Горец

Сколько раз сдавали кровь?

Ответы
Галина Завадич

Была донором,пока не сдала кровь,которую мне влили при операции-Была аллергия на помаду и тушь,губы покрывались жидкостью.потом высыхали и кожа с губ облазила,а веки,как пельмени были,потом всё нормализовалось.года 3-4 была донором

Лидия Сергеева

28 раз. У меня (0) 1 гр. крови, (RH) отрицательный. В то время я считалась универсальным донором. Затем стали переливать только "одноимённую" группу крови.

Сергей Белоусов

Много..Не считал..За брата много раз сдавал , когда ему в техникум отмазка была нужна , за прогулы)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Один раз в армии, когда сослуживец вдохнул окислитель ракетный.

Александр К.

Много... Литров 80 сдал.. Значок есть заслуженного донора...

Эмма Коноплицкая

Один раз...Потеряла сознание..Сказали - больше не сдавать!

Милота))

Если на анализ, то не помню, если как донор , то ни разу

М.
Марина ...........

Один раз. Маме коллеги срочно нужна была кровь.

Горец

сколько забрали?

М.
Марина ...........

Да Вы что! Какие деньги! Мы вместе работали с её дочкой и она в слезах что не в состоянии купить в больнице кровь, вот мы- я не одна собрались с работы пошли сдавать кровь

Горец

граммов

М.
Марина ...........

По-моему 400 ,пока их сосуд во что набирают не наполнится. ( ой я не так прочитала, мне показалось Вы написали - сколько заработали))

Леонид Музафаров

Два раза и то на анализ из вены, донором не был.

Горец

В каком режиме?

Леонид Музафаров

Я обслуживал сигнализацию и связь в этих учреждениях.

Горец

Как работала?

Леонид Музафаров

Всяко было...

Горец

жаль

Светлана Филюкова

много раз, когда училась и работала в больнице

Ям
Ямаха

Так как я не донор, то по назначению врачей

Элен Elen

так получилось ни разу хотя очень хотела

Я Счастливая

Донорскую ни разу. А так то....очень много

Александр П.

Не считал.Как пациент.Как донор-ни разу.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

честно.. уже 2 года собираюсь. И забываю.

]~
]~[∆¢Tя

анализы сдавала а донором быть не могу

Санбай Манибай

Три раза в жизни в советских временах!

Горец

Что так мало то?

Таша

На анализы много. Как донор не подхожу

Ве
Вера

ни разу ... у меня всю жизнь анемия ...

Seth Terran

ни разу.. но потерял много.. 🙄