Т*
Татьяна *****

Замужество,как мираж в пустыне с дворцами,пальмами и верблюдами.Сначала исчезают дворцы,потом пальмы и остаётся один верблюд???)))))))

Ответы · страница 5
Алена Денисенко

ну не знаю, моя моя говорит, что у нее остался один козел, даже не верблюд..

Лариса Алехина

Что так пессимистически? Когда встретишь, разглядывай сначала верблюда.

Владимир Кириллов

Мираж в пустыне, мираж в пустыне, жара такая, что сердце стынет... Откуда?

Олег Васильевич

Ох как)))))с верблюдом живут только верблюдицы ,с козлами... Ну вы поняли))

Евгений Паршин.

Да............ действительно ........ и ведь этого верблюда еще и кормить нужно.

Амир Сагиндыков

моя бы воля и я перестрелял бы вас глупых баб... всех кроме своей жены....

Т*
Татьяна *****

даже так)))обычно мужчины наоборот говорят))

Амир Сагиндыков

она просто не такая глупая как остальные, но я ее сам воспитал и научил быть такой... вот чем имеется в виду повезло мне а в остальном конешно ей...

Т*
Татьяна *****

интересно,когда только успели,в таком то возрасте?)

Амир Сагиндыков

мне 25 ей 23 вместе мы 5 лет а пожинились 2 года назад сыну 1год будет в мае... все нормально в возрасте... мы же в казахстане живем

Т*
Татьяна *****

да,я как то не посмотрела,откуда вы)))счастья вам!!!!))

Сергей Кузнецов

не все верблюды плюются ! а вообще поймай синицу ,будет ближе к сердцу!)

Сергей Кузнецов

желаю счастья ,просто от сердца!

Сергей Кузнецов

плохо,что такая замкнутая)

Бонакова Ольга

Поэтому замуж надо выходить не в наркотической коме. Смотреть за кого.

Шу
Шурик

поэтому замуж надо выходить не за верблюда 😄

Xxxx Xxxx

Ну не знаю, у меня вот за 20 лет кроме верблюда еще много чего появилось.

Сергей Цкриалашвили

если остался верблюд это еще хорошо а у кого то остаются ослы козлы .....

Игорь Третьяк

Так превратила пустыню в оазис и верблюд превратится обратно в принца

Виктор Душаков

а нефиг было за шейха выходить, ваньку бы взяла и не мучалась бы потом,

Виктор Душаков

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ВЕЛИКОЙ ПАСХОЙ....!!!! В столь праздничный день хочется пожелать добра здоровья, мира, процветания всем. Пусть каждый день ваш дом наполняется уютом, теплом,счастьем,благополучием.Дарите друг другу внимание и заботу,любовь и верность.Дай Вам Бог всего самого-самого замечательно доброго, хорошего,вкусного,светлого,радостного. Счастья Вам настоящего!!!!!!

Т*
Татьяна *****

Спасибо!))и вас тоже с праздником)

Виктор Душаков

ну вот чуть что сразу краснеть, 😄

Виктор Душаков

или это начинаем создавать иллюзию?

Анна Кавецкая

ага тогда бы остался один козёл

Ма
Мар

точно как женская красота, до свадьба одна после другая , словно мираж

Людмила Исакова

Плохо берегла и содержала... сама виновата... смотри и верблюд сбежит...

Lа
Lаzy

Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял

Lа
Lаzy

с праздником и удачи во всём

Людик

Бабы каются,а девки собираются

Элла

в народе говорят так - бабы маются, а девки замуж собираются.... )))))))))))

Дмитрий Каракозиди

А вы - женщины выходите замуж за мужчину, а не за верблюда с поклажей.

Николай Инкин

а как ты хотела заведи еще жеребца а верблюд пусть козлом походит 😄

Николай Инкин

реали таковы не чего обижаться не нам не женщинам 😄

Николай Инкин

о да и точненько то как 😄

Ирина Поскрёбышева

кому как. у меня классный муж. мне с ним лучше, чем с родной мамочкой

S*
Sandra ***

Хочешь оставаться любимой своим мужчиной-не выходи за него замуж))