Андрей Каширин

Рисковали ли вы в отношениях?и если да то в какой ситуации?

−6
Ответы
Vladimir Afanasiev

Дизель-поезд, народу на перроне - толпы, не сесть. Я показываю машинисту стольник и обещаю озолотить. Он открывает боковую дверь, и мы с подругой молча проникаем в машинное отделение. Едем в темноте 2 часа, чем занимаемся ... Вдруг остановка, дверь открывается, мы выныриваем, а поезд уносится дальше. Машинист остался без награды ))))

Инна Бис

Рисковала, ради любимого координально поменяла свой образ, свое мышление, дурочка думала он поменяется, а поменялась сама, и теперь благодарна этому риску

Андрей Каширин

И он стал ненужен?

Андрей Каширин

Чаще всего так и бывает

Инна Бис

Теперь у меня 3 высшее образование, положение в городе, море позитива, а он так и остался в прошлом… не сожалею ни грамма, вспоминаю, только как о волшебном пинке

Андрей Каширин

Умка..прально

Ол
Ольга

Таки мне кажется , любые отношения , это риск ...просчитать действия другого , можно лишь на определённую задачу..

Андрей Каширин

Привет глазастик..в чем то да

Ол
Ольга

Добрый вечер..Ну да , а во всём нереально..

Андрей Каширин

Просто риск ради сохранения

Ол
Ольга

Каждый просчитывает свои риски , чем он готов поступиться ...Но на самом деле , это не очень интересно , если ты не игрок ..Лучше риск безбашенный , ведь победы за смелыми..Я не права ?

Андрей Каширин

Незнаю

Veleslav Yarumar Vran

Всегда, сложно что-то конкретное упомянуть - но предпочитал не рисковать самими отношениями.

Андрей Каширин

Ясно

Динара

Когда на него накатывает гнев, а ты понимаешь, что мужчины как.....дети)

Светлана Радуга

Рисковала. Была готова забыть человека, не общаться совсем. Не вышло

Андрей Каширин

Не забывался..и..счас супер с ним?

Андрей Каширин

Рад за вас

Андрей Каширин

Неза что

Калиниченко Игорь

Нет, у меня другие дела были. А , бывшая жена , не могла быть не шлюхой.

Андрей Каширин

Логично

Калиниченко Игорь

Это просто , жизнь с Тещей, ее подруги, про которых Она говорила, они бляди и шалавы.

Андрей Каширин

Эт да

Юл
Юлия

Да, когда не видела достаточной ценности этих отношений для себя.

Андрей Каширин

Риск это расставание?

Юл
Юлия

Нет, это понять себя и свои чувства, если они, есть риск лишь доля адреналина, а если нет, не стоит влезать в кабалу.

Андрей Каширин

Это да..о том мой другой вопрос

Алекс Венцель

По молодости от глупости...Жизнь научила ценить то что имеешь.

Иехидна 🍄

Не более того как ставкой была моя жизнь или честь...

Иехидна 🍄

А мне с зеркалом... И кто из нас алкаш???

Андрей Каширин

Я употребляющий

Иехидна 🍄

Я так же из опохмелившихся...

Иехидна 🍄

Парень!!! Хоть ты не еби мозги...

Nikolai Garskov

Я не понимаю этого слова в современной редакции.

Натка М_Мак

Да, поехала на встречу к мужчине в другой город

Натка М_Мак

13 лет вместе живем))

Андрей Каширин

Класс

Натка М_Мак

Ага))

Николай Смирнов

Не приходилось. Просто сначала просчитывал.

Хаякава

Что вы имеете ввиду под словом,, рисковали,,?

Андрей Каширин

Идти в разрез с правилами

Лю
Людмила

В жизни больше риска, чем в отношениях

С.н.

отношения прописаны в договорах

Sonik In The Фингерс

Вы с отцом режет не лучше маняка!

Светлана Филюкова

у меня не было таких случаев.

Sergio

Да. Говорил правду как есть.

Беатрис

когда замуж выходила)))

Беатрис

вот и)))

Андрей Каширин

Шампанское?

Беатрис

кофе))