Лариса Бочкарёва

Какой ты бедный ! Сыр у тебя с плесенью, машина без крыши...

Ответы
Алена Кошкина

Поздравляю с Днем влюбленных А мура стрелами пронзенных, Сердцем и душою плененных, Озаренных, упоенных! Дай вам Бог не расставаться,С каждым днем сильней влюбляться, Вечным счастьем наслаждаться И друг другом любоваться!

Улан Карабеков

на что бедный олигарх ничего не ответил. ну откуда он мог объяснить провинцмалке что этот сыр стоит больше ее недельной зарплаты а такие кабриолеты выпускаются только на спецзаказ!

Князь Мётко

Ятебя совсеми патрахами магу купить итвою машину и твои дом вмести скрышои я же ивправду КНЯЗЬ

Николай Панферов

.....яблоко на телефоне обкусанное.....да и хрен с ним...пускай едет....он живёт в паралельном мире.

Stella Terletska

Сыр с плесенью очень дорогой и машина кабриолет тоже очень дорого стоит! Ошиблась девушка!

Сергей Данилов

Сыр с плесенью не всем по карману, тк французский настоящий... а машина Мерседеса SLK 350 ))

Виталий Алексеев

Да к сожалению это не обо мне, а может это и к лучшему, главное что бы ты человеком был.

Алексей Иванов

здрасьте.... сыр с плесенью- это цымес, а таки авто быз крыши - то ж кабриолет! ЗАВИДУЙ!!!

Денис Кулябин

мы нищи, но многих обогащаем; мы ничего не имеем, но всем обладаем.(2коринфянам6:10)

Лариса Бочкарёва

Очень мудрое глубокое понятие, требует осознания

Денис Кулябин

сейчас учусь в библейском коледже осозновать глубины)

Лариса Бочкарёва

Правда !? Вот молодец ! А где такой коледж есть ?

Денис Кулябин

г. Першетравенск. Каждый год с января до мая.Классное время!

Денис Кулябин

г. Першетравенск. Каждый год с января до мая.Классное время!

Лариса Бочкарёва

Молодец ! Это очень здорово

Михаил Агеев

ага аппартаменты запылились в бассейне собака плавает выгнать не могу.ПОМОГИТЕ

Sever Sever

ага гипертоническая зарплата и вечно беременный кошелек без угрозы выкидыша 🙂

Ender Everest

nachet ya ochen bagati,fransuzi kuche dengi platit za adin kusok plesenniy sir, u menya minoga, u menya masina sportivniy payetamo net krişa 😄

Ринат Ижгузин

и сыра нет , и машины - я действительно беден , как церковная мышь , Вы угадали ...

Татьяна Петрова

почему так говоришь... ты мой сыр ел... на моей машине ездил.. вах.. вах....

Александр Прокопчук

Сыр с плесенью дорогое удовольствие,а машина без крыши,вообще круто.

Александр Ратковский

ничего себе бедный сыр этот денег стоит а кабриолет так темболее))))

Марианна В

Лариса, какой ты бедный ! Сыр у тебя с плесенью, машина без крыши...

Андрей Слепов

Да и ты не богаче что сыр дала такой и машину падарила без крыши.

Людмила Георгиевна

зато у меня есть справка отпсихиатра чтоя здоров но я ее съел

Лариса Бочкарёва

Значит ее уже нет

Игорь Лахно

и вобще жизнь чёрная машина чёрная икра тоже и море чёрное