Ольга

Почему, что американские, что наши страые фильмы такие открытые, душевные, добрые и любовь в них чистая и не пошлая, в отличие от настоящего кинематографа?

Ответы
Вещий Олег

Знаете,что такое сексуальная революция... это когда нам запрещают разговоры о сексе, когда дитя боится с родителями, а родители с детьми говорить о сексе, когда религия запрещает прелюбодеяние и плотскую любовь. И тут же в кино, в СМИ всех видов, внедряют секс почти повсеместно. После чего, человек перестает быть личностью, он становится шизофреником....

Сергей Богатов

Любой кинесатограф находится в зависимости от гос.идеологии.И фильмы-есть заказ определенного круга лиц.Это один из институтов пропаганды.Зачем сейчас добрая,сострадательная,умная молодежь?Выгодней управлять безмозглым стадом с животными инстинктами.Кто кого сожрет-вот главный тезис капиталистической формации.

Сергей Богатов

Потому что еще сохранялись остатки морали,приличия,душевности,доброты,чистых чувств.Сейчас пришли откровенные скоты,это и заказчики и исполнители,которые за деньги будут снимать любую гадость и ложь.Лучше на этих фильмах воспитать тупых бездушных зомби-потребителей,которыми легко управлять.

Николай Бабич

какие времена - такое и кино. раньше было звериная злоба /войны/фашизми/гулаг/куклуксклан.. и обратная ее монета- наивняк... сейчас более отцентрованная без таких крайностей злоба и наивняка меньше - стрелянные мы воробьи и на глаза во весь экран уж не клюем - подай нам экшэн... никиту...

Ar
Armourer

раньше фильмы должны были пробуждать хорошие чувства, сейчас самые низменные а как говорил жид Ленин - кинематограф важнейшее из искусств - делайте вывод, на нас воздействуют таким методом, и явно видны происки жидомасонов

Юрий Цибельман

Настоящего, в смысле современного? Кино, как и любое искусство только отображает существующую действительность. А современное кино еще и бизнес-проект. Наверное люди хотят видеть именно такое кино, такое им и делают

Странник В_Ночи

Души ещё свои не обгадили. То что смотрят в настоящее время в тую пору просто бы вышвырнули бы с кинематографа и из кинотеатров. А сейчас осклабляются, как дурачьё - деморализация и деградация в обществе разительна.

Светлана Воскобойникова

В настоящее время кино и телевидение не несет культурно-просветительную функцию, как должно. Экран, в основном, сейчас - это сплошной негатив - убийства, проишествия, разврат. засилие рекламы.

Ан
Антиплащ

Другая эпоха была!!!Но американские и сейчас есть добрые и душевные!))А у нас и время такое-и фильмы такие!))ЧТо говорить!))Уже без бронерованной двери никто не живет))

Николай Зеленский

Тогда был другой капитализм, а сегодня у него бандитская рожа и уголовное прошлое. Бери камеру, выходи на улицу, и снимай без грима и декораций ... и без сценария.

Валентина Шибакова

Мир меняетсмя на глазах. Здравствуйте! Поздравляю с днем Матери! Будьте здоровы и счастливы! Почисти организм Коло-Вада + ! См. урок № 3 http://healchsucces.ru

Вова Макаров

тогда ставилось целью обмануть людей... сейчас все как есть... хотя добрые и хорошие фильмы есть и сейчас... авторского кино много нормального...

Ту
Турист

написать хороший интересный и душевный сценарий -рискованное мероприятие, поэтому снимают коммерцию-чисто ради прибыли.

Ip Se

Старое кино было расчитано на свой контингент и обстановку в мире, а новое- на новые понятия. Какие понятия, такое и кино)))

Margarita Tiscenko

Про старые американские не знаю.А вот в наши современные как раз внесли американский стиль - убей всех и будешь прав

Александр Юрьевич Николаев

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА",
Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения).

Елена Комарова

раньше ценили доброту,нежность,скромность,а теперь все выставляют на показ,опошляют все что было раньше дорого.....

Наталья Дроздова

слово секс отсутствовало занимались любовью в настоящем смысле слова\спроси у бабок про позы знают только оджну

Всеволод Всеволод

Потому что все то, о чем вы пишете там и осталось, а все современное как это не печально гешефтная помойка.

Fcpugros Fcpugros

я заметил-чем нежней,добрей музыка,тем суровей времена .И в кинематографе так же.Независимо от страны