Andr

А это правда, что в вашем городе прямо по улицам ходят медведи...и говорят, что даже гималайские..?

Ответы
Екатерина Мартынова

медведь животное умное. он даже к туристическим лагерям не выходит. а в больших городах их можно увидеть только в зоопарках.

Елена Воронкова

Ога)))Гастарбайтеры ходют...таджикские...узбекские,украинские...беларусские...а вот гималайских не видели...))))

Галина Семенова

что там гималайские!! У нас и белые бывают, а гризли совсем обнаглели, до утра песни орут под гитару

Татьяна Рогачёва

УГУ!!! Пробегают.... по своим делам.... , но местные ребята... Гималайские, видимо, ещё не добежали! 😉

Владимир Илюхин

Ходят, недавно в Хабаровске пристрелили.

Andr

наверно лишку откусил...

Владимир Илюхин

Он там похулиганил, даже в супермаркет зашел. Меня удивляют болтуны - "защитники природы", пусть бы сами встретились с ним, или их дети, хотя бы на поселковой свалке. Таких медведей-халявщиков надо убивать, они уже на природе не выживут.

Татьяна Рогачёва

У нас почти каждый день по новостям рассказывают о встречах с ними в северных посёлках! Согласна, Володя!!!

Татьяна Черненкова

Это неправда! Медведей у нас в городе нет! Зато ходят космонавты и авиаконструкторы)))

Andr

хороший город..и даже козлы не встречаются..?

Елена

Нет, но волки и лисы забегают, медведи в посёлки заходят, точнее медвежата.

Andr

Я видел гору Качканар издалека...медвежат не увидел, наверно потому что маленькие...

Елена

На другой стороне горы есть посёлок Косья, вот туда заходят....

Realistka

Брехня, в нашем городе такие пробки на улицах, что даже крыса не пролезет.

Andr

Но козлы встречаются..?

Realistka

козлы по улицам не ходят, а сидят в кабинетах.

Нина Игнатьева

нет не правда..если только бомжи...-похожие на медведей..но они не страшные

Andr

и козлы встречаются..?

Нина Игнатьева

ещё как встречаются..чаще чем бомжи..

Людмила Ульяновская

Вот токо что прошествовал вслед за трамваем,видно,на билет нет денег

Зоя Овсиенко

В заповеднике бывают и на дачах этим летом появлялись ПРОСТЫЕ бурые.

Вера Матина

Ну гималайских не встречала. Бурые иногда приходят поздороваться.

Майя Петрова

В нашем - нет (у нас леса далеко), а вот в Хабаровском крае - запросто

Марта Кошка

НЕТ. У НАС КОТЫ,СОБАКИ,БЕЛКИ,НЕСКОЛЬКО ЛИСИЦ ВИДЕЛИ,ЗАЙЦЫ,ФАЗАНЫ.

Любава

Конечно..не без этого..а куда им деваться...ходят себе и ходят..

Andr

За резным палисадом..?

Любава

А что на Компросе нынче медведи гуляют..?

Andr

Не, только на Монастырской...а ты что тоже отсюда..?

Любава

Ага..тоже )) родилась и выросла

Andr

А за резной палисад кто похитил..?

Любава

услали...по распределению

Andr

Понятно........

Галина Николаевна Гафарова

Про гималайских не знаю , а наши северные иногда встречаются.

Евгения Федосеева

Ну у нас по городу прямо так не ходят. А Гималаи от нас далеко

Эльза Пономарева

Само собой! Это же Россия! И все в валенках и водку из горла!

olga renner

у нас по городу ходят обезьяны.... сирийские и иракские....

olga renner

да вам даже в страшном сне не снится, что сейчас происходит... Европа обречена.... многие уезжают....

Andr

Преувеличение...у страха глаза велики...

Andr

у меня визы нет...а без неё ещё больше напугаетесь...

olga renner

тут уже ничего не испугает

Andr

В Германии старожилы вряд ли опасаются и противятся...

А1
Анна 111

ага пьяные гималайские медведи в ушанке с балалайкой)))

Антонина Боровкова

почему по улицам? у нас и по квартирам ходят-бродят 😄