Алёночка Кочергина

Какая ваша любимая порода собак

Ответы
Ев
Евгений

Ну я смотрел неплохие пуделя, бультерьеры, левретка, колли тоже нормально. У меня у самого коты персидские дома, белые с оранжевыми глазами.

Николай Агальцов

Дошаб тутовый... А если серьёзно - то голден ретривер... Ну, или как там его - лабрадор (хотя, кажется, разница есть)...

Андрей Красовский

Мне нравятся умные, и сильные, а порода не важно. Но сабак в доме ни когда не держал, Считаю что им нужна свобода.

Ольга Витковская

порода значения для меня не имеет, собаки удивительные существа, я с раннего детства и всю жизнь с собаками

Алёнчик Аноним

Я вообще очень люблю животных. Любимой наверно нет, люблю больших собак.На данный моменту меня стаффорд.

Машенька Perfection

все собаки хороши для меня. ну кроме маленьких карманных звоночков. не люблю их подлые натуры))

Галина Карлсон

Болонка,хотя если любишь своего питомца разницы нет,породистая или двортерьер. 🙂

Izekiil Krafter

Честно - собак недолюбливаю, скорее наверно от того, что в доме маленький ребёнок

Феечка На Шпилечках)))

кавказская овчарка. французский бульдог, мопс, анг. бульдог, скотч-терьер и др )))

Татьяна Казакова

Люблю всех. У меня была Алиса абрикосовый пудель, а сейчас немецкий шпиц Патрик.

Валя Гущина

Люблю всех, особенно "дворенинов", но при одном условии, чтобы они жили у других.

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/issue-proclamation-commemorating-and-recognizing-war-crime-khojaly-massacre-and-its-victims/W8BbDqYx

Виталий Потапов

Я не люблю отдельно собак какой то породы. Я люблю красивых и добрых животных

Лана Нахимова

Далматин))) С детства мечтаю... Но нет возможности держать большую собаку.

Пе Пе (Пухи)

вредоносные вездеписающие двузубые терьеры бальзаковского возраста...

Попович Олександр

брысьтерьер, у меня живет один такой. Реагирует на слово брысь и диван.

Сергеич-Орхидеич

Хаски, Акита ину, Сиба ину, ризеншнауцер, сеттер, доберман, долматин.

Дмитрий Краснов

лабрадор

A-
Anzaki -_

любая породистая достойна любви) но не чего против дворняг не имеею

Елена Корсикова

Нет любимых пород. Есть любимые собаки. Китайский голый и дворняги.

Вячеслав Силин

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх