Scheiß Drauf

А Дед Мороз у вас не настоящий. Какой-то он трезвый. ©
Как отличить настояящего Дедмороза от засланного?

–1
Ответы
Владимир Строганов

У ранних кельтов ель считалась обиталищем лесного духа, требовавшего кровавых жертв - внутренностей людей и животных, которые друиды регулярно развешивали на ветвях дерева. Когда окрепшая христианская церковь запретила жертвоприношения, народы Европы заменили внутренние органы шарами из дерева, которые в дальнейшем стали стеклянными, а кишки - тряпочными и бумажными гирляндами.
Вся правда о Деде Морозе, Снегурочке и старом Новом годеЧто касается Санта Клауса, то он произошел от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он ходил по домам с холщовым мешком, но не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, которые ему недодали в течение года. Визит Старца с мешком не предвещал ничего хорошего: как правило, после его ухода в доме оставались только обледеневшие трупы. Для того, чтобы оградить поселок от ужасного визита, друиды приносили свирепому божеству общую жертву - в мороз раздевали и привязывали к дереву юную девственницу. Возможно, именно ее замерзший, покрытый инеем труп и стал прообразом веселой Снегурочки, сопровождающей Деда Мороза...

ОК
Олег Кравченко

Моя дочь - сейчас ей 8 и она не верит в деда мороза) потому что первые два - спалились.. Один был брат, другой - сосед.. Третий был тоже сосед. Я с ним распил бутылку водки.. И дочь потом сказала - вот это настоящий дед мороз!)))

Scheiß Drauf

Понимающая растёт)

ОК
Олег Кравченко

А то! Перед новым годом вера усиливается, потому что говорю, что подарка не будет, так как деда мороза нет!

ОК
Олег Кравченко

Сразу кричит, что он есть)

May*Le

А настоящего Деда Мороза Вы так просто не увидите... Он приходит ночью незаметно, чтоб положить подарочек под ёлку и улыбнуться вам спящему ! Так все остальные, чистая подделка , не более)))😉☝️🎅✨❄️

Светлана Савельева

Они все- настоящие!может кто-то просто уже немножко устал..)Доброго Вечера)

Scheiß Drauf

Добрый вечер!

Светлана Савельева

Люблю их..)Спасибо)

Скиталец

настоящий всегда приходит трезвый а заслынный уже хороший

Мир

Предложите выпить. Если согласится, точно засланный

Омут

Подёргать за бороду, настоящий даст в глаз... ))

Товарищ Сухов

Ха-ха-хаа 😂

Игорь Кузнецов

Уходить будет пьяный и значит уже настоящий.

Scheiß Drauf

Мне кажется, что это зависит от порядкового номера заявки.

Игорь Кузнецов

А у меня он всегда будет первый, енсли буду заказывать

Scheiß Drauf

Какой вы коварный.

Игорь Кузнецов

Не коварный, а первый

Scheiß Drauf

Денис

Ну у вас и мозг где-то в детстве застрял...

Galina Mitrakowa

Ненастоящий приходит по старому стилю

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Реал настоящий обязан быть нетрезвым)

Алена

Не тупой вопрос, и даже без пробелов...

Василиса Евгеневна

если без подарков то значит левый))

Призрак

по куар коду или штрих коду)

Виктория Окьнабе

Засланный это Санта Клаус

Ольга

Настоящий подарки дарит)

Татьяна

Посадить на плитку.😂

Алексей Шутов

По мешку с подарками!

Ѻлегъ

за бороду дерни...