Анна Смирнова

В чем твоя изюминка?

Ответы · страница 4
Рома Маряшин

незнаю даже. Наверное то,что со мной не скучно будет любому человеку.

Анна Смыкова

да как таковой нет изюминки, но многие меня вообще странной считают))

July Caramel

это стоит спросить у моих близких. Я не могу себя адекватно оценить)

Мария Антонова

я веду здоровый образ жизни)и ещё у меня есть ямочки на щеках,аххаха

Викторика Серая Волчица

не знаю со стороны виднее! ну если разве что юмор если он считается!

Елена Пурвинас

Это знают близкие мне люди. Для остальных пусть остаётся загадкой.

Людмила Ермола

Обычно, человека характеризует другой человек. Я же затрудняюсь

Ирина Яваева

в скромности и настойчивости в достижении поставленных целей. 🙂

World See

это такая маленькая чёрненькая вся сморщеная..фу гадость! 😕

An
Andrew

Внешний конформист, психопат и неплохо притворяюсь нормальным.

Натали Полицинская

Наверное спросить друзей. Но я думаю в стиле общения, поведения.

Надежда Дзыгуля

А, наверное, в том,то такие вопросы меня никогда не волновали)))))

Ал
Алина

В каждом человеке есть изюминка, но в чем моя изюминка я не знаю

Lira Ziyaeva

это комплекс всего. : происхождение. моя история, мои дарования.

Людмила Прозорова

Мне трудно судить о себе самой, но, я страюсь быть нужной людям.

Виктория Гайтрова

Незнаю.Я вся в изюминках-как кекс.И каждый видит во мне разное.

Tj Одинокие Тени

В том, что я живу где-то между мирами, от этого меньше проблем...

Elena Fursa

хм нельзя вот так вот просто раскрывать тайну своей изюминки

Ghjcnj Fyutk

Моя изюминка? Этот старый сморщенный засохший виноград? Нет.

Олеся Бухтиярова

ах какой хитрый, тебе все раскажи, да покажи!!!!Изюминка?!!! ах!!