Т*
Татьяна *****

Замужество,как мираж в пустыне с дворцами,пальмами и верблюдами.Сначала исчезают дворцы,потом пальмы и остаётся один верблюд???)))))))

Ответы · страница 7
Гульбат )****)

о боже мой...человек уважающий себя будет уважать свой выбор¡¡¡

Т*
Татьяна *****

:Dчем же вам верблюд не угодил?очень незаменимая в хозяйстве вещь))))

Борис Абрек

главное живешь как в сказке,, как и обешалось,,,, да моя золушка???

Вадим Молчанов

И верблюдиха.......А потом и верблюд уходит.(что остаётся-знаете)

Сергей Андреев

Хозяйка, до дворцов ехать будете или без балласта туда топать?

Надежда Цивинская

иногда наоборот-верблюд сбежал, а остальное миражом осталось

Елена Купалова

Полная чушь, каким ты хочешь видеть свой брак таким он и будет

Рыжая

Даааа .... Замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть:)

Ольга Архипова

о! верблюд это слишком хорошо, его хоть часто кормить не надо

Сергей Останин

Жениться на духгорбом - мечта любой познавшей смысл женщины

Мария Кулешова

Но когда исчезает верблюд,то возвращаются дворцы и пальмы)))

Роман М

Кому как повезёт, в любом случае вы сами делаете свой выбор.

Сева Бахарев

Ну и кто тебе тебе виноват что у тебя в глазах одни миражи....

Игорь Клубков

Это крайне неудачное замужество. Но часто бывает наоборот.

Татьяна Брухан

Мой верблюд с сегодя уже рядом 23 года и это только по ЗАГСУ

Сергей Андрианов

Замужество полное глупасть !!! Оно сподвигает к разводу !!!!

Сергей Андрианов

Я три раза был женат !!!!! ПУСТООООО

Т*
Татьяна *****

не те какие то жёны?или вы - Синяя борода?))

Сергей Андрианов

Новерное !!!! Прота дети их терпеть Меня не могли !!!

Юрий Ильин

А может нужно было дойти до оазиса,чтобы миражами не жить.

Мирослава Грибинник

Заманчиво и обманчиво! Но- хорошо если этот верблюд не ты!

Сергей Клепиков

при таком отношении и верблюд сбежит, а человек тем более

Сергей Берлев

Подсоби ему и м.б. что-нибудь получится. Бесрлмтный сыр....

Инна Тонковид

Хорошо, если хоть что-то от начального миража остается...

Анна Шумская

Ой девчёночки, а я и не думала, что замужем может быть ТАК хорошо... в своего 8 лет всё влюбляюсь. 😞