Танѩ

И что там бродит в огороде?!)))

Ответы
Андрей Алексеев

В огороде кто-то ходит,кто-то бродит в огороде...То ли тень поникшей ели отображается на окнах,то ли хрень какая вроде на чердаке елозит,дома...То стучит в террасе леший,то гремит посудой кто-то...Ну уж хватит,не до вас мне,дайте спать мне...на рассвете...

Танѩ

Спасибо.😌

Ум
Умиление..

Сейчас я стала себя любить,
Каблук на кеды сменив легко.
Самим собою приятно быть,
Прогнав сомнения... далеко.

Андрей R@

В старину было поверье - чтобы репа уродилась её нужно сажать голым в безлунную ночь. Как- то так.

Танѩ

А я не знала...надо же.

Андрей R@

Был такой факт.

Танѩ

Вот на спрашке что-то узнаем новое.

Glаdiator (Woodland, Са)

То, что погоняет тебя на действия, которые должны быть выполнены вовремя.😏

Алиш

Не знаю, до колорадских жуков ещё рано, может Дачники приехали?!))))

Алиш

Это хорошо что вы смеетесь, смех продлевает жизнь, и я рад что хоть кому то растянул жизнь, как резинку от трусов😆😅😆😅😄

Танѩ

Вот ексяба)

Алиш

Непонятное слово, помогите вникнуть, или вы это сами придумали, не зная объяснения😁

Танѩ

Пардон)ВО ПАСЯБА )

Танѩ

Ну спасибо.

Ми
Мила

Танечка, вчера была в огороде, скоро нарциссы и тюльпаны зацветут

Танѩ

У моей мамы такие тюльпаны)))потом,как буду в ОК загружу свои фото цветом)😉

Ми
Мила

Хорошо, и я свои покажу! А где мама живёт?

Танѩ

Мама Николаев,брат с семьёй -Одесса.

Ми
Мила

Понятно, не просто им приходится, время такое.

Танѩ

Да уж....

Ми
Мила

Я всё-таки надеюсь, что будет лучше, чем сейчас.

Танѩ

Я тоже...

Я По Твою Душу...

К верху задницей?))Трудно сказать)Толи хозяин,толи хозяйка)))

Я По Твою Душу...

Свистеть...Я не правильно выражаюсь?..

Танѩ

))))))эт я просто шучу)

Танѩ

Конечно)

Танѩ

Ну и что?

Танѩ

А это причем?

Константин

Докладываю, периметр не нарушен. Продолжаю наблюдение.))))))))

Танѩ

Есть продолжать наблюдение)

101Км

куда вы взор свой устремили...пожалуй время пылесосить?

101Км

😁 ...да...я такой...🍒

Танѩ

Уижу)

101Км

🌹

Танѩ

👣

101Км

🤔 🤔

Валерий Шилов

🖼

Танѩ

Ого у вас там)))))))-😂

Танѩ

Заплутал, поди)))

Валентина Янчук

А может кто-то и может стоит выйти ему навстречу????

Танѩ

Замечательный ответ!!!

Танѩ

🌻🍀🌹🌸🌼🌺🌷🌻🍀🌹🌸🌼🌺🌷🌻😉

Александр Чернобай

кошка опорожнится пришла💐 🌷 🌹 💋 💋 💋

Dobriy

Оооо!! Это точно не я!!! Бродить я уже не в силах!!)))

Танѩ

Это отговорки.

Dobriy

Таки шо? И ты мне будешь рассказывать, что курить вредно? Так какого хрена, наше заботливое правительство не запретило табак на веки веков?? У него ж в тему идиотизма, никогда не задерживалось... Или ссут революции?))) Дык она и без запрета табака уже на пороге... Ибо охуели они в конец!! Сорри за мой французский... Но другого эпитета подобрать просто не могу...

Танѩ

И не запретит никто)это доход.

Dobriy

Уж больно дохера у них доходов... А в казне денег как не было, так и нет...
🖼

Танѩ

Точно)

Don Без Pardon

Трансгейдерная масса в субагрегатном состоянии

Танѩ

Удивлю я ничего не давала )

Don Без Pardon

Принято в информационном контексте

Танѩ

Так я и его не отдавала))))

Танѩ

Ладно)вы тут считайте)а я ушла)

Танѩ

Всего)

Владислав Рыжов

бомж , картошку Твою собирает......., а не ворует......

Танѩ

Ну зачем же так...

Владислав Рыжов

а как нужно.......?да так было.......

Танѩ

Я спрашивала, заметьте-ЧТО а не кто)

Владислав Рыжов

ну что то , картошку похищало.......

Танѩ

Лкдно)убедили)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Не что...а кто....я брожу...и не брожу...а работаю)))

Василий Комышний

У нас есть такое стихотворение. Там тыква ходит с женой по полю и спрашивает как у кого дела. У лука (цыбулi), у фасоли (квасолi), у огурца (огiрка). у моркови (моркви), и они ему отвечают. При чём тут толстые?

Алексей Кожура

да я вчера там допахал и скороспелку посадил !

Алексей Кожура

отдыхай !

Танѩ

Ага)

Алексей Кожура

потом приходи побалоболим !)))

Танѩ

))))))

Мирослав Бороздин

кто то бражку поставил в смородиновый куст...

Танѩ

Молодцы)а мы водку сделаем)

Танѩ

😉

Альонушка

Козла Мефодия у нас нет! Да и огорода... тоже!)

Танѩ

Заметьте там ЧТО))))😂

Альонушка

Заметила!) Тогда..запустение там бродит, пожалуй.)

Танѩ

Умничка))))🌻🌻🌻😉

Вадим

Здравствуйте! И что же это? Даже интересно...

Вадим

Ну,я так и собирался выходить.Правда,подобного значения смайлам не придавал.Просто согласился с Вами. Завтра на работу рано вставать.

Танѩ

Спокойной ночи)наидобрейших снов)

Вадим

Спокойной ночи.Что это авки,как в калейдоскопе,меняются?Так задумано?

Танѩ

Нет...это меня попросили показать фото ЧБ и с режиме волосами!

Танѩ

Будьте здоровы)