Ол
Ольга

Приду домой. Закрою двери. Оставлю обувь у дверей. Залезу в ванну. Кран открою. И просто смою этот день....☺️А как вы переключаетесь с работы на дом?)

Ответы
Вадим

Приду домой, сниму ботинки, поставлю аккуратно в ряд, зайду на кухню, налью виски, глотну примерно раза пять, тепло по телу разбежится,обмякну, сил нет встать, доковыляю я до спальни, в кроватку плюхнусь, спать, спать, спать!)

Юр ..Спб

придет Мишустин и скажет,"а у тебя ванна по стандарту стоит?Сертифицированная и маркЕрованная?А воду ты в нее по правилам установленным набирала?итд"

Yurii Stratetshuk

Да всё так же. Кран всегда под рукой. Открою кран и просто смою пыль и жилища, и дорог с паркета, с утвари кухонной, с пропахших городом сапог.

Lady Winter 🇷🇺

У меня дома универсальное лекарство от всех бед))) кошки!! Погладишь их, покормишь, поиграешь и весь негатив улетучивается как дым!)))

Y. V.(George)

Я НЕ РАБОТАЮ Я НА ПЕНСИИ ПО ИНВАЛИДНОСТИ? ПО ЭТОМУ МОЙ ДЕНЬ СУТРА НАЧИНАЕТСЯ ПЛАВНО ПЕРЕХОДИТ К ДОМАШНИМ ДЕЛАМ.

Василий Тимощук

а, я ввалюся, словно, ветер, на дол, где тысячи зверей, сияет Солнце... ночью, - месяц, осветят путь к душе твоей...

Я-
Я-Искал-Тебя

а я вот Ольке с утречка,
письмо ей в личку кину..
пускай немного дур.....,🤔эм....умничка😁 ,

влюбится в мужчину !

Ол
Ольга

Неа,целеустремленная)

Я-
Я-Искал-Тебя

эт те не на лыжах рассекать зимами любуясь торсами стариков моржей...

Ол
Ольга

Все так плохо?

Я-
Я-Искал-Тебя

у Оли?)
не знаю...но будем надеяться что её белую кожу однажды кто то оценит как и я))

Ол
Ольга

Ты уже ценил? Я где была?@

Ви
Витя.....

И лягу я в свою постельку
Подушку-лебедь обниму
Всё расскажу своей подружке,
Кого и как всегда люблю.

Ол
Ольга

И как?

Ви
Витя.....

Во попал?!))) Так я ваше продолжил, вы же не дошли до постели))) 🤭

Геннадий Голубев

Это было раньше: Приду домой сварю пельмени, проснусь, доем, и на работу. По шестнадцать часов пахали.

St

С лёгкостью. Ужинаю, потом где-то час туплю в телефоне), и все, готова к какой-либо деятельности.

Тё
Тёма

Почти так же,только я всё это еще в бане на работе смываю)) домой прихожу уде чистеньким😉

Slam Di

Домой пришёл, пенная ванная и сразу в судомоделизм (делаю корабли из дерева) 😌

Ол
Ольга

Класс

Виктор

Это самый сложный путь освобождаться, есть куда проще и продуктивней!

Алекс

Бывает смываю в ванной день .Фильм позитивный могу посмотреть. )

Сергей Субботний

нннну, похоже. только я ещё коньячку добавляю. перед ванной.

Andr Kar

В душ сходить...Кита погладить...Покушать, чай-кофе выпить...

Andreas Aisenstein

В авто музыку слушаю. Пока до дома доеду о работе забываю.

Sеrый

ставлю стену из монолита у себя за спиной и вперёд домой

Андреи Усольцев

Примерно так же,вода универсальный химический элемент

Василь Битюг

Открываю холодильник и из-за потевшей бутылочки 150 гр.