Т*
Татьяна *****

Замужество,как мираж в пустыне с дворцами,пальмами и верблюдами.Сначала исчезают дворцы,потом пальмы и остаётся один верблюд???)))))))

Ответы
Людмила Антонова

Анекдоты про пальмы

Ансамбль Битлз выступает во Франции. Слушатели не знают английского, исполнители — французского. Выходит конферансье и объявляет:
— Новая песня ансамбля Битлз «Девушка, уходящая вдаль». Краткое содержание песни. Девушка спросила у ветра — красива ли я? Ветер ответил — я не знаю, спроси у облака. Девушка спросила у облака — красива ли я? Облако сказало —я не знаю. Спроси у пальмы на берегу. Девушка задала тот же вопрос пальме, но та ответила — не знаю, спроси лучше у парня, что давно спит около меня. Девушка долго будила парня и, когда, наконец он проснулся, она спросила — красива ли я?
Парень посмотрел на нее злым взглядом и сказал:
— Иди ты на. . .
Итак, новая песня:
— Девушка, уходящая в даль. . .

Виталий Емелин

Добрый день (если предложение вам не актуально-прошу его просто удалить,спасибо)
Ищу партнеров !
Никаких финансовых пирамид, никаких "левых" выплат. Все официально, трудоустройство, выплаты на карту через банк. Покажу все справки о доходах команды. Работа с реальным продуктом (товары повседневного спроса) Без продаж, без распространения по готовым,отработанным схемам. Работа Онлайн. На уровень дохода 30 000 р выводим всей командой. "Халявы " НЕТ!!! Работать надо!!!
Проекту 10 лет, 8 из них работы в Оффлайн и 2 последних года Онлайн. Товарооборот команды 13 000 000 рублей в месяц. (Повторюсь без продаж)
Все подробности в скайп голосом tasha64490 ,добавляйтесь с пометкой "партнерство"

Оксана Будаева

Холтийцы чтут Духов Степи и души предков. Они считают, что дети Пламени вступили в
союз с дочерьми Ветра и породили Духов Степи. Духам стало одиноко, и тогда Огонь и Ветер
вняли просьбам своих детей и создали коней, верблюдов, коров и овец. Однажды весной Духи
Степи почувствовали неодолимое желание и удовлетворили его с верблюдицами. От этого
союза произошли люди, в которых скотское начало неотделимо от божественного.©

Sa
Sanddm

Сама выбирала,наверно в вечной любви клялась.И что,теперь стал козел или верблюд,а может сама стала не интересна и больше не нужна.Обидно,но отношения не возобновить,а к себе претензий не предъявишь.Вот и нечего жалеть себя бедненькую,снова назови мужа принцем или королем и снова будет не верблюд,а дворцы и пальмы.

Женщины, часто выходя Замуж,, Считают,что Это будет вечный Праздник и частые подарки в Их честь! Не понимая, что Счастливая Семья, это тоже Огромный Труд, для обоих партнёров ! Кто не желает Трудиться над Отношениями,того ждут печальные последствия➡️РАЗВОД.... Что часто и происходит в наше время !!!

Игорь Свитенков

И то хорошо. "Верблюд" полезное животное, он вас дотащит, на своем горбу, к оазису, где и дворцы и пальмы, и ...Надо только знать дорогу и правильно править "верблюдом", а то он вас сбросит в пустыне и уйдет искать другого седока.

Т*
Татьяна *****

:)да

Светлана Хоменко

Сочувствую. Не было у нас ни дворцов с пальмами ничего. Всю жизнь по съемным квартирам жили. Но это непомешало нам 3 детей вырастить выучить а теперь внуков нянчить и муж со мной рядом а я с ним и в горе и в радости.

Т*
Татьяна *****

:)хорошо

Галина Девочкина

в этой ситуации должны оба партнера быть внимательны к друг другу и вносить каждый день что то новенькое в свой брак, а если будит один обыденный быт то верблюд не изменится и замок исчезнет.

Григорий Грязнов

вот видите,до женитьбы на вас он имел и дворцы и пальмы и верблюдов,а с вами всё потерял и сам стал похож на своего верблюда,надо не разрушать,а беречь и приумножать то,что вам достаётся

Anastassiya Bitutskay

-С конца бы было лучше, т.е. с верблюда - одного, отсюда следует - совместно нажитое имущество 🙂. А если серьезно - все, что не делается - все не зря. Значит, другой верблюд-впереди.

Алексей Резников

у кого как (у моей жены - сначала появился дворец, скоро появятся пальмы, а первым делом я ей купил собственное средство передвижения - маленького и непрожорливого ишака)

Т*
Татьяна *****

МО-ЛО-ДЕЦ!

Гульжан Суханова

нет.сначала-очарование.затем-разочарование.а у потом -реальное видение...и уж если ты принимаешь это реальное видение спокойно-значит ты действительно любишь

Т*
Татьяна *****

:)да

Валентина Коломейчук

:DС вестью прекрасной спускается ангел,В праздник чудесный, в радостный час,Я поздравляю сегодня вас с Пасхой,Пусть самым светлым он станет для вас.

Т*
Татьяна *****

Спасибо и вас с праздником!)

Фаина

Люди сами себе устраивают проблемы — никто не заставляет их выбирать скучные профессии, жениться не на тех людях или покупать неудобные туфли.))))

Woman Rud

это, конечно, лотерея(как и многое в жизни),что-то зависит от тебя,а что-то не подвластно....Надо дружить с Удачей, если она не против..... 😄

Woman Rud

)))

Вадим Корсаков

Верблюд, это хорошо, он терпеливый, выносливый и работящий. Кто же еще будет терпеть рядом с собой царевну, обернувшуюся лягушкой...

Т*
Татьяна *****

:Dда

Eugen Karnauch

просто в замужестве -горячий и миражный воздух не остужайте до критических низких температур,и тогда мираж вас переживёт.

Eugen Karnauch

я рад что вы меня правильно поняли-удачи

Шеф Татарин (Самара)

а если взять и построить самим дворец и все остальное?, мы так и сделали, живем, детей на ноги поставили, внучкой порадовали

Анатолий

повторюсь: женские мечты сбываются: хочешь иметь брутального мужчину - получи в мужья козла...(в данном случае - верблюда)...

Евгений Волков

ну если ничего не делать для укрепления семьи а тупо наслаждаться то так и произойдет. разочарование и опостылый муж)