Светлана

Милые дамы ! Любите ли вы украшения , как я ?! Уважаемые мужчины , балуете ли вы золотыми украшениями своих дам ?

Ответы
Vladimir Litvinov

Предлагаем освоить новую ликвидную специальность, удалённо, всегда пригодится. Вопрос с поиском работы навсегда будет закрыт. Я извиняюсь, но цены изменились, с 1200 до 2400, возможно будут меняться ещё. Знание о пчёлах, могут обеспечить увлекательную и высокодоходную работу, творчество, это основной источник радости. Большие доходы выражаются в виде больших сборов мёда, или могут выражаться в производстве другой пчеловодческой продукции, в зависимости от направления развития своей деятельности. Знания усваиваются легко, они чрезвычайно интересны. Мёд это жидкое золото, а пчеловодство как золотодобыча, только затрат меньше и экология реанимируется.
vovka58@mail.ru

Mr Crocovec

У моей жены и дочери все украшения, которые я им подарил, я 8 лет работал на крупном ювелирном заводе была возможность покупать изделия по цене завода, так вот лежат в шкатулке, жена работает полиции, кроме маленьких серег ничего не одевает и вообще не любит, дочь спортсменка, то же самое, скоро пойду в ломбард

Светлана

не вздумайте ...там много не дадут , а дочь позрослеет сама найдет им применение .

Mr Crocovec

Так это я своих девок прикалываю, конечно шучу

Дмитрий

милая дама-объясните дураку, НАФИГА вам эти побрякушки? или вы, как на востоке, ходите во всех украшениях на случай, если муж трижды скажет "ты мне больше не жена" и выгонит вас из дома в чем была, что бы было на что после этого жить?

Светлана

Это красиво !

Дмитрий

красиво-радуга после дождя, лунная дорожка на воде, милый ребенок, умиляющий своей наивной простотой! побрякушки-они всего лишь кусок металла и камня, пусть и умело выделанного

Светлана

м ...дам

K Неважно

какой все же бардак в обществе. часть женщин кричит мы равные. часть требует украшений от мужчин. вы бы собрались вместе и определились вы равноправны или нет.

Светлана

никто ничего не требует ..просто любимые дарят !а другие рассуждают о равноправии .

K Неважно

то есть вы из тех кого за косу таскают если что не так? и ваше место на кухне?

Светлана

не важно

K Неважно

вы имеете ввиду неважно?

Лидия Тихомирова

да носила бы золото и платину с драг камнями но за неимением миллионов ношу оригинальную бижутерию и серебро с полудрагоценными камнями а муж серебро дарит

Светлана

У моей подруги шикарные серебрянные вещи и носит она их шикарно !

Лидия Тихомирова

это важно-уметь носить стиль этот многое

Светлана

согласна

К@
Калинка @@@

раньше не очень любила, муж приучил, он любит дарить золото и камешки разные, а сейчас и я во вкус вошла, хотя сам кроме кольца обручального ничего не носит

Светлана

Прекрасно !

К@
Калинка @@@

Это скорее не мне нужно , а ему так легче выразить свое отношение

Николай Найденов

Украшения женщинам нужны, но от того из чего они сделаны красота женщины не зависит. Зависит от этого только её честолюбие и гордость.

Светлана

Да при чем тут честолюбие ?Это просто красиво !!

Николай Найденов

Часто чтобы отличить дорогое украшение от недорого требуется экспертиза. По этому, стоит ли лезть из кожи чтобы покупать дорогие украшения!?

Светлана

Как все запутанно . Я купила красивую цепочку , одела и на фиг мне экспертиза !?

Николай Найденов

Все правильно, но вопрос был о золоте.

Светлана

золотые украшения , цепочка тоже из золота .

