Army Bangtanova

Кто милее:Наруто (Наруто:Ураганные Хроники) или Куроко (Баскетбол Куроко)?

Ответы · страница 12
Чешир Хитрый

Ээээ, нечестный вопрос.

Чешир Хитрый

А к взрослому Наруто как относишься?)

Ал
Алексей

Наруто вообще не милый)

Андрей Иванович

Вот уж эти анимешники))

Army Bangtanova

Что такого? Я не анимешник

Руслан Котопёс

Куроко вообще не видел

Ан
Андрей

Я зомби ящик не смотрю

Army Bangtanova

В интернете можно посмотреть

Сергей S

и кто эти милые парни?

Сергей S

они мне не интересны, поэтому ЛЕНЬ

Яду Хари

конечно же баскетбол

Николай Михайлов

А с чем это кушают?))))

Николай Михайлов

Вкусно наверное)))) улыбнитесь.

Александр Харлов

Это что за каракули?

Александр Харлов

я думал, что это новый вид баскетбола какой-то придумали.

Army Bangtanova

Тецуя Куроко (黒子 テツヤ, Kuroko Tetsuya) – главный персонаж манги и аниме Баскетбол Куроко. Он былПризрачным Шестым ИгрокомПоколения Чудес. Специализируется на перенаправлении и пасах. Теперь, как постоянный игрок школы Сейрин, намеревается довести свою команду иКагами Тайгу к вершине Японии.

Александр Харлов

Кто то крепко вштырился, перед тем как написать такую историю.... Хорошо спасибо за то что объяснил..

Army Bangtanova

Не за что, я не парень))я девушка)

Александр Харлов

Откуда мне знать)

Олег Шайхутдинов

блядь, кто эти люди?!

Army Bangtanova

Это не люди, загугли в яндексе

Олег Шайхутдинов

все умные вокруг поговорить не с кем...

Мшка Нскоромний

Даже не знаю кто это

Army Bangtanova

«Наруто» (яп. NARUTO - ナルト -?) — манга Масаси Кисимото в жанре сёнэн и её аниме-экранизация. Главным её героем является Наруто Удзумаки, шумный и непоседливый ниндзя-подросток, который мечтает достичь всеобщего признания и стать Хокагэ — главой своего селения и сильнейшим ниндзя. Чтобы добиться уважения окружающих, ему предстоит пройти через тысячи препятствий: экзамены ниндзя, различные миссии и сражения.;Тецуя Куроко (黒子 テツヤ, Kuroko Tetsuya) – главный персонаж манги и аниме Баскетбол Куроко. Он былПризрачным Шестым ИгрокомПоколения Чудес. Специализируется на перенаправлении и пасах. Теперь, как постоянный игрок школы Сейрин, намеревается довести свою команду иКагами Тайгу к вершине Японии.

꧁༺ Pawel ༻꧂

это че за хера такие

Нейка

Ты что уже нажратый!

Army Bangtanova

Нет, я совершенно адекват)

Камил Камилов

Вы милее всех милых!

Army Bangtanova

Спасибо, конечно) но это не совсем правда

Дмитрий Ростов

Совершенно никто :)))

Виктор Аверьянов

Это какой-то писец.

Army Bangtanova

Что такого в том,что я хочу узнать мнения других людей?¿

Army Bangtanova

Что именно вас интересует?

Виктор Аверьянов

Что такое куроко или как там?

Виктор Аверьянов

своих мозгов я так понял нет?

Army Bangtanova

Тэцуя Куроко (яп. 黒子 テツヤКуроко Тэцуя?) — первокурсник школы Сэйрин, носящий прозвище «Призрачный игрок». Он один из шестёрки «Поколения чудес», учившейся в средней школе Тэйко. Он маленький, не очень спортивный и абсолютно незаметный для людей, чем часто пользуется в игре, чтобы неожиданно перехватывать мячи и передавать непредсказуемые для противника пасы.

Виктор Аверьянов

Короче, шибздик захотел стать голиафом?

Дмитрий

Смотря какой сюжет

Дмитрий

На смене сижу, Приятных снов тебе)))

Дмитрий

Ложись спать, а то не выспишься

Шамиль Алиев

Говорят Наруто гей

Army Bangtanova

Ключевое слово-говорят, лол

Шамиль Алиев

А куроко на самом деле сын Наруто

Прошлое

а это что за звери?

Army Bangtanova

Если вы не смотрели аниме "Наруто" и "Баскетбол Куроко", то вряд ли меня поймете

Прошлое

конечно, не смотрела) Я выросла из таких мультиков, Вы уж извините.. Хотя коллекция анимэ у меня лежит..сын увлекался

Дмитрий Gooner

и то и другое д...мо