Vladimir Zaharnov

Почему верующие люди бегают по врачам и принимают горстями таблетки? Почему они всячески стараются отдалить встречу с их Создателем? Они его не любят?

Ответы
Анатолий

И действительно! Заболел - ложись и жди, бля!.. Или - какой ты, нахрен, верующий? 😆 Правда же? И пофиг - их малые дети и пожилые родители! (они все, кстати, очень даже запросто могут быть не верующими). Токмо Боже ведь - дороже!

Тома Сс

И разве Бог (по все существующим религиоз.учениям) где то поведал о том что если что заболело ..зови попа и снимай мерки со своего зада -что бы было понятнее на какой барабан натянуть

Ла
Лана

Вот это правда......мая свекруха всё время звиздела что нужно надеяться на бога пока у самой со здоровьем не начались проблемы.... Жрёт таблетки десятками не торопится к нему....

Олег Пустохайлов

))( Классная шутка ))) Но придет день когда Господь заберет всех верующих и вам будет стыдно и больно((()))

Любовь Соловей-Грищенко

Бегают по врачам люди, у которых о здоровьем проблемы. И религия здесь не при чем.

Аламути

Всему своё время. По вашей логике, после крещения нужно сразу себе вены вскрыть?.

Де
Дед'уктор

Да. Падазрительно как-то! Могли бы просто помолиться и все болезни бы прошли. )

Svetlana

Нет. Смерть - это не известность, по большей мере. А люди боятся неизвестности.

Елена Данилова

😊 логично. Но вы можете больше не принимать таблетки и не бегать по врачам

Елена Щупак

Нужно беречь дар Бога - жизнь! Нельзя плохо относится к божественному дару.

Ва
Валентина

Чем отличаются верующие от не верующих?, Не чем ....кроме одного они ..............

Алевтина

В ему своё время, Бог нам подарил жизнь, а мы ее сами укорачиваем

Уральская Рябинушка

А почему бог не исцелит их? Помолились-попросили-исцелились.

Ва
Валентина

Они ценят дар жизни,поэтому поддерживают своё здоровье.

.... Реус

Дар жизни стоит больше, чем встреча с кумиром?

Ва
Валентина

Вы считаете,что умирая человек встречается с Создателем?

.... Реус

Ну да, предстаёт пред его очами, или чем он там смотрит...

Сварожич

А главное не верят что бог всемогущий и их исцелит)))

Гарсон №2

"Заставь мужика Богу молиться, он и лоб расшибёт "

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

дебилизм, спуститесь с небес! а как же семья? муж?

Ирина Королева

А Вы когда-нибудь испытывали боли невыносимые?..

Светлана Агламазова

Они не иеговнулись просто на всю катушку.

Натэлла Закирова

Они как все нормальные люди хотят жить .