Капля Радуги

Золото презренный металл. Из за него очень много людей погибло. Поэтому у нас даже в загсе будут серебряные кольца спаси и сохрани

Капля Радуги

Вот в в чем в чем,а в этом Света точно права!!! Мужикам в женские разговоры лезть нечего!!! Так что валите оба и подальше ‼️ ‼️ ‼️ а ты свет прости меня! Каждый живет так как считает нужным и никто не имеет права навязывать другому свою точку зрения. Простишь-спасибо,а нет-пойму. Я тебе дофига фигни наговорила в запале

Да просто Мерзко себя так вести!Хуже мужиков Бываете!А все должны ваши Бредни с Волчьим Оскалом Читать! Ты ещё на меня свои клыки покажи!

Капля Радуги

Пошел вон я сказала!!! Не нравится- просто пропусти. Тебя никто не заставляет читать!

Вон пошла ТЫ~Овца!

Рустам Сабиров

Юрий....одно ясно точно!)))))....эти две дамочки стоят друг друга!))))))......две овцы!)))))))

Valeria

У меня их много, но я равнодушна к золоту. Могу и золото и серебро, и камни и просто бижутерию одеть. Все зависит от того к чему.

Светлана

конечно , просто в моем возрасте булыжник уже не оденешь ...

Valeria

Булыжник в любом возрасте не украшение

Светлана

имеются в виду простые украшения

Ю. М.

Есть такая поговорка. "Женщине - новое платье, что цветы - весне". А уж об украшениях несложно додумать самим.

Рита Ларина

Не люблю,если только они не мрачные.Черепа какие-нибудь и все в этом духе.Но на работу хожу с кольцами.

Светлана

черепа вообще не украшения . а безвкусие

Рита Ларина

Это уже зависит от стиля.Я могу себе это позволить,а вот лет в 40 будет уже нелепо выглядеть

Светлана

конечно

Весь семейный бюджет спускаем Жене на золото!На хлеб уже не хватает!Голодаем,зато жена вся в Золоте!!!

Больше Не буду баловать! Кушать больше хочется!Да и трусы новые купить надо!А то С Меркантильными свяжешься, с голоду помрёшь...

Светлана

С нищими такой же результат !

Конечно будешь нищим при Нормальной работе!Когда Любимая хочет много ЗОЛОТА!!!

Светлана

отдыхайте уже ...

Прикупите Светлана себе есчо Золотишка, а мне нахлебники дайте немного!Я спиртное не пью!

Владимир Юшин

Думаю много украшений только показывают мещанство женщины...Для подарков есть и другие вещи)))

Edward

нет не балую, моя жена не фанатка украшений, но заказывали в интернете, у дочери много всего

Светлана

здорово !я тоже не фанатка ...

Стас Васильев

у моей дамы более изощренный вкус, её железо от капина в порядок дороже золота от "турка"

Стас Васильев

в поисковик заглянь. Кто есть Cop Copine

Светлана

посмотрела ...поздравляю вашу даму с ее выбором ..

Стас Васильев

спасибо)))))с моим выбором и не её, а меня......

Светлана

я это и имела в виду !

Стас Васильев

а по мне так и рынок сойдёт типа кельвин кляйн с трусарди))))

Александр Иванов

бред какой. берюльки они и есть берюльки. нет ну поупал да, что поделаеш ну нравится ей.

Им
Имя

всё, что хотела, почти купила....зачем требовать от кого-то то, что можешь сделать сам

Светлана

никто не требует ..

Им
Имя

никто и не балует

Светлана

потому что сами не настроены на это ..вон как отвечаете .

Им
Имя

вам не нравится правда жизни? а другой у меня нет

Светлана

жаль , что у вас так .

Сергей Каменский

Это не для кого уже не секрет есле вы с деньгами а почему бы и нет можно и побаловать

Назира Парпиева

Получать подарки в виде украшений, для нас, что кусочек тортика съесть на ночь))))))))

Светлана

Почему ?

Назира Парпиева

Потому что тортик на ночь нельзя, а подарочки дарятся не так часто. Чувство ожидания одинаковое)))

Алекс Марченко

Саиое дорогое золотое украшение у моей жены-это она сама.зачем женщине 68кг золота?