НЕ
Наталья Ефремова

Во всех городах есть улицы имени каких то знаменитостей. А улица "Весеннего дождя" или " Солнечного луча" есть где- нибудь?

Ответы · страница 2
Ирмелька М

Не знаю, но вот у меня улица называется Зелёный проспект и это замечательно!

Ирмелька М

Точно...и говорят таксисту что-то вроде "мне на улицу 50-летних.."

НЕ
Наталья Ефремова

ещё какой! особенно если знаешь сколько тебе самой лет!

Ирмелька М

Если много больше 50-ти, то еще можно притерпеться)))

НЕ
Наталья Ефремова

да я вот и думаю, что дождусь такого счастья, мне 80 лет, а ездить буду на улицу 50 летних. За молодую сойду!

Ирмелька М

Ну вот, во всем есть плюсы, как видите!

Виталий Коскин

У нас есть улица, ведущая с востока на запад, называется "Улица красных зорь"

НЕ
Наталья Ефремова

Красиво! Если стоишь лицом на восток, то это " Улица красных зорь". А если лицом на запад вечером повернулся, то как тогда?

Виталий Коскин

Наташа, на закате зори ещё краснее.

НЕ
Наталья Ефремова

Я знаю. Я люблю ходить и смотреть на закаты. облака всегда такие красивые! Значит это улица "Прекрасных закатов"!

Александр Собержанов

Наташа,вы возьмите любые вам понравившиеся улицы и назовите этими именами

Александр Собержанов

Я имею ввиду мысленно для себя

НЕ
Наталья Ефремова

тогда я буду жить на улице "неслучайных встреч".

Сергей Кузнецов

Нельзя ....Тогда появятся улицы "Тяжёлого похмелья" и "Не стираных трусов"....

НЕ
Наталья Ефремова

фи....такого нельзя допускать Лучше улица Влюблённых.

Сергей Кузнецов

А как вам улица "Брошенных баб"?

НЕ
Наталья Ефремова

мне не нравится. Каким извращенным сознанием надо обладать что бы такое придумать?

Сергей Кузнецов

Антипод . Жизнь она не только из розовых соплей состоит.

НЕ
Наталья Ефремова

спасибо за пояснение, а то я не знала про жизнь то ничего.

Сергей Кузнецов

А сознание у меня не извращённое, просто богатая фантазия....

Ли
Лифтёр

Есть Радужная, Красной сосны, Ивовая, Вересковая, Тенистый переулок.

НЕ
Наталья Ефремова

Понятно, что на Вересковой и Ивовой и др. подобных растут эти растения. А что на Радужной? Радуга висит в небе?

Ли
Лифтёр

Это в Москве - район Свиблово-Медведково. Над Яузой почти после каждого дождя радуги.

Ли
Лифтёр

Очень. У меня вид с балкона на парк

НЕ
Наталья Ефремова

Отлично! А у меня вид на соседний дом-первый этаж. 😮

Ел
Елена

Таких нет. Есть авенида Хулио Иглесиас, и площадь Антонио Бандераса.

Владимир Ильин

В моём городе есть улица "Солнечная", "Парковая" и "Липовский проезд".

Семенофь Семен

В Москве есть улица БарболИна, это эльфийская фея утренней росы )))

НЕ
Наталья Ефремова

вот те раз, ошибочка какая! А я ведь просто скопировала.

Семенофь Семен

Не расстраивайтесь мон ами, я мимо памятной таблички раньше каждый день ходил)))

НЕ
Наталья Ефремова

А может это в табличке опечатка?

Семенофь Семен

Оригинально, но с порнооо)))

НЕ
Наталья Ефремова

да что вы? Именно так как вы написали?

Геннадий Донцов

У нас есть "Весенняя" и М-рн " Солнечный". Есть м-рн. "Зелёные горки"

НЕ
Наталья Ефремова

Тоже не плохо! А улицы "Детского смеха" у вас нет?

