Ксения Тимофеева

....... Я вас давно уже простила.... (окончание.....) А вы меня простили???

Ответы
Дж
Джоана

Смотря за что именно! За измену...когда я узнала это от вас мне будет очень больно и наступит состояние как будто произошло самое плохое, непоправимое и ужасное...что вы убыли в себе самое лучшее что у вас было... И буду горько реветь на кухне как будто хороню часть себя, человека которого люблю, его лучшую часть.... И все же помолюсь чтобы вы опомнились и вернулись наконец чтобы я могла быть с вами, вашей худшей частью. Потому что это часть моего любимого, это все что от него осталось и я не могилу позволить чтобы и эта часть жил без меня, чтобы я не томилась в разлуке с ним

Ксения Тимофеева

непонятно..., но здОрово... 🎈 🎈 🎈

Дж
Джоана

Может повести писать

Ксения Тимофеева

пробуйте...)

Юрий Фадеев

Рыбачка Соня как-то в мае
Причалив к берегу баркас
Сказала Косте: "Все вас знают,
А я так вижу в первый раз"

В ответ достав "Казбека" пачку
Сказал ее Костя с холодком:
"Вы интересная чудачка
Но дело, видите ли, в том": что мы незнакомы

Ксения Тимофеева

это ответ на мой вопрос о рыбалке???

Юрий Фадеев

трудно простить незнакомого человека неизвестно за что

Ксения Тимофеева

читайте НАЧАЛО этого вопроса...

Ораз Саидов

😙😙😙😙😙😙😘😚😚😚😚😚😚😚😍😍😍😍😍

Ксения Тимофеева

огосебе...............

Ораз Саидов

Приветик

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

я никогда не прощаю предательства и даже не гороскоп и все прочее я роман за предательствоо все блин ксюш дороги нет как бы она не просилась

Ёж
Ёжик

Я вас давно уже простил,
Ведь вы ни в чём не виноваты.
И я совсем вас не винил,
Когда вы были....... Владимир Романюк

Ёж
Ёжик

Я вам написал Автора этих строк

Ксения Тимофеева

ну и хорошо!

Ёж
Ёжик

Ты очень молода. В жизни много камней, желаю тебе ходить босиком по чистому песку.

Ксения Тимофеева

спасибки... и Вам тоже! 🙂🍦

Ёж
Ёжик

Приятного тебе денёчка

Ёж
Ёжик

Я вас давно уже простил,
Ведь вы ни в чём не виноваты.
И я совсем вас не винил,
Когда вы были.......

Ум
Умиление..

Не люблю, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

© Фаина Раневская

Ксения Тимофеева

а из какого алюминия Ваш тазик..., простите??? и что его заставляет так.... корчиться (ничего личного - тайные размышления Ф. Раневской, не попавшие в публикации мемуаров...)

Ум
Умиление..

Избушка есть. Ищу Бабу Ягу!)))

Ксения Тимофеева

... и кто же согласится??? это у нас здесь некоторые ищут ответ о мужеложестве... может быть, он... со средним родом захочет... соединиться для совместного веселья в избушечке Вашей...

Ум
Умиление..

Как-то незаметно мы перешли из стадии "хочу тусить до самого утра" в стадию "давай посидим дома и винца попьем"

Ксения Тимофеева

... каждый в своём доме, причём... ненавижу умиляться пошлости...

Ум
Умиление..

ой да..всякие крайности..до всяких крайностей доводят...

Василий Петров

Извини = я Всех Простил ... И ТЕБЯ ТОЖЕ !!! ((( Отдельно - фашисткую усраину = НЕТ !)))

Ни
Николай

Мне откуда знать , простили они вас или нет.. вы мне нечего плохого не сделали)

Ксения Тимофеева

точно???

Ни
Николай

А что вы мне плохого могли сделать) Милая девочка судя по общению , которая любит Экзюпери.

Ксения Тимофеева

Вы прочитайте начало стихотворения... эти строчки, видимо, не вошли в размер вопроса... и оторвались. теперь ... живут самостоятельно)))

Ендурин 15

Я Вас давно уже простила.......Правда?........Да милый.... Мы умерли 2 года назад....

Сестрица Аленушка

Окончание чего? Если нужно окончание, то 😂"и куклу вуду смастерила"))))

Ксения Тимофеева

стихотворения... оно основное начало... а эта строчка, не вошла, оторвалась и живёт самостоятельно...)

Ро
Роман

О! Привет, слушай, не хочу показаться навязчивым... Ты была Стихах.ру?

Ксения Тимофеева

да, читала Ваши стихи... норм.

Ро
Роман

Спасибо. Спасибо. А то в прочитанном не видел ничего,кроме неизвестного читателя.

Ксения Тимофеева

я всегда держу слово... успехов!

Ро
Роман

Ого! Люблю смотреть в глаза честному человеку! И вам не хворать)🤗☺️✌️

Ро
Роман

Дот встречи

Guardian Angel

Спасибо миленькая!!! А тебя нужно простить? А что ты натворила?

Ксения Тимофеева

родилась...

Guardian Angel

О, дааа. Прощаю! Натворила ты дело, так натворила...

Ксения Тимофеева

ну да...

Guardian Angel

Прощаю!

Ксения Тимофеева

спасибки)

Юрий Литягин

Мы наше счастье упустили. Другого в сердце я впустила...

Константин Шашков

Важно чтобы Вы простили, а остальное, не Ваша проблема.

Ксения Тимофеева

и Вы тоже)))

Константин Шашков

Благодарю.

Константин Шашков

И Вас Благодарю.

Я Кот

но потом не забывайте отомстить,чтоб не повадно было!

Я Кот

это для их же пользы,потом еще благодарить будут!

Ксения Тимофеева

может быть...

Я Кот

послушайте профессионала!😔

Саша Токарев

конечно я простил, да только вот не вспоминаю я тебя)

Ксения Тимофеева

... ну и классно! значит, и не обижала...

Максим Anonimus

Если ты простил а тебя не простили им ещё хуже будет.

Ксения Тимофеева

..., может быть....)

Владимир Клиновский

Мы не много затупили Вы бы нас переспросили? Привет!

Ксения Тимофеева

приветик)))

Владимир Клиновский

Здравствуй как у тебя обстоят дела? Ты как?

Ксения Тимофеева

отлично всё))) как ты???

Владимир Клиновский

Нормуль!

Ксения Тимофеева

хорошо тогда)))

Владимир Клиновский

Временами!

Николай Ушаков

Не за что! Вас прощать! Обиды не было и не могло быть!