Маша Суходолова

Как заварить кашу?

Ответы
Геннадий

Солдат взял топор, положил его в горшок, налил воды и давай варить. Варил, варил, потом попробовал и говорит:
– Вкусная каша получается! Вот только бы крупы немного положить!
Принесла ему хозяйка крупы. Положил солдат крупу, опять варил, варил, попробовал и говорит:
– Совсем уж готова, только бы немного масла и соли добавить!
Сварил солдат кашу и зовет хозяйку:
– Ну, хозяйка, давай теперь хлеб да бери ложку: будем кашу есть!

Юрий Трущенков

Подойдите к витрине ювелирного магазина и пульните в стекло кирпич. Никуда не уходите ... Специалисты спешат к Вам . Первые слова , обращённые к Вам будут о том , какую кашу Вы заварили .

Юрий Трущенков

Рецепт никому не выдавайте , - могут появиться конкуренты . Всё .

Smail Of Smail

все равно не придешь,я варить шить мастер,один раз носки связал.Вот носил правда недолго и стоило вязать пошел бы купил так нет нужно попробовать всего в жизни.

Кей

не прийду, но согласна, попробовать многое стоит

Smail Of Smail

А варить просто.Знаешь моя слабость это рис я его ел бы и ел.В начале воду за кипятить,потом рис промытый добавить.слить половину воды.Кому я рассказываю.Так вот люди кочевники очень любят рис .Я кочевник.

Smail Of Smail

После как сольешь половину воды добавляешь молоко.И отходить от плиты уже не надо нужно стоять и помешивать 5-10 мин.Выключаешь накрываешь крышкой.Всё ты что не знала?

Кей

нет, я рис с молоком не ела)

Smail Of Smail

И что ни кто тебе не написал как делать.

Smail Of Smail

Значит я один на кухне.А где ты живешь в Казахстане.

Нургали Лукманов

Гречневую? элементарно: После промывки, заливаешь водой, за ночь взбухает а утром довести до кипения, добавив все необходимые специи.

Олег Демидов

На корпоративе, плюньте своему шефу (или его секретарше) в морду лица..... Каша получится крутая...Хрен фомкой размешаете!

Олег Демидов

Зато каша - обеспечена!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀ето не взыскивает особого таланта,труднае потом,знаете поговорка - "ты заварила кашу,ты сама..."

😀вот и про потом ответ нашли...у вас проблемы нету

Vladimir Vladimir

Вечером засыпаете её в термос, кипятку туда, крышечку заворачиваете, а утром опачки и всё готово!

Кей

а потом ее вытряхивать оттуда

Vladimir Vladimir

это да, неудобный момент. Но вопрос был тока про заварку каши... )))

Р(
Рамзия (Римма) Каденова

Ой, какую кашу заварить хотим, чтобы потом самой хлебать ложкой, или все расхлебывать должны?😉

Р(
Рамзия (Римма) Каденова

Тогда отлично, нужно для себя выяснить какой финал от той каши вам интересней.👍

Кей

без глобальных последствий)

Р(
Рамзия (Римма) Каденова

Тогда, главное со специями не переборщить. Потом будет опыт и надеюсь поделитесь послевкусие.

Саша Иванов

Взять пшено рассыпать с сахаром по полу и залить вареньем сверху. Все. Каша заварена

Саша Иванов

Главное, чтобы мало не показалось

Виктор Шаламов

Взять кашу. И потом из заварочного чайника полить её заваркой - то есть заварить.

Василий

Очень просто...Рецептов масса..Сказать тому,что тот знает о том ,что видела их....

Vyacheslav P.

🖼

Павел

Рассказать сотрудникам на работе какие гадости друг про друга они говорят

Павел

Думаю чаще чем безбашенная

Павел

А там не пашалишь ☺️

Кей

ну как бы пока все хорошо, с пониманием)

Павел

Значит нравишься и работник ценный

Павел

Ой расскажи как на работе шалишь? 😂

Василий Коровянко

Кашу не знаю ,а вот перловку на рыбалку готовлю хорошо могу дать рецепт.

Василий Коровянко

Ну, это очень просто варишь варишь потом берёшь на рыбалку.

Василий Коровянко

Я даже сегодня на реке Днестр ловили поймал.

Василий Коровянко

Долго не рыбачил сильный ветер был мороза тоже не было но пронизывало до костей .А поймал две штучки чуть больше ладошки.

Грач Налбандян

Мне кажется, с вашим лукавым взглядом, для вас это, вообще не проблема.

Кей

я контролирую свои действия.. а так, да, не проблема

Грач Налбандян

Прошу не путать! Я имел ввиду потенциал.

Грач Налбандян

Я думал что решили и мне кашу заварить!

Де
Дерсу

Очень просто. В свежесваренную кашу насыпаешь заварку и каша готова!

Де
Дерсу

Не, ну понятно,что самый кайф начнётся, когда муж отведает этой стряпни!)))

Кей

я такой хренью кормить никого не буду))

Де
Дерсу

А без доброй ссоры и драки, что за каша уж..., скукота одна...)))

Кей

ой, со мной и без ссоры с дракой, не соскучишься))

Ты Против Че

Та лехко...пальчиком поманила...опаааа и таккая каша заварилась:-)

Алёна Смородина

Лучше дайте рецепт, как её расхлебать) А то я тут назаваривала!

Алёна Смородина

Оказываются! ))) говорят, сама заварила, сама расхлёбывай! Так что я сыта по горло , пожалуй, ещё не один год буду)))

Кей

незаметно)) под видом конфэты)

Алёна Смородина

Хех! Да я пробовала всё упаковать в красивый фантик! Так они ,гады, с фантиками лопать отказываются ! Разворачивают (((

Кей

от блин народ пошел, привередливый..))

Алёна Смородина

И не говорите! ))я им тут кашу завариваю, упаковываю, трудюсь, не покладая сил, ночами так сказать не сплю, а они нос воротют! !! Зажрались, не иначе )))

Кей

))) надо придумать др способ

Александр Кудлаев

Кипятком-и подождать.что бы настоялась!))Приятного аппетита!))

Василий Дороговцев

берем крупу) берем воду) воде даем закипеть, засыпаем крупы )

Кей

насыпаем в рот крупу, заливаем водицей, подпрыгиваем)

Василий Дороговцев

это как кофе попить) кладем ложку кофе в рот, запиваем горячей водой ) потом прыгаем минуту)