Ве
Вера

Сохнет кожа на пятках, что делать?

Ответы
Евгения

Кремом жирным мазать и пакеты полиэтиленовые надевать примерно на час... сверху носочки , только ходить осторожно, скользят

Николай, М,

Если кожа на пятках шелушится, следует пересмотреть рацион и добавить те продукты, которые меньше всего употребляются

Ольга Андреева

Салициловая 5% мазь, нанести на пятки, обмотать пленкой или целлофанам, оставить на ночь, утром смыть. Повторить 5-7 дней

Дмитрий Голубев

Вера есть рецепт! Паста теймурова! Намажте с утра и ходите весь день, так несколько дней, старая кожа соцдет!

Дмитрий Голубев

Мне помогло, раз и навсегда

Ве
Вера

Какой состав этой мази, Вы подскажите?

Antuan S.

Состав не знаю , но она как комплексная действует . Она вообще от потливости , но также и от угрей , от раздражения итд. У меня два года назад такая история была . Они аж полопались нахер . Но я не лечил . Вечером горячая ванна и пемзой каждый день тёр , там где полопались . А потом , кремом после бритья , он без спирта . Но это лето было и плюс я на Кавказе живу , это к тому , что у нас тут на каждом углу деревья фруктовые растут , плюс кинза , реган итд итп . А сейчас зима , витамины по любому попей .

Ве
Вера

Я гостями начала принимать, получше стало!

Antuan S.

Мужикам ) , от всех болячек хорошо помогает мощная пьянка и хороший секс )

Виктор Шаламов

Смазывать пятки питательным крэмом на ночь. А то ведь порэпаются, будут в трещинах. Больно ходить будет.

Vlad Vladimir

Уксус Намочить Тряпочку и на ночь обмотать пятки целофаном тоже и надеть носки Утром все увидишь сама

Ве
Вера

Я что только мне делала. Что то не делала.

Vlad Vladimir

Пятки в трещинах

Вера Гудкова

Я распариваю пятки,смазываю оливновым маслом и надеваю пакеты полиэтиленовые и шерстяные носки.

Ве
Вера

Ок.

Веселая Я

Проверить сахар в крови.И если норма то периодически покупать косметологические носки..

Ве
Вера

Косметологичнские носки, это влажные носочки?

Веселая Я

Да..очень помогает.Но несколько раз надо....Через месяц хотя бы

Ве
Вера

Спасибо! Я думаю, что не хватает чего то, например какого нибудь витамина е или омега.

Веселая Я

Так одно другому не мешает

Эм
Эмиль

Перед сном поставьте на теплую воду, оставить 10 минут,можно и больше.10 дней и все ок

Галина Чаплинская Против Войны

Слышала, витамина А не хватает. Про всякие кремы Вы, я думаю, и сами знаете.

Де
Дерсу

Она сохнет конкретно по кому-то, и только он, этот кто-то может излечить...

Серж)))

После ванны маслом аппельсина. Кстати не только пяточки, но и ноги.

Олег Плахотин

Касторовое масло на пятки,сверху пакет целофановый,носок и спать

Вика Родионова

Крем после бритья с вит Ф фабрики свобода. Будут как у младенца

Альберт Кухарский

крема, правда незнаю какие, както пользовался просто детским

Ве
Вера

Не поможет детский.

Альберт Кухарский

тогда по нормальному к дерматологу и потом уж решать проблему

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

привязать банановые шкорки мяколью к коже на ночь.

Lady Winter 🇷🇺

Витамины пить.. и масло массажное втирать+ пилинг

Lady Winter 🇷🇺

Пжл

Ве
Вера

😄

Ве
Вера

☃️🎉с наступающим!

Lady Winter 🇷🇺

Взаимно!

Дмитрий Донской

Детским кремом или крем нивея минея банка шайба.

Кузька

Метилурациловая мазь на ночь в течение месяца..

Ве
Вера

Спасибо! Попробую.

Кузька

Пожалуйста))

Лев Полыковский

И у меня сохнет. Но это либо диабет, либо грибок.