Ен
Енот...вот)

Енота надо любить и хвалить. Могу поручить такое ответственное дело совершенно чужим людям...даже тебе...вот...😉 😁

Ответы
Елизавета Калита

А что , сегодня день обнимашек ? Вообще-то я енотов не очень люблю , если только енотовую шубку . Но ты умничка , если поручил это ответственное дело чужому человеку - в частности мне . Ты , видимо , хороший , добрый зверёк и тебе не хватает тепла ,хотя сам хоть кого согреешь . 💞

Любовь Кузьмина

Енотик, красавец!. Самый добрый, самый ласковый, самый пушистый, самый трудолюбивый, Самый лучший на свете! Люблю Енота. Правильно похвалила? Или еще похвалить?

Ел
Елена

ООООчень интересно, но к сожалению не умею общаться с енотами🙁 , даже такими симпотяшными😉

Ен
Енот...вот)

это просто...надо быть ласковой и нежной...вот...)

Ел
Елена

Ласковой и нежной..... Енотихой!!????😉 😀

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Не боисся? У меня фантазия богатая. А ещё говорят, что извращённая. Врут конечно. Но...

Ен
Енот...вот)

это нормально....Енот тоже с фантазией....вот...))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Оооо... Нам точно будет не скучно.

Stormy

Боюсь, что я не справлюсь) Имела дело лишь с козлами, с енотами ещё и не пробовала😂

Ен
Енот...вот)

с козлами? хмм...это много труднее...с енотами на много легче и пушистее...вот...)))

Stormy

Это точно?)

Брунгильда Анжуйская

Ты прекрасен и очень доверчив, раз можешь поручить это незнакомым людям

Наталия Ковалёва

Это точно

Ко
Константин

☕ ☕ ☕ ☕ ну спасибо за оказаное доверие 😄 😄 😄 😄

Ко
Константин

🤝 так и буду теперь по всему сайту говорит самый лучший земляк это енот 😄 😄 😄

Марцепан Марцепаныч

Мне не нужен зверь, который может принести ущерб дому больше меня

Рамиля Грабовская

А почему вы думаете что чужой человек сделает это дело ?))))

Ен
Енот...вот)

иногда чужой сделает лучше, чем родной...вот...😉

Рамиля Грабовская

Ну с этим пожалуй я соглашусь 🤔😉

Ирина Анненкова

Какой коварный Енот. С первого раза его и люби.... и хвали...

Ирина Анненкова

🤔Хотя...молодец....похвалила

Ан
Анна

Такое дело нужно поручать только не совсем посторонним )

Милота))

Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я😁))))

Милота))

Зарумянился..))

Mariya Baranova

Даже мне...это интересно, но возможно я не достойна"""

Хуторянка

а потом ещё и кормить. Неее. не надо такое счастье.

Св
Светланка

Что енотик так ни кто и не подписывается на это???

Ен
Енот...вот)

все нормуль.....вот....

Св
Светланка

Рада за тебя. Чтобы больше народу было ты что ль кому пельмени раздавай кому конфеты!!!

Надежда Сочихина

Еношку я хвалю за то, что хвалит он кукушку...

Надежда Сочихина

Красивый мех! А выдра -- просто смех!

Уральская Рябинушка

Спасибо за доверие, милый Енот....вот....😆

Пилбил Денегнедавал

Еноты умеют приносить...

Уральская Рябинушка

Что или кого?

Уральская Рябинушка

Как у все-кто-енотят, кто-барсучат.....

Ва
Валентина

..и пузико чесать доверишь чужим людям??)))

Ен
Енот...вот)

не было пузика в вопросе...вот...)))

Ва
Валентина

ну и шо..а уточнить то можно))

Ен
Енот...вот)

пузико Еноту есть кому чесать...вот...))

Инга Анпилогова ( Ян)

😁 Спасибо. Но у меня уже есть,питомец.

Мария Горовая

У меня уже есть один енот))) Даже два)))