Δεμιςτοκλης

два парня сидят на лавочке, и жуют жвачками все время жуют и жуют, слушай брат, а что думаем, пока ничего, и опять снова все время жуют и жуют, слушай брат, а о чем еще думаем, а да не понял, почему мы все время жуем, так и ничего хорошего не придумали, эх ты братишка братишка, надо, не жевать а думать. а младший брат говорит, а что думать, если жрать нечего, а жевать легче чем жрать, нет брат, вот именно балда

Ответы
Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться.

http://www.proza.ru/avtor/kosinsky

И посмотрите мой ролик «Последняя любовь»

http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html
Он о моей собачке.
Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.
Заходите

Евгений Стариков

Брат говорит брату: "Брат, братишка, ты мне братишка, брат?" А братишка ему отвечает: "Да, брат, я братишка, брат, и за братишку своего, брат, любому пиз..ды дам!" )))

Евгений Демьяненко

КОГДА НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ОНИ БУДУТ МОЛЧАТЬ-ЭТО ЗНАЧИТ -ОНИ БУДУТ ЖЕВАТЬ

Светка Глазкова

ну юмора я тут не поняла и для меня его тут нет!только по учительная история

Сайлык Киим

любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда. А в чем смысл рассказа?

Тимур Сайфутдинов

хочешь научиться как находить кушать да и не только кушать? пиши

Сергей Смирнов

займись делом и не забивай голову,такие как ты развалили страну

Константин Я

продолжение напиши пожалуйста в личку увлекательный рассказ:)

Мила Гаева

эмитация принятия пищи тоже выход...но надо же думать дальше...

Юрий Базылев

Это называется абракадабра (бесмыслица) - и долго сочинял?

Александр Шебалин .

Могли-бы пожевать где ни-будь за станком,или убирая улицы.

Ирина Уварова

ничего не поняла и вопроса не увидела, ерунда какая то....

Ал
Алексей

Дак всё таки да парня - дебила, или два брата - имбицила?

Elena Sky

)))) Люби всех ,доверяй избранным ,не делай зла никому )

Сергей Патрин

Работать надо и будет что жрать а не говорить об этом

S3
Stanislav 357814

летят два крокодила - один зеленый ,другой в африку...

Наталия Рунова

надо попу поднят и иди работать а не жевать резину ...

Л.
Лесная ...

Жевательный процесс тренирует память - доказано))))

Татьяна Азимова

иногда и на голодный желудок умные мысли приходят

Анастасия Амерханова

на голодный желудок думается хуже это правда