Жена Дракона

Вы бы хотели помнить или не помнить свои сны? 🧭🏝️

−8
Ответы
Иг
Игорь

Тот кто слепил чела , был не дурак ... пусть будет в этом вопросе все как есть .... есть сны которые поманишь а есть которые даже не забыл ...в смысле ничего не осталось от него

Марина

Некоторые очень хотелось бы помнить и повторить, но у меня это такой редкий случай🤷‍♀️ даже не знаю, снятся ли они мне порой вообще)

Moon Light

Нет, не хотела бы. Этим ещё голову забивать. Если сон яркий снится, то максимум день о нём помню, дальше всё, белый лист.

Просто А...

Тут вот какая история.. меня никто не спрашивает. Иногда я их помню, иногда - нет.
Хотеть или не хотеть - бесполезно

Василий Комышний

в общем, и так помню. Но забываю потом. А записывать неохота. Да и кого записывать? Девчата всегда незнакомые)

Mister Farid

ой, я помню ) и они прикольные ) я даже в тетрадку записываю. ) там есть и про необитаемый остров, кстати )

Ва
Василий

Даже, не знаю. Кошмары снятся часто: пожары, аварии, несчастные случаи, связанные с работой.

Павел Семёнов

Помнить конечно, к примеру помню сон из утробы, словами не описать и не объяснить этот сон.

Рина

Лучше помнить то, что имеет значение. И сразу разобраться, в чем это значение заключается.

Л🍻
Лехаим 🍻

Их интересно разгадывать и можно прислушаться. Хочу помнить и вспомнить все сны.

Ру
Руслан.

Пробую теорию контролировать сон.
Рекомендуют сильно не заигрываться...

Ирбис **

я давно уже пользуюсь, мне нравится , что хочется то и смотришь, могут быть сны с продолжением)

Ру
Руслан.

А чем или какими ( сигнал,звук)
Ты осознаешь что восне когда разум дремлет?

Ирбис **

никаких сигналов и звуков, просто мысль и всё. и да, я осознаю что я во сне, но мне наверное проще.

Ру
Руслан.

Я ище так не могу, советуют часы с боем, надо в интернете порыться,может есть программа для телефона (часов).
А как ощущения, быть бессмертным, ......?

Николай

Сон - это бред не очень здорового человека. А ну их, помнить чтобы...

Bob Rob

как правило сны мы видим каждый день но важные запоминаем )

Султон Обидов

Лучше не помнит но хороший сон он всегда не забивается

Иг
Игорь

Они бывают интересными. Мы проживаем нереальность..

Генерал-Интриган И Аморал!

главное помнить когда у тебя День рождения!!!!!!!!!!!!!!

Жена Дракона

Сегодня 😆

Жена Дракона

Спасибо 😊

Ухожёр

Не хочу. Самообман или продолжение дня рабочего

Евгений Брунеткин

знаешь..... хочу и помнить.... не успеваю записать

Жена Дракона

Понятно

Роман Максимов

Я их даже боюсь вспоминать не то что бы помнить

Λακσμι

Лучше крепко спать. Сны - это тревожность ума.

Λακσμι

Спокойные, добрые - это редкость.
По нашей жизни - переваривать приходится всякую дрянь.

Жена Дракона

Мне чаще спокойные.

Λακσμι

Хорошо. Может, у вас и жизнь спокойная.

Жена Дракона

О ... лучше не нужно Вам знать

Λακσμι

🙂