письма; мы те, чьи друзья были на малолетке; мы те, кто играл не в сетевые игры, а карты. Наше детство было... Согласны?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Терпеть не могу Руки вверх,Ласковый май,Нэнси.Это типичнаю отечественная попссина! Я всегда слушал более серьёзную и что важнее професссиональную музыку.Это ВИА советских времён.Отдельных исполнителей Ободзинский, Мулерман,Магомаев,Кристалинская. В 80-90-ые это Воскресение,Кино,БГ,Чайф и тому подобное.И сам с удовольствием исполняю эту музыку. На улице играли в основном в хоккей,в футбол.Письма разумеется вживую,особенно маме и девушке из Армии!

Татьяна Ивченкова

Да я то как раз свое детство провела без Ласкового мая и Рук этих))) Гораздо раньше оно закончилось. А мама моя до сих пор вспоминает, как хорошо и чисто было в больнице, где она лежала в 11 лет при Сталине. А бабушка рассказывала, как ей хорошо игралось с дочкой барыни, у которой ее мама была в прислугах (до революции))))

Марго

Нам было лучше тогда, а им лучше теперь, потому что они не могут попасть в наше детство, а мы - в их. У них другие интересы. Детство каждого ребенка - замечательная пора познания мира. И полнота ощущений.

Bringing Joy Forever

Еще бы, тогда мы обо всем, об этом только и мечтали, но на том и рады, что детям сбылись они. Жаль только, что они - дети наши, не мечтают так как мы.....

Mercy Brown

у моего ребёнка прекрасное детство, а "руки верх " я не слушала, это примитивная музыка и лирика... простите, но таково моё мнение

Татьяна Архипова

В каждом поколении свои особенности... Хотя, конечно, сейчас это уже чересчур - они вообще не гуляют, только компьютер...

Виталий Юрьев

оно лучше тем, что оно было НАШЕ... и у нынешних детей - ИХ.. и оно - самое лучшее для них ))))

Ев
Евгений

Согласен. Только вот я "Руки вверх" и "Ласковый май" никогда не слушал. В остальном 100%.

Галина Вяжуназаказ

Да, но наши бабушки так же говорили и считали, что их детство было интереснее.

Firgat Shakur

не согласен, не слушал ласковый май, руки верх тем паче! зато сейчас мир шире!

Денис Костенко

кроме рук вверх и...бэээээ...ласкового мая,согласен.Рок-клуб рулит!! 🙂

Виктория Егерева

согласна сейчас детей вообще мало гуляет все в интернете сидят.

Николай Кисельников Хабаровск

они тоже свое детство считают исключительным.. и это правильно

Роман Михалыч

да!!!!только я ненавижу ласковый май и руки вверх!!!!!!!!!!!!

Валерий Опойцев

Мы то согласны, дети наши почему-то не согласны с нами.

Сергей Губан

на 100 процентов но есть и некаторые приимущества

Алексей Ситинский

)))) да было дело, теперь фиг кого вытащишь во двор

Irina

Еще бы. Цветки сирени с пятью летестками...

Zhivago Alecander

prosto vremena izmenilis i chto-to do nas yzhe ne dohodit