Олег Л0К0С

В кошельке есть несколько магнитных карт. Прежде они уживались друг с другом нормально. Но потом я добавил еще одну, которая начала активно размагничивать другие.
Поможет ли простое обертывание агрессора в фольгу??

–2
Ответы
Abstrakt User

Карты сейчас с чипами.
А если про магниты конкретно, то фольга должна быть не алюминиевая.
Нужен феромагнетик.
Футляр из чугуна для каждой карты может спасти ситуацию.

Олег Л0К0С

Чугунный и лучше заземленный??
А реально?

Abstrakt User

А реально вы какую-то ересь написали.
Да и зачем карты?
У меня все в смартфоне.

Олег Л0К0С

А для меня эта бесовская выдумка, ПОКА, НАДЕЮСЬ. является чем-то запредельным..

Алексей Генералов

Вообще-то такого не должно быть. Причина нарушения работы скорее в другом. А лучше проконсультируйтесь у того, кто выпустил эту карту.

Олег Л0К0С

Спасибо.Попробую, но пока с грехом пополам работает

Мишка Квакин

Надо носить ее на левой ноге, примотанной изолентой, так магнит не сработает и деньги будут целы. В кошелёк с остальными не ложите

Олег Л0К0С

А если на правой??

Мишка Квакин

Только на левой. Не перепутайте!!

Олег Л0К0С

НУ, спасибо😇

Александр Скляров

Нет. Агрессор в вашей голове. Телефон рядом размагничевать может, карта нет.

Олег Л0К0С

Да, я просто использовал общеупотребительную традиционность называния причины потери свойств

Татьяна Tatiana

мне пришлось менять кошелек из-за этого! так как закрывался на магнит!

Олег Л0К0С

А меня, кстати, всегда недоумевало, почему они продают ПУСТЫЕ кошельки??
А главное, ЗАЧЕМ их покупают?!

Татьяна Tatiana

а КАК надо продавать кошельки? уже с деньгами?

Олег Л0К0С

А Вы подумайте непредвзято: кошельки нужны для денег. ТАК? Из покупают, то есть отдают деньги, для того, чтобы потом заполнить деньгами... ВЕДЬ УЖЕ НЕЛОГИЧНОСТЬ!!
А самое главное, что продают их пустыми там, где денег много... ЭТО ЕЩЕ НЕЛОГИЧНОСТЬ. Причем продают тем из нас, кто, казалось бы, должен заполнить их деньгами, но которые только что купили этот кошелек, иначе говоря, расстались со всеми своими деньгами...
НЕЛОГИЧНОСТЬ НА НЕЛОГИЧНОСТИ - УСТАЛ СЧИТАТЬ!!

Всегда Котов!

брехня какая-то.
магнитная полоса сейчас вообще не используется.

Олег Л0К0С

Но свойства снижаться стали именно после прибавления одной черной карты

Всегда Котов!

на современной карте чип. его нельзя размагнитить принципиально.

Олег Л0К0С

Ага, просто традиция словоупотребления.
Но свойства почему-то теряются

Всегда Котов!

не знаю что там у вас теряется. карты в покое вообще не обращаются к чипу и повредить его надо приличный электромагнитный импульс.
тем более что цифровая техника - это либо работает либо нет. чуть-чуть беременной не бывает

Олег Л0К0С

Но это уж Вам видней,,,

Матильда

Нет! Железный купол не поможет, надо агрессора устранить...)

Олег Л0К0С

Четвертовать или расстрел??

Матильда

Надёжней будет применить и то и другое и лучше по 2 раза...))

Олег Л0К0С

Да, конечно, - и еще лучше одновременно!!

Матильда

Ога..🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ого. Даже и так бывает? А какого банка карта это делает?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это вы на здешние общение намекаете? )))

Олег Л0К0С

Ни на что не намекаю, только по тексту анекдота. Один подумал, второй ответил, тоже подумав

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да)) тут всякое бывает )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Просто Осень

А доставать, каждый раз разворачивать как шоколадку?

Олег Л0К0С

Не, я щелочку оставил и выдвигаю

Аделина Свабода

Да. Есть такие файлы фольгированные. Очень удобно.

Олег Л0К0С

Албанский язык, кажется,= с максимальным числом отступлений от нормы..

Аделина Свабода

Надобно поизучать.

Олег Л0К0С

Нужно в школе преподавать

Аделина Свабода

Нужно. Здесь начни.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

фольгой тебе лучше экранировать свою голову

Эл
Элис

И на голову шапочку тоже из фольги нужно)

Олег Л0К0С

А ведь и точно!! спасибо

Эл
Элис

Пожалуйста)

Олег Л0К0С

Вроде тут полностью расшаркались??

Эл
Элис

)

Татьяна И.

Кирпичи между картами проложите...)))

Олег Л0К0С

И не просто кирпичи, а чтобы изготовленные не свинцово й основе

Татьяна И.

Достаточно и алюминия.

Олег Л0К0С

а я и не знал. Неужели одинаковые экранирующие свойства у алюминия плюмбума?

Татьяна И.

Аргентум ещё лучше... но дороже !
Аурум не предлагаю.)

Олег Л0К0С

Автор: ЛИ Сафонов — Свинец. 0,21. Серебро. 0,016. Сталь. 0,1-0,14. Цинк. 0,061. Таблица 3. Значения относительной магнитной проницаемости μ. Парамагнитные μ.
==== У свинца гораздо выше все же

Alla Lala

так чехлы под карточки есть..

Олег Л0К0С

и где они естьЛ??

Alla Lala

в банке.. ну если банковские карточки.

Олег Л0К0С

Вот будем очередной банк брать, тогда заострю внимание

Alla Lala

😄

Со
Сором

Не, только денацификация

Олег Л0К0С

ага

Татьяна Лаврова

Положите за перегородку

Олег Л0К0С

Кожаная перегородка поможет??
Как-то не верится...
Это Вы из своего опыта? или просто ..?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Поменяйте кошелёк )

Ол
Ольга

Надо её напугать😀

Ол
Ольга

Не помню такой игры🤷‍♀️

Олег Л0К0С

серсо, вроде. Только там не палец, а типа шпаги

Ол
Ольга

Поиграйте

Warlock

...Проще поменять.. \

Олег Л0К0С

Конечно, придется. Но что лучше менять - агрессивную или пострадавших??

Warlock

..Для начала надо все проверить.. \

Олег Л0К0С

Ага

Чи
Чин

лучше сразу в плен

Олег Л0К0С

но ДЕЛО НАШЕ ПРАВАОЕ