Ли

А Вам процесс соблазнения нравится больше, чем результат? 😏

Ответы
Андрей Грязнев

Это заключительный этап всей цепочки и он не отьемлим. Мне нравится все.

Ли

А не бывает, что результат неудовлетворительный? 😉 😃 😃

Андрей Грязнев

Ну если он ожидается быть отрицательным, то это чувствуется в самом начале процесса и это легко почувствовать, поэтому можно смело переключаться на другой канал. И выбросить все из головы.

Ли

Ох, как...)))

Андрей Грязнев

Ну да. А как по-другому то?

Валерий Остапенко

это у девочек. у мальчиков по логике,должен быть конец во всех смыслах

Ли

Ой)) Точно то как))))))))))))))) 😉

Ли

Ну привет и от девочек 😉 😃

Лечу Электричеством

процесс вообще бесит... ) не умею! зато результат умею ))))))))))

Лечу Электричеством

не, если фронтально смотреть )

Ли

Трудно судить, когда Вы не лицом к зрителю)))))))))))))))))))))))

Лечу Электричеством

у меня в моймире листо есть )))

Ли

Вот из женского огромного любопытства заглянула))) И, впрямь, честнейший человек 😉 И как я могла сомневаться 😱 😄 😄

Ли

Вот вижу, мистеррррр )))

Vatel (Он Который)

ведь предвкушенье слаще чем вкушенье!

Ли

😉 Согласна)

Владимир Ильин

Это женское... Мужику - тока давай!

Ли

👍 Ага)) Точно))

Владимир Ильин

Хорошо, что ты воспринимаешь это с юмором. Значит - молода!

Ли

А как иначе? В этом мире без юмора никак)))) 🌹 А это Вам!))

Владимир Ильин

Мне скоро чётные потребуются...

R... G...

да очень очень ммм даааа 😋

Ли

😄

Ми
Миша

никогда не думал об этом

Ми
Миша

а так в принципе игры это очень интересно особенно с умной женщиной

Ли

Ага))) Тем более умная женщина не позволит себе влюбиться 😀

Ми
Миша

ой не знаю любовь же чувство особенное .....игра здесь не причем , как говорят сердцу не прикажешь)))

Ли

Похоже, Вам знакомо это чувство)))) Надеюсь, что это у Вас взаимно!

Ли

👍

Oleg Ы

не скажу )))

Ли

😛 Вот Вам!)))))))))))))))

Oleg Ы

☺️ 😄

Карамелька

Да

Ли

😉

Карамелька

Просто, в основном, от соблазнения, точнее от его исполнения, зависит и результат)

Айза Aza

Да

Ли

😉 Говорят, что девочкам это интереснее, чем мальчикам)))))))))

Ли

🌹