Ольвия Рощина

Работаю в бане.Банщицей. Почему стоит кому-то об этом сказать и сразу сыпятся непристойные предложения?

Ответы · страница 2
Альфия Абдина (Халимова)

На дураков меньше нужно обращать внимания Все профессии хороши

Николай Турковский

ну не знаю, что непристойного в предложении попарить спинку?

Святослав Зонтов

Просто люди не грамотные и не знают кто такие банщики

Марина Алеиник

А Вы не говорите всем а только проверенным и надежным

Валерий Порошин

дураков у нас еще хватает!! Вполне себе профессия.

Светлана Терефе

Попробуйте обратиться к своему внутреннему миру

Ольвия Рощина

а при чём тут мой внутренний мир?

Светлана Терефе

нук, всё должно быть в гармонии и внешнее и внутреннее

Ольвия Рощина

и перестанут делать непристойные предложения?

Ми
Мих@

Я бы с Вами тоже б не отказался в баньку сходить 😉

Роман Симпалов

Ольвия, а какие обязанности банщика (банщицы)...

Ольвия Рощина

самые простые- включить парилку на прогрев, принять клиентов, взять деньги, выдать тапочки, подать пепельницу и рюмочки-стаканчики, по просьбе клиентов порезать их рыбку или фрукты-овощи или разогреть еду. потом после них всё убрать.

Роман Симпалов

А, Вы называйте себя шеф-менеджер хамама.

Иван Царев

потому что люди находятся в плену стереотипов

Галина Пахомова

Каждый думает в меру своей распуспущенности.

А что попросится к вам в баню - непристойно ???

Ольвия Рощина

Непристойно просится парится вместе со мной.

Ну да ладно.У меня собственная баня.

Было бы желание ... Баню я сам строил.Лишь душевая кабина куплена.Веники сам вяжу.А попарить не кому.

_V
__________ V __________

Народ испортился, испортил понятия, нравы...

Ал
Александр

Какие-то извращенцы среди мужиков, видимо...

Юрий Ост

Потому,что в баню сейчас не помыться ходят.

Елена Мелихова

а вы им отключите воду когда они намылятся

Андрей Обойщик

потому что глупые. Не обращайте внимания))

Юрий Баранчиков

Типа продать веничек?К стати , а по чём?

L K

Они , не мылись, в настоящей бане!!!!!!!!!!

Илья Чикирякин

По чем шайка с веником? А пиво свежее?

Ольвия Рощина

Включила парилку, встретила клиентов, выдала тапочки,полотенце, взяла оплату.Занесла в комнату отдыха пепельницу, рюмочки или стаканы, тарелки. Могу порезать рыбу или фрукты-овощи. После клиентов выключила парилку, убрала, всё вычистила.Постирала полотенца.

Илья Чикирякин

Хмммм... Вы просто обеззараживаете этим сообщением.. Вот если бы рота солдат пришла тогда да ... Понятно ....

Ольвия Рощина

Ротами не приходят. В прошлом году пришли 8 человек, отмечали день рождения. И вся эта толпа с криками "Ибица" одновременно прыгала в бассейн. Так вода вытекала через 2 двери и небольшой коридорчик даже в общий зал, там где я сижу перед телевизором.

Илья Чикирякин

Это уже не правильно сконструирована ваша баня.. В каждом помещении должны быть дренажные каналы

Ольвия Рощина

Там есть. Но просто столько выливалось за один раз, что каналы не справлялись.Мне после них пришлось почти пол бассейна воды доливать.

Богдан Кобрин

Не обращайте внимания-у них не стоит.

Ольвия Рощина

увы, у некоторых ещё как стоит. выходят в общий зал голые.

Богдан Кобрин

У меня отчим-психиатр.Поможетдебилам анонимно.

Ольвия Рощина

хорошо, буду их отправлять к нему на консультацию. 🙂

Ольвия Рощина

жаль. это далеко. придётся найти психиатра поближе.