Максим Anonimus

А можете ли вы без помощи гугла, яндекса и прочих поисковых систем ответить на большинство задаваемых здесь вопросов?

Ответы
Роксана

Конечно,пожалуй здесь только один-два человека задают классные,познавательные вопросы,над которыми надо подумать,а все остальное ла-ла-ла,и несусветная глупость. Без обид.

Нина Кетц

Могу, но только на те, которые мне интересны. Абсолютно все человек знать не может. Человек живет интересами и в этих интересах может быть профи. )))

Максим Anonimus

Иногда здесь поднимаются весьма интересные вопросы, на которые не все знают ответ, но знать его не лишне.

Нина Кетц

Когда у тебя двое детей, ты живешь ими. Ты становишься медиком, когда они болеют. Становишься математиком, физиком и т.д. и т.п. дети трубуют много внимания. Я считаю лишним давить своим интелектом на других людей, нужно делиться знаниями и навыком со своими чадами. Зачем мне доказывать кому-то, что я умней, начитаней. Болтают глупые, умные молчат и делают выводы.

Максим Anonimus

Тогда зачем вообще заходить сюда?

Оля Поля

А что - Гугл помогает отвечать на здешние вопросы? По-моему ,это бред. Вот сами вопросы с претензией на оригинальность многие дернули из гугла и пр.

Максим Anonimus

Если вопросы выдернуты из Google, следовательно там же ищут и ответ.

Оля Поля

Если ответ один и единственный верный (например, 2*2=4), то да. По-моему, спрашивалка- это не банальный поисковик , здесь больше индивидуальности

Максим Anonimus

Спрашивалка больше походит уже на форум или чат, чем на вопросник.

Ма
Марика

Отвечаю без поисковиков. А вообще это не викторина. Что интересного в том что кто то знает это событие или дату или цитату?

Ел
Елена

да, я никогда не заглядываю в поисковики для ответов на здешние вопросы, для них специальные знания не нужны

Ангелина Хзекова

Тут большинство вопросов не на знание чего либо, а на собственное мнение и рассуждение

Екатерина Кононова

Большинство задаваемые здесь вопросов не относится к загадкам.поэтому конечно смогу

Максим Anonimus

есть вопросы на которые нет однозначного или логичного ответа.

Екатерина Кононова

К примеру?в моей пока что практике встречалась пара загадок,остальные вопросы о жизни.на них нельзя правильно или неправильно ответить,однозначно и логично

Максим Anonimus

Простейший ответ на который нет однозначного ответа. Существует ли Магия? И логика тут не поможет.

Екатерина Кононова

Опять же это вопрос на который у всех своё мнение.и для этого Гугл не нужен

Лариса Лещинская

😏 вполне, всё зависит от уровня знаний, которые приобретены с других источников.

Виктория)

Всегда так делаю. Можно убедиться по бреду который я несу. Такого в гугле точно нет

Максим Anonimus

Нет в Гугле, есть в Яндексе, Луркморье или Абсурдопедии.

Виктория)

Оу оу оу... Что за последние два?

Максим Anonimus

Не знаете? Первое это свободная энциклопедия интернет сообществ, мемов и разных понятий которых нет в Википедии, а второе Асурдный аналог Википедии.

Виктория)

Класс. Спасибо

Виктория)

Хм

Наташенька

Я туда и нп обращаюсь...если сама не отвечу,то народ поможет....или хозяин вопроса)))

Галя

Иногда стараюсь, когда не технического характера. С поисковиком любой сможет

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я отвечаю просто без систем... Только если совсем что-то из очень заумное...

Ирина Ирина

Мы волки степные и стаей живём.. Друзьям всегда рады, врагов-же порвём.

Катя Петрушкина

Да) потому что они к сожалению интеллектуально не оч нагружены

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я только так и отвечаю...поисковиками пользоваться смысла нет!

Ольга Мерлина

На все не могу. На некоторые верно отвечаю. В Гугле не смотрю

Ирина Цветкова

Не на все и даже не не на многие. Но всё равно не гуглю

Malыshka Mю

Скорее да. Ведь особо сложного здесть не спрашивают.

Максим Anonimus

даже если есть в вопросе непонятные или неизвестные термины?

Malыshka Mю

Не помню встречала такое или нет

Алиша

так они в основном личной оценки, не требуют знаний

Александр Абрамов

Конечно, можно, согласен. Но есть вопросы, внешне простые, на которые поисковики не дают верного ответа.

Юлия Жаринова

не знаю как на большинство на некоторые смогу