Геннадий Донцов

Не знаю. Я к сожалению живу в историческом центре и там же хожу на работу. Иногда выезжаю и удивляюсь изменениям.

Геннадий Донцов

Я живу в географическом центре России - Томск.

НЕ
Наталья Ефремова

а я с Волги, Ярославская область, древняя земля.

Геннадий Донцов

У меня корни там же. Город Приволжск -это рядом с Плёсом. В Ярославле был в детстве, потом заезжал только в круизах. В 2007 году был поражён той безответственностью с какой готовили Ярославль к его 1000 -летию.

НЕ
Наталья Ефремова

к счастью я этого тогда не знала...

Светлана Борисенко

В Корее есть "улица первой встречающая солнце" - правда красиво?!

Светлана Борисенко

Здорово! А по вам не скажешь, я думала вы моя ровесница!!!

Светлана Борисенко

Умница! Вы на 10лет меня старше, а выглядите ровесницей! Счастья вам и деткам всем вашим ))

НЕ
Наталья Ефремова

Спасибо! И вам того же! Здоровья главное!

Светлана Борисенко

И гормонии с собой и с миром!

НЕ
Наталья Ефремова

тоже не маловажно! Пусть так и будет!

Лариса ***

а в Москве есть проезд Соломенной сторожки....романтично,правда?

НЕ
Наталья Ефремова

не поверите, уже слышала.И тоже решила, что там какая то романтическая история. Но увы...

Лариса ***

зато название такое....необычное...

Алексей Нарожный

В Питере есть "Счастливая ул." и "Улица Второй луч"(Первого нет).

Мурат Нуржан

не слышал,но уверен не помешало бы в нашей несолнечной жизни

Дария Наурузбаева

нет,мы же воспитаны нашими правителями в духе патриотизма

Ed Khalts

Извините Наталья это мне не известно,но скорее всего нет.

К В - 2.

Наверное только в "Солнечном городе" Николая Носова.)

К В - 2.

Ну вот!...я не попадаю!...

НЕ
Наталья Ефремова

Да ладно вам. Некоторые только вчера приехали и уже про себя говорят-мы москвичи.

Elena Roschina

Они еще говорят : " МЫ с Москвы"... :))

К В - 2.

Как в том анекдоте......Две женщины разговаривают в сельпо.Одна другой-"Ты где такое платье шила?"---"в Париже!"---"А это далеко от Тамбова?"---"Тысячи три километров будет!"---"Надо же!!!!...Такая глушь,а так шьют!!!!"...)))...

К В - 2.

да сейчас вроде бы уже день?)

Владимир Седышев

возьмите себе такую фамилию и станьте знаменитостью

НЕ
Наталья Ефремова

это не подойдёт для фамилии.

Владимир Седышев

желаю стать знаменитостью с прежней фамилией

Борис Артемович

Unterdenlinden в Берлине, Каштановая аллея в Калининграде.

Борис Артемович

Каштановая аллея - старая немецкая улочка, летом очень зелёная. В Берлине - лип маловато.

НЕ
Наталья Ефремова

а у нас есть улица вся сплошь в рябинах, а называется Плеханова....

Yevgeny Iff

не поверите - есть! в Огре, Латвия. по латышски -Saulstaru

Yevgeny Iff

солнечнолучная это я по русски, в латышском звучит солнечные лучи, а ещё есть место солнечные берега. там действительно солнечных дней больше, чем где либо В Латвии

НЕ
Наталья Ефремова

А у нас тоже есть ул. Солнечная. Там можно погреться на солнышке 😄

НЕ
Наталья Ефремова

В России,Ярославская область.

Игорь

Есть весеннего дождя в каком-то городке во Флориде.

Игорь

Нет, но читал. Spring Rain Road называется.

НЕ
Наталья Ефремова

у них не так красиво звучит, у нас лучше.